Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Чт июн 21, 2007 10:38 am

ДГН писал(а):
Напишите пожалуйста как лучше добраться к месту проведения митинга.


Как доехать до Славянской площади -
Доехать до метро "Китай-Город" - посмотреть на указатель на станции -там указано в какую сторону выход на Славянскую площадь, после того как вышли из метро в подземный переход нужен выход на улицу напротив выхода из метро (чуть правее или чуть левее в зависимости от того в какой выход вы вышли, но ключевое слово напротив - уходить по отходящим от основного переходам не надо), вышли оглядитесь вокруг - вы увидите Славянскую площадь.

Славянская площадь - площадь на которой установлен памятник Кирилу и Мефодию.
Последний раз редактировалось Sav Пт июн 22, 2007 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Чт июн 21, 2007 3:08 pm

Привет!
Звонила тут на днях в СУ, спросила, когда можно получить ключи от квартиры, девушка долго узнавала, потом сказала, что 30 августа и :P тут же добавила, НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!! какая прелесть...
Так что все на митинг!
Ситуацию можем изменить только МЫ и письмо с приложенным ответом от СУ об ИТП надо бы отправить в ОСК, посмотрим, что скажут.
Всем удачи!
:)
 
seriy
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт июн 21, 2007 4:31 pm

Извините, но Ваш дом на сайте УК и стоит 30 августа, мой например изначально на 14 апреля стоял, сейчас на 21 июня т.е. сегодня, но ничего нет теперь даже сроки заселения не обновляют, но говорят что в конце лета может сдадут, а Ваш то уже ближе к зиме я думаю.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Чт июн 21, 2007 4:38 pm

seriy писал(а):
Извините, но Ваш дом на сайте УК и стоит 30 августа, мой например изначально на 14 апреля стоял, сейчас на 21 июня т.е.

Вот именно, плевали они все свои обещания и на нас тоже, просто не хотят, у застройщика другие цели: побольше поднакусывать!
 
seriy
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт июн 21, 2007 4:46 pm

Да вы правы. Такое впечатление что это не стройка ,а "Малина" с которой все кормятся. Гастербайтеры, менты с них же, Су 155 , Ук павшино и другие и за все это платим МЫ соинвесторы, разве им там всем плохо?
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 21, 2007 6:09 pm

повод для плаката №1

СУ-155, краны падают, люди погибают, но Вы - лучшая компания года

повод для плаката №2

СУ-155: Хватит держать покупателей за быдло. Когда в сданных домах будет отопление, ГВС и электричество по постоянной схеме?
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 18 дней

Пт июн 22, 2007 11:22 am

Господа, если есть возможность, берите с собой детей (конечно не совсем маленьких). Учитывая, что последнее время активно муссируется детская тема можно будет заострить внимание и на школе с детским садом и на ДДЦ. В конце концов, что детям жить негде, а если и есть - то отсутствуют нормальные условия.

СУ-155 срывает реализацию нац.проектов по жилью и рождаемости (слоганы не придумал :oops: )
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
dsid
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Пт июн 22, 2007 12:09 pm

Может, стоит подкинуть "горячую" новость о предстоящем митинге телевизионщикам, типа ТВ Центр?
 
Аватара пользователя
MrJ
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 7

Фото-отчет о митинге!

Сб июн 23, 2007 12:57 pm

Фото-отчет о митинге на Славянской Площади тут >>>http://foto.mail.ru/mail/kokojunior/2007-06-23!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Сб июн 23, 2007 1:49 pm

Спасибо за отчет и большая благодарность организаторам и всем присутствовавшим. Лозунги - сила!
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сб июн 23, 2007 2:22 pm

MrJ - спасибо за оперативный фотоотчет,
Огромное спасибо всем организаторам и участникам митинга
и еще отдельно спасибо тем кто сделал 7-метровый плакат "СУ-155 и ОСК хватит лгать и издеваться" - без него было бы не то :D.
Мне кажется митинг прошел успешно.

PS Что непонятно - опять пришло народу меньше чем собирались прийти
:( всех остальные я так понимаю всем довольны?
17-ый корпус
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Сб июн 23, 2007 5:46 pm

Только что в на телеканале Россия "ВЕСТИ - Неделя в городе", показали репортаж о митинге, всего минуты две и как-бы мимоходом, но это замечательно, поздравляю !!!!!!:D :D :D
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Шахматка: М1, к 3К

Вс июн 24, 2007 2:21 pm

witch писал(а):
Только что в на телеканале Россия "ВЕСТИ - Неделя в городе", показали репортаж о митинге, всего минуты две и как-бы мимоходом, но это замечательно, поздравляю !!!!!!:D :D :D


По ТВ показали мало, т.к. все итоговые программы за неделю уже находятся на стадии монтажа и чтобы попасть в обзор событий за неделю акции необходимо проводить в первой половине недели и днем (+ телевизионщики тоже люди и работать по выходным они не любят). Тогда освещение акции в СМИ будет максимально выгодным + получите резонанс в интернет-изданиях (новости, статьи, аналитика).
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вс июн 24, 2007 4:02 pm

23.06.07 21:34
Обманутые дольщики, вложившие деньги в строительство домов в Подмосковье собрались на Славянской площади

Фото
В субботу утром на Славянской площади собрались обманутые дольщики, вложившие деньги в строительство жилых домов в Подмосковье. Они оплатили квартиры в Балашихе и Красногорске.

Дома построены, но коммуникации не подведены, так как нет необходимых согласований. По словам собравшихся, строительные организации и местные чиновники перекладывают ответственность друг на друга. А соинвесторы не могут получить ключи и документы.



Это информация с сайта "Вести-Москва". Там еще фото есть. Попробую раздобыть видеозапись сюжета.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Пн июн 25, 2007 9:39 am

Всем привет!
Мы молодцы! :D
Соглошусь с Sav, где же остальные? :(
Все воскресенье смотрела новости, но все же пропустила :cry:
Чего они показали в этих 2-х минутах. интересно покажут еще, но, считаю, то что ваще показали большая удача, теперь быСУшники зашевелились..
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 18 дней

Пн июн 25, 2007 9:42 am

Действительно, в этот раз людей было меньше, чем зимой (хотя тогда было холоднее и гораздо). По сути, сейчас самая активная часть - это монолиты (самое конкретное кидалово). 1-я очередь "почти" успокоилась", а 2-я считает (не все, но большинство) что все идет по плану.
Большой плакат просто супер, молодцы!
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Пн июн 25, 2007 9:59 am

sechik писал(а):
По сути, сейчас самая активная часть - это монолиты (самое конкретное кидалово). 1-я очередь "почти" успокоилась"


Не знаю..., как мне кажется, монолиты скромненько молчат :(
хотя действительно, их дома в наихудшем положении
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн июн 25, 2007 12:29 pm

Был сюжет в Вестях - не успел записать.(длился секунд 40 наверное). Был виден плакат про детский центр и что-то про жилье. По сюжету показалось, что на митинге было человек 20.
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Поблагодарили: 4 раза

Пн июн 25, 2007 1:28 pm

 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн июн 25, 2007 3:44 pm

Большая просьба рассказать как прошло мероприятие для тех, кто не смог присутствовать!!! :cry:
Сколько было людей, были ли выстпления, какие, были ли представители СУ-155, ОСК на митинге, сколько длилось мероприятие?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.214s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ