Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Как доехать до Павшино автобусом с Филевской ветки метро?

Пт июл 13, 2007 11:52 am

Я живу на Филевской ветке метро, географически Павшина пойма находится от нее не далеко.

Может кто-то знает, как добраться до Павшино на автобусе или маршрутке от станций метро Крылатское, Молодежная или Кунцево?

Судя по карте, м. Кунцево наиболее близко расположено к стройке. Наверняка должны быть маршрутки.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пт июл 13, 2007 1:28 pm

Единственное что приходит в голову: от Молодежной на 626 автобусе до Строгино- от Строгино на 631 автобусе до Трикотажки- далее на любом автобусе, идущем в Красногорск. Думаю со всеми ожиданиями и пробками на МКАД часа в 2 уложитесь :)
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт июл 13, 2007 1:42 pm

По опыту (ездил на работу на общественном транспорте на Молодежную), путь весьма корявый.
От Молодежки до Октябрьского Поля на маршрутке/автобусе, номер не помню, далее на Тушинскую и как обычно.
Есть ещё маршрутка где-то с Кралатского на Полежайку.
Путь весьма длинный, дорогой и корявый, ввиду постоянных пробок в час пик на ул. Народного Ополчения и Нижних Мневниках.
Ещё с Молодеги ходит маршрутка номер 10 на Митино, кажется, ген.Белобородова. Но, через Павшинская Пойма она не идет, и, чтобы на неё сесть назад, надо сначала попасть в Митино, а это само по себе гимор.
Короче, или покупайте машину, или ищите попутчиков, или ждите, пока построят ст.м. Строгино и появятся оттуда маршрутки на Красногорск. :wink:
 
Аватара пользователя
AleksandrR
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт июл 13, 2007 2:45 pm

Не знаю как попасть к метро Крылатское, Молодежная или Кунцево, но каждый день добираюсь до Филевского парка без всяких напрягов менее чем за 1 час:
- На любом автобусе или маршрутке до Тушки
- На метро до станции метро "Улица 1905 года"
- На троллейбусе 54 или маршрутке 254 до метро "Филевский парк"

или:
- На любом автобусе или маршрутке до Тушки
- На метро до станции метро "Полежаевская"
- На автобусе 155 до метро "Филевский парк"

второй вариант мне нравится меньше, т.к. 155 автобус иногода попадает в пробки, а вот в первом варианте - троллейбус 54 ходит утром каждые 5 минут и никогда не попадает в пробки, так как еде в обратную от них сторону
 
Пафнутий
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пн июл 16, 2007 9:09 am

От Молодеги ходит маршрутка до Митино. Можно выйти на остановке "Спас" и дальше пройтись минут 20 пехом, правда вдоль дороги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ