Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Когда будут выдавать ключи 3к3?

Август-Сентябрь
1 (5%)
Сентябрь-Октябрь
3 (16%)
Октябрь-Ноябрь
Голосов нет
Декабрь-Январь
2 (11%)
I квартал 2008г
6 (32%)
II квартал 2008г
7 (37%)
 
Всего голосов: 19
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Когда начнут выдавать ключи?

Пт июл 20, 2007 11:08 pm

Когда-же произойдет это событие?
Мне уже нетерпится, иногда даже по ночам снятся квартирные сны...
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб июл 21, 2007 10:54 pm

Соседушка, ты более оптиестичен, чем мы! 17 июля были в Павшинской Пойме, ГС ещё долго строить. Раньше его постройки нам ключи не видать!
3мкр. 3корп.
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Сб июл 21, 2007 11:50 pm

А вы пожалуй слишком пессимистичны)))

Если обещают 1А, 1Б, АВ передать упр компании в сентябре, то нас должны раньше. Конечно в сроки я не верю, но в то что нас должны раньше 1А, 1Б, АВ заселять, я уверен.

По поводу сроков, я тут жениться собрался в ноябре, так хотелось после свадьбы в новую хатку))) Но по закону подлости....., одним словом не раньше ноября месяца!
Бабло побеждает зло.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс июл 22, 2007 9:52 am

Я тоже оптимист. Надеюсь на конец сентября.Всегда верю в лучшее :D , вот в коммунизм в детстве тоже верил... :shock:
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Шахматка: М3, к 3

Вт июл 24, 2007 7:18 pm

moskvin писал(а):
По поводу сроков, я тут жениться собрался в ноябре, так хотелось после свадьбы в новую хатку))) Но по закону подлости....., одним словом не раньше ноября месяца!

Мне кажется, как-то нелепо увязывать столь знаменательное (надеюсь) событие, с пресловутым долгостроем. Тем более, что удобства в новостойке весьма сомнительные, не говоря уже о романтичности. До того, как все устаканится, вы смело можете отправляться в свадебное путешествие.
До сносного проживания в аппартаментах нам еще очень далеко, и пока нет смысла бежать за ключами. (Пусть вначале хотя бы ГС сдадут.)
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Ср июл 25, 2007 11:45 am

Совсем даже и не увязываю, одно абсолютно не зависит от другого. Говорю что было бы здорово получить ключи к свадьбе, но еще раз повторюсь, по закону подлости этого не произойдет(
Бабло побеждает зло.
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Пн июл 30, 2007 9:10 am

Возникает вопрос - почему график заселения расписан вплоть до октября, но наш дом там не числится?
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт июл 31, 2007 11:50 pm

Насколько я понял всем безразлично когда дадут ключи!?
Меня как и Леонида напрягают официальные графики (http://www.krasnogorie.ru/), они вообще не соответствуют обещаниям, на словах в СУ говорили, что ключи дадут в 3 квартале(август), а в графиках даже и не пахнет передачей дома в УК(хотя сегодня уже 1 августа), зная расторопность УК, ключей нам ещё не видать минимум пару месяцев после передачи документов на наш дом в ведение УК, и соответственно в 3 квартале нам ничего не дадут!
Самое печальное, на мой взгляд, что все нормально отнеслись к задержке выдачи ключей на 1 квартал(именно, это уже произошло, лично мне при покупке обещали 2 квартал 07 года), а сколько, мои глубокоуважаемые соседи, позвольте узнать вы готовы терпеть? Ещё 1 квартал? Еще 2 квартала? Больше!?
Наш дом полностью готов(по словам самих СУшников)!
Насколько я понимаю, мы ждем завершение доделок в соседнем доме 3к4, там осталось установить лифты и закончить внутреннюю отделку, но самое главное, мы ждем новой большой котельной, которая по плану должна быть готова в сентябре, как обстоят дела на самом деле мне судить сложно, я давно не был в районе Красногорье, но почему-то уверен, что по "доброй" традиции СУ с котельной не особо-то и торопятся :(

Котельная №1
Котельная №1 обеспечит теплом 2, 3 и 4 очереди строительства.
Все необходимые проектные работы выполнены в полном объеме, закуплено современное оборудование. Строительство корпуса для котельной будет завершено в июле 2007 года, поставка оборудования намечена с апреля-мая 2007 года. Монтаж будет завершен в августе 2007 года.
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Шахматка: М3, к 3

Чт авг 02, 2007 6:58 pm

Эдуард писал(а):
...Наш дом полностью готов(по словам самих СУшников)!
...но самое главное, мы ждем новой большой котельной, которая по плану должна быть готова в сентябре, как обстоят дела на самом деле мне судить сложно, я давно не был в районе Красногорье, но почему-то уверен, что по "доброй" традиции СУ с котельной не особо-то и торопятся :(

Ну я бы не стал так утверждать, т.к. был в Павшинской Пойме на выходных. Асфальта у дома все еще нет, территория огорожена и там установлены вагончики строителей. ГС возводят стахановскими методами, а вот котельную строят не спешно. Пока начали устанавливать несущие стойки и стропила, оборудование установлено, но не распоковано.
Незнаю, сколь сложен проект котельной, но у меня вызывает сомнение, что ВСЕ пуско-наладочные работы можно выполнить к началу отопительного сезона. Очевидно, что с ожиданием готовности котельной и связана задержка выдачи ключей.
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Пн авг 13, 2007 4:14 pm

Кто-нибудь знает , что у нас и как ??? Может быть кто-нибудь заезжал в Павшинской Пойме ?? Поделитесь пож-та !!!
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Пт авг 17, 2007 9:23 am

Звонили в СУ-155! Как прискорбно это ни звучит, но надеяться на выдачу ключей в этом году не стоит :o
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт авг 17, 2007 5:26 pm

"грустную весть Вы принесли нам Леонид......",а что там говорят?
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт авг 17, 2007 11:57 pm

Хотелось бы узнать поподробнее что ответили...
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Пн авг 20, 2007 8:52 am

Ничего толком не ответили, кроме того, что надеется на этот год не стоит.
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Пн авг 20, 2007 1:53 pm

Обидно, :cry:

Еще несколько не лишних тысяч долларов на съем жилья :evil:
Бабло побеждает зло.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Ср авг 29, 2007 7:14 pm

Сегодня звонил в ДСК, сказали информации по нашему микрорайону нет.Также сказали , что :"У эксплуатирующей организации не готова инфраструктура" .......что это значит я так и не понял :( .Видемо нам до весны ждать предётся.... :( .На митинг сегодня ехал,ехал да не доехал;от ВДНХ до поймы 2часа 15 мин...опоздал безбожно :( ;
Может кто был ,про нас чего-нибудь слышал ???
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Пт авг 31, 2007 2:07 pm

Судя по тому , что отопление отсутствует у 1-ой очереди, то надежда на теплый дом в этом году очень очень мала. Следовательно заселение наше переносится на весну.
Это в Москве делается что-то для людей, а в Моск. обл. ... просто ЖОПА.
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Ср сен 05, 2007 12:46 am

Побывал 04.09.07 в павшинской пойме, работа в районе заметна(но несильно), около нашего дома забетонированны дорожки и площадки у входа в подъезды, правда к самому дому преграждает дорогу огромная куча песка (высотой 7-10м), я когда подъехал даже расстроился, решив что никаких работ с нашим домом не проводилось и все очень печально, но обогнув выше упомянутую кучу песка, облегченно вздохнул увидев практически готовое благоустройство придомовой территории....

Что интересно, между высотками ТМ25 и горнолыжным спуском проложена новая частично заасфальтированная дорога, а сами высотки (да и в целом наш 3 микрорайон) отгорожен от горнолыжного спуска завесой(что-то типа брезента), для чего это сделано не ясно, у самого ГС уже частично готова ограда, и судя по всему дело близится к концу, по крайней мере со стороны Волоколамки уже виден механизм подъёмника, а рабочих на ГС сложно сосчитать....
Котельная тоже подросла, появилась довольно внушительная труба, да и работы судя по всему идут, на моих глазах башенный кран (одно его присутствие на объекте уже вселяет оптимизм, хотя скорее всего он паралельно обслуживает 2 объекта ГС и котельную, но все равно неплохо) опускал на котельную какие-то конструкции, будем надеятся что СУшники держат обещания и за сентябрь доведут котельную до ума, для этого у них вроде-бы всё есть...

Фотосесия поездки:
 
Аватара пользователя
Alexander
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М3, к 3

Пт сен 07, 2007 6:32 pm

Эдуард, спасибо за фотки и информацию. Вся надежда у меня была только на ГС. Почему-то сильная уверенность, что СУ может игнорировать жалобы инвесторов жилья, но вот инвесторы ГС - это другое дело. Они на митинги точно не ходят по вопросам отопления. Поэтому на ГС работа всегда кипит, и кран тоже на месте.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт сен 07, 2007 11:24 pm

Согласен. Надежда только на ГС.Ждём, Верим,Надеемся.......... :shock:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ