Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Пт авг 28, 2009 10:24 pm

Homer писал(а):
Пневмоподвеска С5 рулит! :) Хотя чувство тревоги каждый раз, когда по луже ... на ощупь
Верное чуство. На глазах пикапчик ниссановский ухнул правой частью, колеса полностью скрылись в луже. Пролез, но он под это заточен. А у тебя будет утонченное "Je n'ai mang? pas six jours" посреди лужи.
Homer писал(а):
А почему в этом месте так часто притираются? Это не желание пропустить или чо? :Search:
К чему быть готовым?
Во-первых, к подводным минам. А в остальном, кого на что учили. Если едешь ты злой, никого не пропускаешь, то фортуна тебе может и не улыбнуться. А если едешь с добрыми намерениями, улыбаешься, просишь пропустить, то быстро и безопасно проползешь.

Но вообще лучше у заправки проезжать, там костей больше ям меньше.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Пт авг 28, 2009 11:28 pm

ОФФ
Homer писал(а):
Пневмоподвеска С5 рулит! :)
В волгу назад уже не хочится наверное?
:lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Сб авг 29, 2009 12:45 am

Признаюсь. Нет :D
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
MARTIN
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 15

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Вс авг 30, 2009 9:06 pm

Homer писал(а):
А почему в этом месте так часто притираются? Это не желание пропустить или чо? :Search:
К чему быть готовым?

Ситуация как мне кажется достаточно проста, человек аккуратно выезжает через лужу, за ним едет какой нибудь нетерпеливый товарищ и смотрит не на впереди едущую машину, а на волоколамку; и тут машина которая впереди, вы не поверите, останавливается! вот и происходит эта банальная авария.
Еду вчера утром из области в район, заезжаю к заправке, оттуда на волоколамку выезжает какой то маленький ниссан и следом за ним дама на фриле. Ситуация точь в точь как я описал выше, только без аварии обошлось - ниссан очень медленно выезжает, дама видимо торопится и едет почти вплотную к ниссану, НО при этом смотрит на дорогу! Я ехал медленно и достаточно долго провожал эту парочку, хорошо что обошлось без аварии.

Будьте внимательны и не торопитесь.
Прежде чем нарисовать что то на листе бумаги, посмотри как он красив...
м1, корп.15
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт окт 15, 2009 12:53 pm

MARTIN писал(а):
и тут машина которая впереди,
Не поверите! начинает сдавать назад, не глядя в зеркала и не слушая протяжниый БИИИИИИИИИИИИП.
إن شاء الله‎
 
kelly31
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Пн окт 26, 2009 11:28 pm

На перекрестке у таможни две машины на аварийке, две скорые. стоят прямо перед пешеходной дорожкой.одна из скорых побыла минут 5-7 и с маячками очень активно двинулась в сторону москвы. напрашивается мысль - не пешеход ли пострадал??
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Вт окт 27, 2009 10:12 am

Не, вроде не пешеход. Авария небольшая: скорая и иномарка. Просто красногорские скорые при выезде из Павшинской Поймы сразу налево едут, через две сплошных, а тут видать не пропустили.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Ср окт 28, 2009 12:00 am

Сегодня из окон своего дома (выходят на Подм. б-р и Снежком) в шестом часу вечера (уже было достаточно темно, но свет фар, стоп-огней, гаишной мигалки были видны хорошо) видела аварию из 3-4 машин. Мои рабочие подтвердили аварию, увидели её с улицы вперёд меня. Прямо на въезде от Снежкома около 3 мкр. в сторону Подм. б-ра, там где большая яма (люк) и лужа.
Неужели кто-то провалился, а ост. в него въехали? Уж очень там много было машин.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Ср окт 28, 2009 12:28 pm

Cheser писал(а):
Просто красногорские скорые при выезде из Павшинской Поймы сразу налево едут, через две сплошных, а тут видать не пропустили.

Я за этой скорой ехал и видел всю сиуацию: Просто не надо пользоваться мигалкой в личных целях. Ехала скорая пустая, перед самой волоколамкой включила "дискотеку" и начала движение, а в это время машина летела, начала тормозить, но ... и прям в скорую!! А самое обидное что еще водителя легковушки признают виновным.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Ср окт 28, 2009 3:29 pm

mu5ta писал(а):
А самое обидное что еще водителя легковушки признают виновным.

Думается если она была пустая и ехала не на срочный вызов, то могут и не признать. Да и спецсигнал еще не говорит о том, что можно переть куда глаза глядят. Даже со спецсигналом водитель должен убедиться в безопасности маневра.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Ср окт 28, 2009 11:36 pm

22:30
Волоколамка, напротив съезда на дублер/заправку у 14 корпуса.
Похоже лобовое. Красный опель (?) поперек-наискосок разделительной, морда в сторону области, второе авто в правой полосе в центр стоит.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Ср окт 28, 2009 11:40 pm

mu5ta писал(а):
Я за этой скорой ехал и видел всю сиуацию: Просто не надо пользоваться мигалкой в личных целях. Ехала скорая пустая, перед самой волоколамкой включила "дискотеку" и начала движение,
Вы имеете в виду пустая - это когда один водитель в салоне? Если это так, то вы и многие такие как вы глубоко заблуждаетесь. Единственная причина по которой рядом с водителем нет врача - это тяжелый больной в салоне. В таком случае по должностной инструкции и врачу и фельдшеру должно находиться рядом с больным. То что вторая скорая приехала быстро - лишнее тому подтверждение, надеюсь, все остались живы. Уступайте дорогу скорой, может быть спасете чью-нибудь жизнь :heart:
PS это касается городских скорых, про коммерческие ничего сказать не могу т к не знаю :unknown: :unknown:
Люблю сегодняшний день.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Вс ноя 01, 2009 5:14 pm

Лобовая у светофора на таможне. Дэу Эсперро и что-то еще, не успел опознать. Обе без морды. Дэу улетела в остановку автобуса (в область) и там остановилась. Скорых не видел, жертв тоже. Стоит только ГИБДД. Осторожнее!
 
Impulse
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Вс ноя 01, 2009 6:38 pm

водитель дэу эсперо хотел проскочить на красный, а в это время шкода начала разворачиваться. хорошо, что никто не пострадал, потому как на остановке никого не было. эсперо пролетела через всю остановку, полет ее прекратило только ограждение навеса.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 05, 2009 12:36 pm

Ирина&ко писал(а):
Вы имеете в виду пустая - это когда один водитель в салоне? Если это так, то вы и многие такие как вы глубоко заблуждаетесь. Единственная причина по которой рядом с водителем нет врача - это тяжелый больной в салоне. В таком случае по должностной инструкции и врачу и фельдшеру должно находиться рядом с больным. То что вторая скорая приехала быстро - лишнее тому подтверждение, надеюсь, все остались живы. Уступайте дорогу скорой, может быть спасете чью-нибудь жизнь PS это касается городских скорых, про коммерческие ничего сказать не могу т к не знаю
Я имею ввиду то, что скорая минут 15 выезжала из района (т.к. разъехаться никто не мог) и не включила "светоузыку", а как подъехала к волоколамке так вспомнили что и как!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 05, 2009 12:46 pm

mu5ta писал(а):
а как подъехала к волоколамке так вспомнили что и как!
Вариант "получил по рации вызов" я так понимаю не рассматриваицо?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 05, 2009 1:00 pm

mu5ta писал(а):
Я имею ввиду то, что скорая минут 15 выезжала из района (т.к. разъехаться никто не мог) и не включила "светоузыку", а как подъехала к волоколамке так вспомнили что и как!
ну а че ее в районе включать - водитель же видит поди, что тут отодвинуться никто из-за сирены-мигалки все-равно не сможет... а как подъехал к Волоколамке, где есть возможность маневра, так и включил. (я недавно совсем участвовала в таком действе, поэтому прекрасно понимаю действия скорой)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Сиплый
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 12, 2009 2:00 am

На днях видал как копье белое застряло на выезде там где огромная лужа и маршрутки стоят. Конкретно поцанчик подсел. Передок правой частью весь влуже был. По самые фары. Жесткач. Братуха говорил надо на джипе ехать. Я чет лохонул. Думал тут с дорогами все курчаво и тут такой облом. С человеком одним встречатся буду на днях. Подниму вопрос. Ему есть кому передать по адресу. Может помогут.
Шоколад ни в чем не виноват, пацаны, в натуре! Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 12, 2009 8:56 am

2 Сиплый

Класс! В образе! :lol:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Мониторинг ДТП на Волоколамке у Поймы

Чт ноя 12, 2009 9:56 am

Антон писал(а):
Класс! В образе! :lol:
похоже ток такими методами теперь осталось действовать...
велкам, ребята! :)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.417s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ