Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

про озеленение и все остальное. Накипело.

Пт июл 20, 2007 2:52 pm

Неприятно было увидеть выжженную до черноты землю на газоне под окнами из одной секции (со стороны 20 корпуса). С каждым приездом в Павшинской Пойме пятно обугленной земли все больше увеличивается в размерах. В итоге оказалось, что так развлекаются жители нашего дома. Не дети, не рабочие, а именно живущие в нашем доме взрослые люди. Их очень веселит, когда бросив окурок или спички со своего балкона, они видят как загорается сухая трава. Пусть простит меня модератор и жильцы, но иначе как ДЕБИЛАМИ их назвать не могу. Естественно, назвали их практически так же (правда, чуть нежнее), они тут же скрылись в комнате.

И еще. При подходе к нашему корпусу была тропинка, сейчас ее закрыли заборчиком. До свободного прохода - около метра. Все равно все лезут на эту тропинку, идут по комьям земли. При мне одна женщина указала двум мужикам, что заборчик не просто так поставлен. В ответ прозвучало удивительное: "Так ходят москвичи". :? После этих слов все стало ясно, хотя добрые отношения к будущим соседям по-немногу исчезают.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт июл 20, 2007 4:07 pm

Ну, НВ, быдла везде хватает, в том числе и у нас в Павшинской Пойме (хотя объективно у нас в Павшинской Пойме его меньше, чем в старых спальных районах). Что тут поделаешь ?... :(
Мне тут тоже одна дама с нашего форума недавно в очень энергичном стиле высказала по ЛС о том, куда я должен ехать "со своими собачьими какашками" :wink:
Думать об этом - лишняя нервотрепка... Берегите себя! :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: про озеленение и все остальное. Накипело.

Пн сен 24, 2007 9:30 pm

НВ писал(а):
Неприятно было увидеть выжженную до черноты землю на газоне под окнами из одной секции (со стороны 20 корпуса).
Есть возможность присоединиться и исправить ситуацию. http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=94
НВ писал(а):
И еще. При подходе к нашему корпусу была тропинка, сейчас ее закрыли заборчиком. До свободного прохода - около метра. Все равно все лезут на эту тропинку, идут по комьям земли.
Я думаю, зря эту тропинку закрыли.
Лучше бы прямо по народной тропе дорожку сделали.
В районе, где я живу, такое практикуется. Народ протаптывает тропинку, потом прямо по этой тропинке и прокладывается дорожка.
Конечно, сверху из окошка двор, расчерченный по дизайнерской мысли хитрыми дугами и загзагами, смотрится интересно.
Но люди ведь не ходят красивыми зигзагами и дугами...
Люди ходят по пути, который им кажется ближе и быстрее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ