Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 8:58 am

schiller писал(а):
Сознательно не говорю в каком подъезде и на каком этаже это обстоятельтсво имеет место быть ;)
Колись :!: :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 9:28 am

Может быть, я - полнейший "наивняк", но предлагаю оформить официальное письмо в УК с требованием разъяснить нам, будущим жильцам, на каком основании в одной из квартир делается ремонт. Хотя, это похоже на детсадовское "а почему ему можно, а мне нет..." :(
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Чт июн 07, 2007 10:46 am

КИО писал(а):
Колись :!: :D


КРУТО!!! Нам бы так!
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 12:35 pm

Colorina писал(а):
Может быть, я - полнейший "наивняк", но предлагаю оформить официальное письмо в УК с требованием разъяснить нам, будущим жильцам, на каком основании в одной из квартир делается ремонт. Хотя, это похоже на детсадовское "а почему ему можно, а мне нет..." :(
Вот именно по этому и на стал я писать где как и что ;), пусть себе делает ремонт. Он же не кому не мешает.
Alla писал(а):

КРУТО!!! Нам бы так!


Ага :D
 
Соседка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 2:29 pm

Лучше пусть сейчас делает! А то потом как все станут с утра до ночи долбить :? ничего хорошего точно не будет! Надеюсь у нас будут сознательные соседи. Я, например, уважаю чужой покой!
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 2:40 pm

какие все добренькие... никто не чувствует себя попользованным... как лошары - сидим и ждем... и пока мы так и будем молчать, нас будут иметь по этой веселой жизни... :(
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 3:09 pm

А что мешает взять и написать? Я готов завизировать, вот тока надо как-то аргументировать наши действия. Точнее желательно задокументировать данный факт.
А кидаться обвинениями и оскоблениями в адрес соседей не слишком уместно. ТАк и до массовых драк подъезд на подъезд не далеко. Жду текстовку.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
lyuch
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Чт июн 07, 2007 3:14 pm

Colorina писал(а):
какие все добренькие... никто не чувствует себя попользованным... как лошары - сидим и ждем... и пока мы так и будем молчать, нас будут иметь по этой веселой жизни... :(


вот-вот! сегодня в УК сказали: "звоните после 26 июня..." вообщем, продолжение следует. достали :evil:
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 4:24 pm

КИО писал(а):
А кидаться обвинениями и оскоблениями в адрес соседей не слишком уместно. ТАк и до массовых драк подъезд на подъезд не далеко. Жду текстовку.



Не воспринимайте как оскорбление. Простите за резкость. Но, в самом деле - сколько же можно???
Текстовку составить недолго. Проблема в том, что с подтверждением факта возникают сложности. Меня, например, в воскресенье охранник в подъезд не впустил. Если бы тут в сообщениях не прочитала, то и не знала бы (может и жила бы спокойнее). Караулить вечером у подъездов и прислушиваться к звукам, понятное дело, не с руки.
Жаль, что сосед, который ВИДЕЛ и СЛЫШАЛ, скрывает номер квартиры. А так... позвонить в УК и "... я прочитала на форуме, что..." :?
В ближайшие пять дней никак в Павшинской Пойме не попаду (причина уважительная). А вот потом, при наличии фотоаппарата, можно и зафиксировать. :P

Еще раз прошу прощения за резкость. :oops:
С уважением к моим будущим соседям.
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Чт июн 07, 2007 4:43 pm

Да ладно Вам, не связывайтесь, берегите нервы. Пусть долбит себе...
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 4:54 pm

Оно понятно, что нервы...
У меня на работе весь коллектив удивляется драконовским мерам относительно проведения ремонтов в Павшинской Пойме. 90% коллег в течении последних пяти лет въезжали в новостройки, но никто не сталкивался ни с пропусками на территорию, ни с заморочками по поводу разрешения на строительные работы у ремонтников и т.д., и т.п. Как бы не хотелось сэкономить, тем не менее, ни один здравосмыслящий человек не пригласит "универсалов"-дилетантов во вред самому себе в будущем.
Стенать прекращаю, просто пытаюсь понять: если хоть кому-то можно вести ремонтные работы уже сейчас, то почему бы не дать такую возможность всем? Да, каждый решает для себя самостоятельно - есть ли лично ему смысл начинать ремонт "на птичьих правах", в эпицентре стройки, тем самым подвергая риску нанятых работников и т.д. и т.п.
Это было бы справедливо.

пы сы
а может быть там и нет никакого ремонта, мало ли чего... строители какой-нибудь шурупчик завинчивали в подъезде...
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Чт июн 07, 2007 5:32 pm

Или он хороший очень хороший знакомый Сушников или УК. Или он хорошие деньги дал УК.
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 5:49 pm

все может быть.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 5:49 pm

Сильные мира сего. Они среди нас.
Я за то, чтобы или все, или никто. А то так делает ремонт, а к официальному вселению уже все готово. Я тоже хочу. Кстати, я когда был в Павшинской Пойме 4 дня назад мне на голову чуть какая-то фигня не упала. Сначала перфоратор рабооооттттал, потом молоток. Наверное, лифты подключают :D .
Обидно. Опять все не для всех.
Для официальной жалобы нужны факты. Да, вот еще что. Когда я это все заметил, все подъезды были закрыты на замок!!! Специально посмотрел, т.к. меня этот факт долбежки насторожил, но тогда я не придал ей значения.
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 5:51 pm

Я в воскресенье тоже лицезрела закрытые замки на всех подъездах. Возле 3го охранник обнимал перила. Вероятно, там и происходит возмутившее наше спокойствие действо.
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 6:00 pm

Один вопрос ко всем, ну напишем..... и что?
От этого никому лучше не станет. До тех пор пока не дали ключи о ремонте мона забыть.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 07, 2007 6:03 pm

Да, кстати, а если с позитивной точки посмотреть. Если делает ремонт, значит скоро и вселение. Не будет же он делать ремонт, а потом ждать еще 3 месяца или жить в одиночку как приведение. Кстати, интересно, а чей это сосед? У меня тоже подозрения на 3 подъезд.
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт июн 08, 2007 9:23 am

А представьте еще не в своей квартире, как окажется позднее,он делает ремонт. Вот позитиФФ кому-то будет :D :D :D :D
 
Аватара пользователя
full_0
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М2, к 5

Пт июн 08, 2007 10:11 am

почему-то ничего не имею против :)
опять-же - если делает, то не простой и есть положительный инсайт
 
Аватара пользователя
Friend
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт июн 08, 2007 1:13 pm

Я тоже совсем не против, если у человека есть такая возможность и крайняя необходимость жить на стройке, то почему бы и нет :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ