Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Когда будут выдавать ключи 3к3?

Август-Сентябрь
1 (5%)
Сентябрь-Октябрь
3 (16%)
Октябрь-Ноябрь
Голосов нет
Декабрь-Январь
2 (11%)
I квартал 2008г
6 (32%)
II квартал 2008г
7 (37%)
 
Всего голосов: 19
 
Dvoin
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Вт апр 15, 2008 4:41 pm

Давайте обозначим где встечаться 1 мая и в какое время
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Вт апр 15, 2008 6:32 pm

Помитинговать я за, но можно нескромный вопрос, митинг будет санкционированный или сотрудники ЧОП вызовут милицию и нас в автобусах отвезут в милицию и выпишут штрафы... а организаторов на несколько суток закроют(у не силен в знании УК но думаю не далек от истины)?
Думаю к митингу нужно подготовится: получить разрешения, напечатать требования на больших листах, составить требования, пригласить прессу, написать для прессы краткое описание наших проблем и вину провинившихся в наших бедах(скорее всего им будет влом вникать в наши проблемы)...
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Вт апр 15, 2008 7:45 pm

viewtopic.php?f=75&t=5340&st=0&sk=t&sd=a&start=20 вроде как всё будет официально.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Вт апр 15, 2008 9:08 pm

Всем кому нужны квартиры в этом году, без вариантов должны придти на организуемый митинг, когда бы он не состоялся!
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Сб апр 19, 2008 7:28 pm

Дамы и господа ,подскажите пожалуйста ,что нам предстоит оплатить при получении ключей?(Сколько :oops: ). Перечитывать все ветки как-то лень,мож кто коротенько обрисует ситуацию?
Где-то ,кто-то пишет про 70-80 т.р. за что так много? вроде за отопление дома платить ненадо... (досих пор проблемы ).

На митинг пойдём (2 + детёнышь) .И всех зовём !!!
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Чт апр 24, 2008 11:17 pm

Думаю это благодаря угрозе митинга, руководство СУ немного пошевелилось:
Официальный сайт ж/к "Красногорье" 24.04.2008 Информационная справка. писал(а):
Началась передача корпусов 1А, 1Б, 1В и 3 (микрорайон 3) управляющей компании: корпуса готовятся к подаче теплоносителя, после чего начнется комендантская приемка всех инженерных систем корпусов. Ориентировочные сроки сдачи данных корпусов под заселение: конец мая – 1-я половина июня 2008 года.

Произведен запуск котельной №1 (2-я очередь строительства) в режиме пусконаладки (для обеспечения подачи теплоносителя для проверки инженерных систем). Также производятся работы по подключению РТП-2 (2-я очередь строительства) к постоянному источнику электроснабжения.
На мой взгляд не стоит расценивать эту подачку как победу, напомню что подобное мы уже слышали:
Официальный сайт СУ155 Информация для клиентов Информационная справка от 02.11.2007 года. писал(а):
Микрорайон 3, корпуса 1А, 1Б, 1В, 3. Все работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей завершены. Ведется благоустройство придомовой территории и подъездных дорог. По корпусу 1Б завершается устройство пристенного дренажа. Передача корпусов УК «Павшино» ориентировочно – IV квартал 2007 года.
Идти на митинг все равно нужно обязательно, это продемонстрирует руководству СУ нашу сплоченность и серьезность намерений, а с организованной командой лучше вести себя примерно, а мы ничего лишнего и не просим... Пусть нас уважают и не обманывают...
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Пт апр 25, 2008 9:42 am

Эдуард, спасибо! Вы вносите в нашу жизнь ту каплю оптимизма, которой так не хватает. А митинг обязательно поддержим. Правда я так и не понял когда он состоится?
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Сб май 10, 2008 1:12 pm

Соседи, никто не забыт. На сегодняшний день сложилась следующая ситуация. Проливы систем водоснабжения, отопления и канализации не производились. Будут проведены после выведения котельной № 1 (СУ) на проектную мощность. Также на стройке есть проблемы с электроснабжением, а именно, не хватает мощности для подключения Ваших домов. Поэтому запитать их по временной схеме смогут только после переключения 2 очереди 1 микрорайона на постоянку. После проведения всех этих работ дома пойдут под заселение. В самое ближайшее время будет переключение света, в конце мая - проливы. Под заселение планируют пустить не ранее июля 2008 года, крайний срок - конец 2008 года. Но выгодней выдавать ключи не в отопительный период, а до него, чтобы аккумулировать деньги на отопление. Да и еще, горячей воды сразу не будет.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 3

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Вс май 11, 2008 11:19 pm

КИО писал(а):
Под заселение планируют пустить не ранее июля 2008 года, крайний срок - конец 2008 года. Но выгодней выдавать ключи не в отопительный период, а до него, чтобы аккумулировать деньги на отопление. Да и еще, горячей воды сразу не будет.
А как все хорошо начиналось...
Если я правильно понял, то основная задержка с выдачей ключей связана с отсутсвием энергомощностей для нашего микрорайона. Интересно, от каких таких источников запитан ГС, если его энергоснабжение важнее, чем целого района?
Что значит горячей воды не будет СРАЗУ? Это будет отражено в документах о приемке квартиры? А как тогда проверить исправность и работу ГВС?
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Пн май 12, 2008 11:52 am

D i m o Z писал(а):
Если я правильно понял, то основная задержка с выдачей ключей связана с отсутсвием энергомощностей для нашего микрорайона. Интересно, от каких таких источников запитан ГС, если его энергоснабжение важнее, чем целого района?
ГС запитан по постоянке из Пенягино. НУ я думаю, что построенный на наши деньги ГС для СУ главнее нас, ведь из нас уже выжали соки, можно только додавить капли, а ГС - это по задумке СУ и РФСК МЕГАПРИБЫЛЬ. Вот тока нет её, да и оборудование дорогостоящее стоит, не дай бог, из-за перепадов погорит. Где деньги брать? Отсюда и постоянка для ГС.
D i m o Z писал(а):
Что значит горячей воды не будет СРАЗУ? Это будет отражено в документах о приемке квартиры? А как тогда проверить исправность и работу ГВС?
Это значит, что горячую воду дадут через 3-4 месяца с начала получению ключей, до этого экономят. В документах это не отразят,но оплату возьмут. Её проверят строители с помощью проливов систем. В трубах будет холодная вода, а в батареях - холодный теплоноситель.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
superpavlik
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день

Re: Когда начнут выдавать ключи?

Ср авг 06, 2008 1:15 pm

Вчера были в управляющей компании, сказали что собираются приостановить выдачу ключей от нашего дома и еще 2 (каких не уточнил), а также временно не выдают разрешения на начало ремонтных работ....связано с какими то глобальными проблемами с канализацией...сказали звонить через пару недель...вот такая фигня(((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ