Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вт ноя 10, 2009 10:08 pm

матушка гусыня писал(а):
Ребята, мое мнение таково: надо просто съездить на прием к прокурору и все, не нужны никакие обращения, ни комплексные, ни массовые. Я занимаюсь перепиской уже 1,5 года, и письменные обращения помогали редко. Если не возражаете, я пойду в прокуратуру НА ПРИЕМ в след. вторник.все остальные действия я считаю бессмысленными, они только тормозят то, что мы задумали на встрече.
Если все-таки есть такие, кто считает, что много действий лучше, чем одно, то просьба все-таки приехать и поставить свои подписи.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
stepfather
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 11, 2009 4:42 pm

Algorithm писал(а):
В прокуратуре через 3 дня нам будет дан исполнитель, который будет нас вести.


Здравствуйте. Что там прокуратура, дала исполнителя? Это я к тому спрашиваю, что матушка Гусыня собирает народ идти в прокуратуру г. Красногорска, так может стоит идти к конкретному человеку?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 11, 2009 6:35 pm

stepfather писал(а):
Algorithm писал(а):
В прокуратуре через 3 дня нам будет дан исполнитель, который будет нас вести.


Здравствуйте. Что там прокуратура, дала исполнителя? Это я к тому спрашиваю, что матушка Гусыня собирает народ идти в прокуратуру г. Красногорска, так может стоит идти к конкретному человеку?

После разговора с исполнителем по нашему запросу, договорились с ним о встрече на завтра на 9-00. Причем это ОН предложил встретиться, чтобы разобраться в ситуации, т.к. его, как он сам выразился, ситуация с этой павшинской поймой достала. Он хочет в ближайшее время организовать проверку. Завтра у него все подробно расспрошу. Жалко, конечно, что нет на руках копии акта приемки в эксплуатацию нашего дома :( , т.к. все остальное - это эмоции и слова. Остается только надеяться 8)
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт ноя 12, 2009 11:31 am

Мои "бессмысленные" действия, "тормозящие задуманное" привели к результату. В следующий вторник на наш дом выйдет прокурорская проверка. =@ Будет представитель СУ и, возможно, как сказал помощник будет телевидение. Им нужна помощь в строительных вопросах, поэтому, желательно, с нашей стороны пригласить какого-то специалиста по строительству. Этим вопросом я сейчас занимаюсь. Мое присутствие сказали не обязательно, но, тем не менее, я там буду. Время будет уточняться в понедельник. Кто также захочет и сможет присутствовать пишите мне в личку. :Yahoo!: Это, кстати, не отменяет нашей встречи в понедельник, для тех, кто сможет, так как складывать руки на достигнутом я не собираюсь. :x :x :x
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт ноя 12, 2009 10:00 pm

Algorithm писал(а):
:Yahoo!: Это, кстати, не отменяет нашей встречи в понедельник, для тех, кто сможет:x
Я, кажется что-то пропустила. Можно поподробнее про понедельник: где, во сколько :?:
Люблю сегодняшний день.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт ноя 12, 2009 11:43 pm

Ирина&ко писал(а):
Algorithm писал(а):
:Yahoo!: Это, кстати, не отменяет нашей встречи в понедельник, для тех, кто сможет:x
Я, кажется что-то пропустила. Можно поподробнее про понедельник: где, во сколько :?:

Давайте еще раз. Если кто сможет, то подъезжайте 16.11.09 в 19-00 на Тимирязевскую (первый вагон из центра, после эскалатора налево до конца вестибюля и еще раз налево-выход в город) около Детского мира. Мне потребуются подобные заявления, которые мы составляли при встрече в Пойме. :!: :!: :!:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт ноя 13, 2009 2:42 pm

Последние новости.
Вчера обзванивал всех знакомых в поисках эксперта по строительству. Услышал много отзывов по этому вопросу (в основном писсемистических). Сегодня нашел специалиста (главный инженер одной из московских эксплуатирующих организаций). Он единственный согласился мне помочь. Но он не обладает какой-либо лицензией, но сможет все технические вопросы грамотно изложить и сказать прокуратуре, почему не может быть заселен дом. Позвонил в прокуратуру им этого будет достаточно, однако срок проверки переносится на неделю. :( :( Но через неделю сказали железно :wink:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс ноя 15, 2009 5:17 pm

Вести со стройки. Были сегодня в доме: в 1 подъезде (2 секция) ведутся подметательные работы, видели рабочих, которые монтировали батареи, пробного пуска отопления во 2 подъезде сказали не было, т к будут запускать одновременно, повесили двери, отделяющие лифты от квартир. Вход в предполагаемый офис СУ с бульвара (ступеньки, двери,перила) уже готов, и свет внутри горел. Травка и эвкалипты без изменений. Рядом со всем этим штабелями лежат вроде как квартирные двери запакованные (по крайней мере такой вывод мы сделали), гора коробок с напольной плиткой около уличного лифта уменьшилась более чем в два раза по сравнению с визитом недельной давности. Вот, вроде, и все :whistle:
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс ноя 15, 2009 6:49 pm

Спасибо большое за радостные новости)))) :Rose: :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн ноя 16, 2009 12:39 pm

подскажите мне пожалуйста.(если кто владеет такой инфомацией)
как и где можно записаться и стать в чередь для детсада.у нас московская прописка. заранее блогодарю
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн ноя 16, 2009 3:54 pm

Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн ноя 16, 2009 4:28 pm

Ещё раз здравствуйте. :pooh_go: Сегодня были на Наметкина. :pooh_door: Ответственный человек из отдела заселения сказал, что выдача ключей планируется на конец ноября, в крайнем случае до конца этого года; якобы сегодня было с утра совещание по шести домам из Красногорья, 6А в их числе. Уж не знаю, верить ли. И ещё по обмерам БТИ наша квартира на 5 этаже оказалась меньше заявленной на 10 см. Вот :pooh:
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн ноя 16, 2009 7:57 pm

Ребята, я в прокуратуру не поеду на этой неделе - просто физически не могу.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вт ноя 17, 2009 10:32 pm

ннда... Я ожидал, все-таки большей активности. Соседи!!!! Ку-ку !!! Такой пассивности я не ожидал. От Вас уже ничего не требуется, просто нужно было приехать и поставить подписи!!! Вы что же думаете, что все самой сабой разрулится... Наш дом после 22 корпуса должны были первым сдать, а уже потом 2к1, что мы имеем теперь. 2-1 сдается чуть ли не завтра, а где же мы? Вы думаете, что мы одни такие, которые в прокуратуру сходили? НЕТ. Там были еще 2к6. и я уверен не одни они. Поэтому, чем меньше в нас активности, тем меньше у нас шансов, неужели так трудно оторвать свое насиженное место? Можно хоть каждые выходные ездить и смотреть как же "быстро" продвигается наша стройка... Но это все иллюзия. Су будет решать тех проблемы, кто доставляет им проблемы.
В понедельник пришло только 2 человека Ирина&ко и Fabler, со stepfather договорились о встрече позже!!!! (за что им большое спасибо), но ведь этого не достаточно для коллективного письма!!!! Я понимаю теперь как пропадает охота какой-либо общественной деятельности. Призываю к совести каждого, потому как больше призывать не к чему!!!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
stepfather
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 18, 2009 3:25 pm

И ещё по обмерам БТИ наша квартира на 5 этаже оказалась меньше заявленной на 10 см.

Здравствуйте. Моя квартира также по обмерам БТИ оказалась меньше, чем та площадь, что была оплачена. Как мне сказали в СУ по телефону, перерасчет будет после заключения мною договора с УК. Но потому как меня подробно расспрашивали по какой схеме я покупал квартиру и как долго потом на том конце линии шушукались, эту информацию нельзя рассматривать как окончательную.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 18, 2009 8:08 pm

stepfather писал(а):
И ещё по обмерам БТИ наша квартира на 5 этаже оказалась меньше заявленной на 10 см.

Здравствуйте. Моя квартира также по обмерам БТИ оказалась меньше, чем та площадь, что была оплачена. Как мне сказали в СУ по телефону, перерасчет будет после заключения мною договора с УК. Но потому как меня подробно расспрашивали по какой схеме я покупал квартиру и как долго потом на том конце линии шушукались, эту информацию нельзя рассматривать как окончательную.
как правило разницу по квадратным метрам в ден выражении выплачивают по любому типу договора но только после оформления собственности
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 18, 2009 9:28 pm

Algorithm писал(а):
Можно хоть каждые выходные ездить и смотреть как же "быстро" продвигается наша стройка... Но это все иллюзия.
Это не иллюзия, а ностальгия. Я не живу через дорогу от дома и не могу ежедневно наблюдать за ходом строительства. А результаты своих визитов пишу для тех, кто не может приехать и посмотреть, и кому это интересно узнать. Если мои сообщения кого-то раздражают, я могу не афишировать своих визитов на стройку.
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср ноя 18, 2009 9:52 pm

Как могут раздражать сообщения о том , что происходит с нашим домом???? Они могут вызывать только положительные эмоции. Радует, что есть люди которые имеют возможность туда ездить и потом делится с нами тем, что нового там происходит. Только спасибо большое! Не забываем поблагодарить и тех людей которые пытаются что то сделать еще. СПАСИБО!!!!
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт ноя 19, 2009 4:02 pm

Ирина&ко писал(а):
Algorithm писал(а):
Можно хоть каждые выходные ездить и смотреть как же "быстро" продвигается наша стройка... Но это все иллюзия.
Это не иллюзия, а ностальгия. Я не живу через дорогу от дома и не могу ежедневно наблюдать за ходом строительства. А результаты своих визитов пишу для тех, кто не может приехать и посмотреть, и кому это интересно узнать. Если мои сообщения кого-то раздражают, я могу не афишировать своих визитов на стройку.
Ирина, уж Вас то я ни сколько не хотел обидеть своим письмом. Я, наоборот, хотел призвать всех к бОльшей активности по нашему дому, и, если у кого-то есть возможность что-то делать, стараться помогать ему в этом, а не просто наблюдать за происходящем со стороны :!: :!:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт ноя 19, 2009 4:35 pm

Algorithm писал(а):
Ирина, уж Вас то я ни сколько не хотел обидеть своим письмом.
Это ни в коем случае не в ваш огород кирпич, это так просто получилось. А на счет активности..... Меня очень поражают люди из других домов, кто уже живет в своих квартирах, имеют право собственности, и все равно ходят на митинги, пишут письма, потому что им не безразлична судьба района. Нам у них поучиться. А Вам большое спасибо, такую большую работу делаете
Люблю сегодняшний день.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.205s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ