Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 27 дней

Ср июн 27, 2007 6:38 pm

Мэри писал(а):
... Вчера вечером уже было 100 просмотров...
90% - это те, кто еще не проживает в Павшинской Пойме (как я например), поэтому и не пришли. https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 1166#61166 Вот примерный расклад.
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср июн 27, 2007 6:43 pm

Ну что то вы господа слишком уж... Тон бы поубавили немного... мы все в такой ситуации как и вы...
Вы меня простите конечно.. но назначать собрание на 8 утра в 7 вечера когда все ушли с работы... а дома интернета нет это смешно... вам не кажется? Кто мог придти? Что вы ожидали... мы же не армия... по боевой тревоге готовность 40 секунд...
а 100 просмотров это вы делите на 10.. просмотры считаются не по уникальным ip а по кликам... вспомните примерно сколько раз вы обновляете сами каждую тему... тоесть 100 просмотров это человек 50... из которых 5 процентов рельно живет в Павшинской Пойме... вот эти 5 и пришли.. вы чего ожидали?
 
Bebebe
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней

Ср июн 27, 2007 10:56 pm

Да, я живу в Пойме, видела объявление, придти не смогла, т.к. на работу выхожу в 7:30... опоздать не имела возможности, к сожалению. Подозреваю что как минимум пять просмотров были мои, т.к. в интернет выходила с мобильника и связь постоянно рвалась... а Капстройтелеком отказывался работать даже после подачи электричества.
Может быть еще раз попробуем организоваться?
 
Ольга
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 21

Ср июн 27, 2007 11:00 pm

Поддерживаю
Если идет повествование от мужского рода, значит муж зашел под моим именем. ;)
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ср июн 27, 2007 11:11 pm

один просмотр был мой, но мы то ключи только в пятницу получили, и в Москве живем, извините конечно, но в будний день к 8-ми утра в пойму ехать не можем. и как правльно сказали, все просмотры были от тех, кто в Москве еще живет, подруга из Поймы третий день в инет не выходит.
А вы сразу какие то обидки непонятные кидать. нет чтоб разобраться, сразу обвинять людей что им все равно, раз не пришли.
созывайте сбор на выходной день, и не на 8-мь утра, многие с удовольствием и приедут, и подпишут.
а то получается что люди без инфолрмации сидят, так их еще и заочно обвиняют во всех тяжких.
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 9:50 am

Один - мой. Живу на другом конце Москвы. Если надо что-то подписать (как раньше подписи собирали) всегда готовы, но время должно устраивать всех. А сейчас еще и время отпусков. Спасибо Вам за борьбу, Вы молодец.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Чт июн 28, 2007 9:58 am

Несколько просмотров были мои, но я живу на другом конце Москвы и приехать не мог.
17-ый корпус
 
ААА
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 28, 2007 10:26 am

Тоже бы пришли, с большим удовольствием, но узнали толька утром, когда пришли на работу, дома инета пока нет.

Bebebe писал(а):
Может быть еще раз попробуем организоваться?


Поддерживаем!
Даже можно в эту субботу. Только надо определится со временем.
 
Алекс Ник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 28, 2007 11:04 am

А давайте вообще все клики посчитаем , чтоб Мэри успокоилась и ещё раз собрала встречу и позвала ТВ , я для чистоты эксперемента даже расклею пяток объявлений по домам и ВОТ ТОТ ДЕНЬ И ...., УРРААААА - 11 человек пришло !
специально для математиков : на сайте зарегистрированных 2155 (символичные цифры , правда) - пришли на митинг 90 чел ; встреча 110 - 7 - теорема доказана .
специально для живущих "на другом конце" - у нас комендантский час по утрам ? или метро не работает ? или гигантские пробки до 8 утра ?
для остальных : в выходные на дачу , пить пиво , просто спал , рыбалка , плохая погода , хорошая погода (нужное подчеркнуть) а потом бегом к компу и праведный гнев : БЛИН , Я ТАК И ЗНАЛ , ЧТО МАЛО ПРИДЕТ , НУУ ЛЕНТЯИ ВСЕ ...!
Узнали себя , правда ?

Всем успехов !
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 11:25 am

Алекс Ник писал(а):
специально для математиков : на сайте зарегистрированных 2155 (символичные цифры , правда)

Ну думаю что реально активных пользователей которые хотябы раз в два дня заходят больше 100-200 человек... и то что на митинг приходит 100 человек это я могу сказать большая победа...
И то что на экстенное собрание жильцов пришло 10 человек это тоже победа.. потому что даже половина из этих 100 человек просто не читала.... 20 % явка это очень и очень хорошо... Имхо..

ПС... Вы извините конечно но помоему истерику стоит прекратить...
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Чт июн 28, 2007 11:30 am

эх какой вы интересный!! час-полтора потратить с утра чтобы доехать к 8-ми утра до поймы, потом еще часа два чтобы вернуться в Москву на работу? Вы забываете что у многих дети, малые дети, которых или в детский сад надо отвести, а в 6 утра в дет. саду их еще никто ждать не будет, или же до школы.
Назначили 8-мь утра чтобы было удобно выйти тем, кто живет уже в Пойме, как и было написано, перед работой.
и не надо говорить что это плевые отмазки, реально на вещи надо смотреть и не ставить людей в неудобное положение а потом же им еще говорить что они свиньи, не могли свой зад притащить в Пойму.
 
Алекс Ник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 28, 2007 11:55 am

Да ладно , бросьте , никого я не обвиняю (всё ИМХО) - проблема намного шире - пока не будут митинги от 300 чел и походы в ук от 50 - ничего не изменится .
а уж у кого какие причины там не присутствовать Вам самим решать - это ж Ваш будущий дом , квартира , район

ps если писать мелкими буквами - это без истерики , да ?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 11:59 am

Нет, истерика это вот это...

Модераторам : поменяйте тему "я протестую ! " на "я тихонечко сижу на заднице и жду ..."
Или вот ещё девиз сайта : "КРАСНОГОРЬЕ - КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ !"


Митингов от 300 человек не будет пока не будет достаточно грамотной оргмнизации... а это под силу не каждому... вот вам и все ньюансы отсюда вытекающие... 99 процентов жителей района просто вообще не знает про существование этого сайта...

А заниматься серьезной организацие сами понимаете ... время надо много.. это не час и не два...
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт июн 28, 2007 2:21 pm

Заявление не подписано!
Теперь для редактирования заявления нужна информация, которая запрашивалась на форуме, а именно: с 26 июня в каких именно домах появились вода, электричество, а в каких нет и до какого времени.
По 21 я в курсе. По остальным нужна информация.
Поэтому, прошу в ЛС написать мне информацию по вашим домам, чтобы можно было уже завтра подписывать заявление.
 
Мэри
Участник
TC
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 28, 2007 5:06 pm

Для полноты картины информирую, что не я решила проводить встречу в 8 утра, это было сделано из интересов телевидения. Увидев 5 человек (позже подошли еще двое), они развернулись и уехали. Пояснили, что объявление УК повесила, а протестующих граждан не видно.
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт июн 28, 2007 5:24 pm

К сожалению тоже увидел сообщение о сборе "постфактум". Может в следующий раз как-то через консьержек информацию распространять, или объявления на подъездах развесить?
Это только присказка, сказка - впереди!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 5:25 pm

Пообщавшись в пятницу с людьми, получавшими ключи, и сообщив им, что есть такой сайт, я столкнулась с тем, что многие просто игнорируют наш сайт, так как считают его необъективным и лишним, в пример приводился сайт УК. Так, что в 99% присутствуют и такие личности.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт июн 28, 2007 5:30 pm

Тем не менее, господа-товарищи, считаю что всё что вами было сделано - не напрасно, и результаты этих действий видны. Обе аварии устранены в приемлемые сроки и УК вывесило ПОДРОБНОЕ описание возникших проблем! Надеюсь впредь УК не будет считать жильцов идиотами , ведущихся на фразы типа "в связи с профилактикой", "пуско-наладочными работами" или, ставшей уже классикой, "потому-что вы живёте на стройке". Это, лично меня, возмущает даже больше чем отключения.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Вт июл 03, 2007 6:29 pm

Я хоть и поздно, но задам вопрос - на перспективу.
Интернет это конечно хорошо и удобно - сидишь долбишь по клавишам, созываешь народ. И ладно бы созываешь на митинг, тут без Интернета никак, но когда надо жильцов собрать, соседей, вот тут я никак в толк не возьму - почему так сложно обойти соседей и позвать их на такое собрание, перед этим развесить объявление на подъезде о собрании жильцов. А если подписи собрать так и вовсе пройтись вечером по квартирам соседей. Весь этот объём работы распределить между 5-10 имеющимися активистами, каждому выйдет на 2 часа работы. Или я чего-то не догоняю?
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт июл 03, 2007 7:17 pm

addy писал(а):
каждому выйдет на 2 часа работы.

Эдик,если ты думаешь,что все уже вышли на пенсию,ты очень сильно заблуждаешься.
Булыжник-оружие новосела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ