Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Надпись красногорье.инфо и информирование жителей Павшинская Пойма

Вт июл 17, 2007 11:45 pm

познакомился сегодня с соседом с 4 этажа. он НИЧЕГО не слышал про сайт. чтобы такого небыло написал в лифте на оргалите маркером "Сайт жителей - www.krasnogorie.net"
предлагаю всем сделать то же в своих подъездах. причем на всех 4х стенах, чтоб УК было впадлу снимать и закрашивать, а если сделают то опять написать.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср июл 18, 2007 12:27 am

Botinokэто Я писал(а):
написал в лифте на оргалите...предлагаю всем сделать то же в своих подъездах....

а я предлагаю по рукам за такое :x
есть жеболее цивилизованные способы от доски объявлений до записок в каждую дверь/почтовый ящик/дворник припаркованного авто...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 18, 2007 10:50 am

maximus писал(а):
а я предлагаю по рукам за такое :x


А чем Вас не устраивает лист оргалита,который установлен для того,что-бы не ободрали стены лифта?Только оргалит срывать накладно,в отличии от объявлений.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 18, 2007 11:18 am

maximus писал(а):
а я предлагаю по рукам за такое :x

Я тоже что то непонял негодований.. грязный лист оргалита измазанный краской и побелкой.. который выкинут вскоре.... в чем проблема?
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср июл 18, 2007 11:56 am

Лохматый писал(а):
Я тоже что то непонял негодований.. грязный лист оргалита измазанный краской и побелкой.. который выкинут вскоре.... в чем проблема?

Руки отрывать надо вместе с головой...
http://pavshino.info/for/index.php?showtopic=165
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 18, 2007 12:47 pm

Непонял ссылки.. там очень много написано.. начиная от супер заявления УК оканчивая тем что у вас проблемы с установкой домофона.... что конкретно илюстрирует вашу мысль?
То что там написано про надпись красногорье инфо на фасаде домов.. имхо не сопоставимо с грязной картонкой которая валяется в лифте.. и которую вскоре сменят.... она уже итак исписана всяческой рекламой.. и надписями на таджикском.. хуже ей не стало от адреса сайта..
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср июл 18, 2007 12:52 pm

Alex писал(а):
А чем Вас не устраивает лист оргалита,который установлен для того,что-бы не ободрали стены лифта?Только оргалит срывать накладно,в отличии от объявлений.

на сам лист оргалита мне на...ть но:

щас появился призыв писать на оргалите, завтра появится писать на стенах (без оргалита) их то вообще не оторвешь...

к сожалению как показывает практика дай только кому нито начать заниматься "наскальной живописью" и процесс уже не остановить. к сожалению не все и не всегда понимают разницу мажду листом оргалита и стеной (особенно дело касается молодежи и рекламщиком) и, что то мне подсказывает, письмена появятся в лифте и после снятия оргалита...

вот собственно говоря почему я и против подобных предложений
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср июл 18, 2007 12:53 pm

Лохматый писал(а):
Непонял ссылки.. там очень много написано.. начиная от супер заявления УК оканчивая тем что у вас проблемы с установкой домофона.... что конкретно илюстрирует вашу мысль?

Цитата из "супер заявления УК"

...Мы ответственно заявляем, что не сотрудники УК ломают лифты, перегружая их многотонными стройматериалами. Не сотрудники УК пачкают несмывающейся краской новые стены домов, рекламируя сайт "Красногорье инфо";. Не сотрудники УК устраивают в подъездах мусорные свалки. Не сотрудники УК выгуливают собак и не убирают за ними фекалии. Не сотрудники УК шумят по ночам, не имея никакого уважения к своим соседям. Не сотрудники УК отапливают улицы круглосуточно открытыми окнами и замораживают теплосистемы...

И еще одна цитата из того топика...

Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники УК НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ сайт "Павшино.инфо", и тем более не портили для этого стены новых домов! Для информирования жителей существуют стенды в подъездах, где УК размещает объявления и необходимую информацию, в частности - адрес сайта, информационные стенды есть перед входом в здание ОДС, внутри ОДС - площадок для размещения информации достаточно, и поверьте, УК не враг самой себе, чтобы дискредитировать свою деятельность подобными выходками. Очень жаль, что жильцы позволяют себе такое поведение, очерняя при этом заведомо УК. Реклама "Красногорья.инфо" убиралась с фасадов домов и дверей подъездов только по причине поступающих жалоб о том, что листовки портят внешний вид подъездов, с просьбой найти и наказать виновных. Надеемся, что благоразумие одержит верх над необдуманными действиями, и подобное не повторится.
Последний раз редактировалось IVS Ср июл 18, 2007 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 18, 2007 12:54 pm

maximus писал(а):
щас появился призыв писать на оргалите, завтра появится писать на стенах (без оргалита) их то вообще не оторвешь...

И почему же он появится? Или вам кажется что вы один адекватный тут.. а остальные дикари за которыми глаз да глаз?

2 IVS

Ну да .. УК хорошая.. я уже читал и что?

Кто пачкает краской фасады домов? Человек на грязной картонке написал маркером ... состава преступления не вижу....
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 18, 2007 2:17 pm

maximus писал(а):
а я предлагаю по рукам за такое :x
есть жеболее цивилизованные способы от доски объявлений до записок в каждую дверь/почтовый ящик/дворник припаркованного авто...


Бред и позиция, защищающая безалаберность УК и застройщика - вот квалификация Вашего поста мной.

Дело предложил Ботинок - я его полностью поддерживаю.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 18, 2007 3:30 pm

Olympic Bear писал(а):
Дело предложил Ботинок
Мало того, на этом же сайте обсуждалось, что в районе немедленно срывается любая информация об этом сайте с досок объявлений и т.д.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср июл 18, 2007 3:42 pm

Olympic Bear писал(а):
Бред и позиция, защищающая безалаберность УК и застройщика - вот квалификация Вашего поста мной.
ага а призывы расписывать подъезды наскальной живописью это, по вашему, нормально?
Steven писал(а):
Мало того, на этом же сайте обсуждалось, что в районе немедленно срывается любая информация об этом сайте с досок объявлений и т.д.
а для кого написано про дворники и каждую дверь? чем не вариант?

а еще я помню на сайте проскакивал вариант с вывешиванием транпоранта на одном из балконов 14 корпуса, выходящего в сторону таможни отттуда то никто не сорвет :twisted:. забросили эту идею?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 18, 2007 4:28 pm

Как дети, ей-Богу. Давайте лучше краской напишем в подъездах: "Сникерс - КОЗЁЛ!" :) :) :o :D

Рисовать на картонке слово из трех букв значит можно, а www.krasnogorie.net уже нельзя? Рекламу свяких контор по ремонту и стройматериалам в подъездах значит можно на стендах вешать, а некоммерческого (если это действительно так) сайта нельзя ?

А теперь серьезно: есть еще вариант прилепить рекламу сайта на своей собственной двери, пусть мало людей увидит, но зато не сорвут точно.
Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть. В конце концов, он [Саддам Хуссейн] - это парень, который однажды хотел убить моего папу! /G.Bush Jr/
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 18, 2007 4:34 pm

maximus писал(а):
ага а призывы расписывать подъезды наскальной живописью это, по вашему, нормально?


Вчитайтесь в сообщение Ботинка - там говорится однозначно об обивке лифта.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср июл 18, 2007 4:57 pm

Olympic Bear писал(а):
Вчитайтесь в сообщение Ботинка - там говорится однозначно об обивке лифта.
не считайте меня идиотом - я прекрасно понял что предложил ботинок, однако Вы видимо не удосужились прочитать предыдущие мои посты в которых я ясно объяснил почему я не сильно разделяю писанину на листе оргалита от любой другой поверхности в подъезде.
стоит процессу начаться и его уже не остановить :(
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 27 дней

Ср июл 18, 2007 5:28 pm

Господа, хватит из пустого в порожнее переливать - позиция каждого уже ясна.
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июл 18, 2007 6:17 pm

maximus писал(а):
стоит процессу начаться и его уже не остановить :(


Вы действительно - не и...т и я Вас таким не считаю.
Но позволю себе заметить что речь идет только об ОРГАЛИТЕ В ЛИФТАХ.

Аналогии и размышления во что это может вылиться - плоды чей-то бурной фантазии и не более.
Поэтому - еще раз - РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОРГАЛИТЕ - и я с этим согласен.
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср июл 18, 2007 9:30 pm

а у нас в подъезде в грузовом лифте уже написано чёрным маркером где-то с неделю уже, и ничего. предлагаю вместо писанины здесь написать уже каждому в своём лифте адрес сайта. пользы будет больше.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Ср июл 18, 2007 10:28 pm

IVS писал(а):

Руки отрывать надо вместе с головой...

ИВС, моя голова и руки в Вашем распоряжении. Моя надпись www.krasnogorie.net в лифте на фанере красуется уже месяцев 5 :) И это дает плоды - в нашем подъезде о форуме знают ПОЧТИ ВСЕ!!! У кого есть инет, разумеется.
ПС Для сотрудников УК Павшино, читающих этот пост. Попробуете удалить - отвечу в троекратном размере! :twisted: :x
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июл 18, 2007 11:10 pm

Ivan_S писал(а):
в нашем подъезде о форуме знают ПОЧТИ ВСЕ!!!

кроме жильцов первого этажа :D

это и есть цель. массовое информирование, а уже посещать/не посещать сайт и форум личное дело каждого.
у меня есть знакомый, который купил квартиру, знает о существовании форума и сайта, но не заходит сюда, хотя есть и интернет и время. ему просто это неинтересно. ему есть где жить, а это так, квартира на вырост. и это его выбор. НО ОН (выбор) ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

TO:maximus
надеюсь в вашем подъезде вашими силами висит объявление на доске объявлений, засунуты записки в каждую дверь/почтовый ящик/дворник припаркованного авто...
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ