Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

СЗАО - ближайший к Красногорью московский округ

Вт июн 26, 2007 9:42 am

Судя по всему, в форуме много москвичей из Северо-западного округа Москвы (из районов Митино, Куркино, Тушино, Строгино, Покровское-Стрешнево, Щукино, Хорошево-Мневники).
Я тоже из СЗАО. :bye:
Соседи по Москве, давайте поговорим о нашем округе…
Последний раз редактировалось Alice Вт июн 26, 2007 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт июн 26, 2007 9:59 am

Ездила недавно в Серебряный бор. Заметила, что на аллее вдоль проспекта Маршала Жукова вырубили все деревья. Жалко… Так красиво было, а теперь одни пеньки торчат. :cry: :cry: :cry:
Кто-нибудь знает, зачем это сделали? Что будет с проспектом?
Будут расширять дорогу или еще один ряд домов вдоль дороги понавтыкают?
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вт июн 26, 2007 10:49 am

будут строить развязку, там же пройдет краснопресненский проспект который будет выходит на новую ригу, нам удобно будет добираться в центр :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пт июн 29, 2007 5:44 pm

Не сочтите за рекламу...
В сети фитнес-клубов эконом-класса "Зебра", основная масса которых располагается в нашем округе, сейчас скидки на годовые и трехмесячные клубные карты.
Клубная карта дает право посещать в любой день и любое время тренажерный зал, любые занятия в аэробном зале в неограниченном количестве, и сауну (если она, конечно, имеется в выбранном клубе).
Со скидкой годовая клубная карта стоит 11900 рублей. В дополнение к скидке сейчас дают подарок - право в случае пропуска 45 дней занятий продлить действие карты на такой же срок. (То есть, если, например, на месяц едешь в отпуск и посещать клуб не будешь, то можешь продлить срок действия карты еще на 30 дней)

Клубная карта на 3 месяца со скидкой стоит 4500 рублей. В дополнение к скидке подарок - право в случае пропуска 15 дней занятий продлить действие карты на такой же срок.

Кроме того, как мне сказали сегодня тетеньки из "Зебры", сейчас у них в клубы вернулась старая система действия карт (весной такого не было): клубная карта дает право посещения любого из клубов сети такого же класса. (То есть, например, купив карту в клубе эконом-класса на Маршала Рыбалко у Октябрьского поля, с этой картой можно ходить и в клуб на ул. Свободы на Сходненской. Но с такой картой в клуб VIP-класса в районе Митино не пустят).

Говорят, что акция по продаже полухалявных карт продлится до 30 июня. Я собираюсь купить карту, только еще не решила, на 3 месяца или на год...
Буду рада, если кто-нибудь из соседок по СЗАО захочет составить мне компанию для походов в "Зебру". :roll:
Ответ пишите в личку.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт июн 29, 2007 9:58 pm

Я ходила в "Зебру" в Митино. Мне не понравилось. Хотя за такие деньги что еще можно ожидать? На фитнес клуб он не тянет. Но если сосредоточится на результате и не обращать внимание на неудобства, то конечно это самый выгодный вариант для поддержания фигуры :wink:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пт июн 29, 2007 11:25 pm

Светлана писал(а):
Я ходила в "Зебру" в Митино. Мне не понравилось. Хотя за такие деньги что еще можно ожидать? На фитнес клуб он не тянет. Но если сосредоточится на результате и не обращать внимание на неудобства, то конечно это самый выгодный вариант для поддержания фигуры :wink:

Ну, "Зёбры" все, видимо, такие... Чистенько... Но бедненько...
У меня от клубов на Рыбалко возле Октябрьского поля и на Живописной у Строгинского моста такое же впечатление осталось.

Поправка по результатам покупки карты для тех, кто писал мне в личку.
Клубы "Зебра", оказывается, поделились на "Зебру" и "Палладу".

В "Палладе" карты на 100 у.е. получаются дороже.
Карта, купленная в "Зебре" не дает права на посещение "Паллады", и наоборот.
Переоформить карту в "Зебру" на карту в "Палладу" нельзя, и наоборот.
К "Зебре" относятся клубы на ул. Живописная, 58 (м. "Щукинская"), ул. Рыбалко, 3 (м. "Октябрьское поле"), ул. Тухачевского, 32/2 (м. "Октябрьское поле"), ул. Демьяна Бедного, 7 (м. "Полежаевская").

"Зебра" на ул. Свободы, д.20 (м. "Тушинская") стала "Палладой".
Так что тем, кто в связи с переездом в Красногорье решил переоформить свою карту на карту клуба у м. "Тушинская", лучше уточнить, возможно ли это.
Про остальные клубы, какой куда теперь относится, не выясняла.

Карту купила именно в "Зёбру" и по прежнему буду рада, если кто-нибудь из соседок по СЗАО составит мне компанию в посещениях одного из перечисленных клубов "Зебра". :)
Ответы пишите в личку.
 
Аватара пользователя
Фил
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Шахматка: М3, к 4

Пн июл 02, 2007 12:13 am

Alice, по поводу "Паллады" на ул. Свободы - мы свободно посещаем ее по "Зебровской" карте, одновременно с Бутовской "Зеброй", где собственно и преобреталась карта. И везде нас пускают без проблем. Поэтому скорее всего Вы что-то напутали или Вам рассказали что-то не так. Блокировка на 45 суток - это не единовременная рекламная акция и не "Подарок", а нормальная для фитнес клуба услуга и действовала она в "Зебре" всегда (ну по крайней мере 1,5 года точно)

Мне лично "Зебра"/"Паллада" очень нравится, нет ощущения "совка", приятные тренеры, адекватное кол-во народа в прайм тайм (вечер будни), бесплатная сауна, новые тренажеры. Пока не заселился в П.Пойму приходится скитаться по родителям, поэтому живу половину недели в Тушино, половину в Бутово, и данная сеть Фитнес-клубов оптимально мне подходит.

Кстати карты мы покупали с рук через зебровский сайт за 22 тыс. руб. (2 карты).

Удачи в тренировках!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн июл 02, 2007 12:29 am

Фил писал(а):
Alice, по поводу "Паллады" на ул. Свободы - мы свободно посещаем ее по "Зебровской" карте, одновременно с Бутовской "Зеброй", где собственно и преобреталась карта. И везде нас пускают без проблем. Поэтому скорее всего Вы что-то напутали или Вам рассказали что-то не так. Блокировка на 45 суток - это не единовременная рекламная акция и не "Подарок", а нормальная для фитнес клуба услуга и действовала она в "Зебре" всегда (ну по крайней мере 1,5 года точно)
Да. Насчет 45 суток я перепутала.
Это не подарок был.
Подарок - это дополнительные 2 месяца занятий.
То есть всего получается срок действия карты:
12 месяцев + 2 месяца в подарок + 45 суток "заморозки".
Да что теперь говорить. 1 июля. Акция то кончилась. :(
А про остальное - все точно, мне даже листочек-напоминалку при продаже карты выдали, куда я могу по ней ходить. "Зебра/Паллада" на ул. Свободы там не значится.
Я после этого специально обзвонила клубы, выясняла, все ли правильно написано в напоминалке.
Возможно, Вы спокойно ходите в "Палладу" на Свободы потому, что Бутовская "Зебра" теперь тоже "Паллада"... Вы уточните, они вроде бы совсем недавно разделились.
Фил писал(а):
Мне лично "Зебра"/"Паллада" очень нравится, нет ощущения "совка", приятные тренеры, адекватное кол-во народа в прайм тайм (вечер будни), бесплатная сауна, новые тренажеры.

А я сегодня была в "Зебре" на Тухачевского. Мне понравилось. :roll:
Два минуса - 1) Далеко от метро, 2) Очень маленькое помещение. Понятно, что осенью, когда все вернутся из отпусков, вечером там будет не продохнуть....

p.s. Вообще, куда-то не туда тему ведет... :oops:
Хватит, наверно, про "Зебру" обсуждать, хотя она и в СЗАО...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
TC
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: СЗАО - ближайший к Красногорью московский округ

Сб июл 17, 2010 10:22 pm

А в Серебчике какие-то гады деревья вырубают. :(
http://www.newstube.ru/media/serebryany ... katastrofa
http://www.newstube.ru/media/sosnovoe-p ... yanom-boru
http://www.newstube.ru/media/varvarskay ... novom-boru
Сомневаюсь, что виноваты нудисты.
Но вот кому сосны помешали? :resent:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
NORMA

Re: СЗАО - ближайший к Красногорью московский округ

Вс июл 18, 2010 8:12 am

А я до сих пор прописана в Хорошово-Мневники и в эту дыру под названием Павшинская Пойма перепрописываться не собираюсь ни за какие коврижки, потому как надеюсь в будущем вернуться в СЗАО на постоянной основе. (я родилась в 67 р.д. на Саляма Адиля, и все мое детство курсирует от ул. Расплетина до ул.Мневников)

Люблю улицу Новикова Прибоя (там папинька проживает) и Карамышевскую набережную (а там моя свекровь) и чудесный детский сад на ул. Глаголева (второго бы только туда отдала). Ну и что я забыла здесь в Павшинской Пойме спрашивается? :lol: :lol: :lol:

Ну это так лирика. личное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ