Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Встреча неформалов

Вс июл 15, 2007 10:24 pm

Приветствую всех!
Итак наверно ещё весной многие заметили что в р-не Красногорье появился метталюга :D Собсно мне очень стало интересно а есть ли ещё неформалы в нашем р-не? Если да - то пишите здесь - надо будет встретится и перезнакомиться :D :D
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн июл 16, 2007 11:14 am

Конечно, есть... Я вот хоть и выгляжу довольно формально, но вот корни то не изменишь! :D
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Ср июл 18, 2007 12:15 am

вооо уже радует))
ждемс ещё народ))
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Встреча неформалов

Ср июл 18, 2007 2:22 pm

Warhangel писал(а):
Приветствую всех!
Итак наверно ещё весной многие заметили что в р-не Красногорье появился метталюга :D Собсно мне очень стало интересно а есть ли ещё неформалы в нашем р-не? Если да - то пишите здесь - надо будет встретится и перезнакомиться :D :D


Сорри за пунктуальность, а Вы часом не из армии, которая отделывает квартиры, может зарегистрируетесь (представитесь)?
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Re: Встреча неформалов

Ср июл 18, 2007 10:35 pm

Olympic Bear писал(а):

Сорри за пунктуальность, а Вы часом не из армии, которая отделывает квартиры, может зарегистрируетесь (представитесь)?

чего??? какой ещё армии????
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср июл 18, 2007 11:42 pm

to: Warhangel

Найдите свой домик здесь и кликните мышкой на свою квартиру https://www.krasnogorie.net/board/neighbours.php
Там же и соседей найдете ;)
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Пт июл 20, 2007 4:25 pm

strannik писал(а):
to: Warhangel

Найдите свой домик здесь и кликните мышкой на свою квартиру https://www.krasnogorie.net/board/neighbours.php
Там же и соседей найдете ;)


штука интересная но чёт я недогнал - у меня на втором этаже только 1 однокомнатная а там целых две эт кактак????

сбор неферов продолжается)))
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Пт июл 20, 2007 8:06 pm

ээээ, а собссно поясните, а металлюга в Вашем понимании это кто, обдолбанное/обкуренное/нажратое (на выбор) шестнадцатилетнее с тату разве что не на ногтях и с пирсингом разве что не на зубах лохматое существо или все-таки гомо сапиенс, разбирающийся в НАСТОЯЩЕЙ :D музыке? На концерте Metallica в прошлую среду я наблюдала и тех и других :wink:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб июл 21, 2007 12:41 am

На правах полу ОФФтопа.. :)
Помоему само по себе понятие "неформал" сейчас неактуально...
Это было актуально когда вся страна слушала Кабзона, Гурченко и Антонова... Все остальное считалось неформальным :))
Сейчас имхо каждый посвоему неформал....
Так что мы все тут неформалы :) Хотя если считать неформалом то что обрисовали выше :) Тогда наверное таких будет немного...
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Пт июл 27, 2007 4:06 am

Главврач писал(а):
ээээ, а собссно поясните, а металлюга в Вашем понимании это кто, обдолбанное/обкуренное/нажратое (на выбор) шестнадцатилетнее с тату разве что не на ногтях и с пирсингом разве что не на зубах лохматое существо или все-таки гомо сапиенс, разбирающийся в НАСТОЯЩЕЙ :D музыке? На концерте Metallica в прошлую среду я наблюдала и тех и других :wink:

встречный вопрос - а что в вашем понимании НАСТОЯЩАЯ музыка?
2) я говорил про неформалов, а не про пьянь и наркоту. Я понимаю , что про нас щас ходит ужос какие слухи, но 1 - в любой субкультуре ( в тч и и среди рядовых граждан) есть любители понаркоманить и выпить 2- не верьте слухам :D
----
to лохматый - тоже верно. Но всётаки тех кто одевается и думает не как все - сейчас меньше - поэтому определение неформал актуально 8) Собсно кого я имел ввиду - те меня поймут и отпишут тута)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт июл 27, 2007 9:36 am

Например любители ролевых игр тоже неформалы !?
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт июл 27, 2007 11:10 am

Главврач писал(а):
ээээ, а собссно поясните, а металлюга в Вашем понимании это кто, обдолбанное/обкуренное/нажратое (на выбор) шестнадцатилетнее с тату разве что не на ногтях и с пирсингом разве что не на зубах лохматое существо:

Я не совсем понял откуда вообще взялся такой вопрос? ...Если честно мне почему то показалось что пишет человек с какими то уже заложеными предрассудками.

или все-таки гомо сапиенс, разбирающийся в НАСТОЯЩЕЙ :D музыке? На концерте Metallica в прошлую среду я наблюдала и тех и других :wink:
На концерте Металики...и говорите про настоящую музыку?!! :lol: Хаха...тот непонятный псевдо рок что они стали играть в 90хх, это совсем не та группа что была раньше...

Sander писал(а):
Например любители ролевых игр тоже неформалы !?
- Это самые зверские неформалы...Они продали душу компьютеру, и в обмен на компьютерные "блага" в каждой конкретной игре жертвуют частичкой своей жизни...своей энергией...своими семьями...своим здоровьем. И в надежде получить заветную манну или свиток готовы до победного финала "кормить" своим временем это дьявольское создание, адского монстра с ледяным стеклянным монитором, проникающим в душу игрока...Имя ему - Пентистофель :D
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
TC
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Вт сен 18, 2007 4:50 pm

мда чёта както вяло) короче ап темы)
хмммм - а если так - кто тут любит в Lineage погонять?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ