Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 12, 2007 12:10 pm

Я бы тоже пожил на стройке...
 
Аватара пользователя
Friend
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 12, 2007 3:52 pm

angolano писал(а):
Я бы тоже пожил на стройке...

Я думаю, что при большом желание в частном порядке можно договориться с УК ( наверное за отдельную плату ) о начале ремонта до получения ключей. Во многих корпусах 1 мкр. люди начинали ремонт до получения ключей.
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 3К

Ср июн 13, 2007 11:34 am

Очевидно, многие в нашем доме брали квартиры про запас и т.д. Многим есть где жить, иначе побегали бы...со взятками в УК.
Я вообще отмечу, что в основном в Павшинской Пойме берут квартиры Митинцы и Строгинцы. У меня друзей много из Строгино там квартиры купили.
 
Аватара пользователя
Andrey
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней

Ср июн 13, 2007 11:42 am

У нас начали ремонт, наши действия

ЗАВИДОВАТЬ, черной завистью
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной Думы. (C)
 
Аватара пользователя
земляника
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Шахматка: М2, к 5

Ср июн 13, 2007 4:48 pm

Я только надеюсь, что это не самозахват чужой будущей собственности, и если это и 3-й подъезд (2 секц.), то хотя бы не 7 эт. 2-ка распашенка. А то так придешь к своей квартире, а там уже дверь железная и люди живут, и все документы о приобретении жилья впорядке... Давно ли канула в лету подобная практика??????? Тем более для подажи, квартиры распределялись между несколькими компаниями, и никто незастрахован от какой-нибудь ошибки. Одно могу сказать точно, что если ремонт идет в моей квартире, то я к этому отношения не имею. Надеюсь, что и не в вашей, без вашего ведома, хотя............... :?:
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 14, 2007 12:44 pm

То Земляника:
когда-то на форуме обсуждалось, что во избежание двойных продаж в СУ-155 ведется реестр проданных квартир. Даже указывались телефоны, по которым можно получить инфц. Я звонила, но никто ничего так и не сказал. Сначала сказали, что человек в отпуске, потом отправили к продавцам за инфой. А продавец мой (ПИК-регион) объяснил, что вся инфа после сдачи дома ГК будет... короче, я так и не удосужилась этот вопрос для себя прояснить. Поищите на сайте СУ-155, может быть ЧТО и выясните для себя.
 
Соседка
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Шахматка: М2, к 5

Чт июн 14, 2007 1:55 pm

Добрый день уважаемые соседи!

Вот действительно будет весело если ремонт делают уже в чьей-то квартире. А кто продавал квартиры в нашем доме ДСК, СУ и Пик? На всякий случай постараюсь сьездить на выходные посмотреть как там и что там!? Если у кого будет желание давайте встретимся у дома :)
 
Аватара пользователя
земляника
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Шахматка: М2, к 5

Пт июн 15, 2007 1:48 pm

В ОСК, распологали квартирами по нашему дому, во всяком случае, тётя из кибитки ОСК меня на объект сопровождала, квартиры показывала, тогда ещё дом бым возведён на 6-ть этажей.
А потом она для машину поймала- МАЗ строительный, чтобы меня со стройки вывезли, дорог небыло и было очень пыльно. В кабине старого МАЗа болтало жутко :? , не толко по кочкам стройки, но и шоссе тоже. Дедушку- водителя хоть рулём придерживало, а меня колбасило не по-детски :wacko2: . Довёз до куда просила, и куртку мне от пыли очистил, и воды дал -руки ополоснуть :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июн 26, 2007 4:36 pm

Этот челове получил ключи в ДСК-1, если у кого-то есть связи и концы в ДСК, то можете попробовать.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Пт июн 29, 2007 2:13 pm

И с разрешения УК "Павшино"...
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб сен 01, 2007 9:54 am

Мне тут оперативно доложили, что у нас уже не одна квартира делает ремонт, поэтому предлагаю не бодаться с УК и не мучать их на сайте, все равно ничего путного не происходит, просто мы сами выпускаем пар, а записаться на прием к Главному инженеру и сидя у него в кабите с маленьким ребенком на руках поплакать о том, что Вас выселяют из квартиры, жить негде, вообщем не дайте пропасть. Возможно прокатит.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб сен 01, 2007 12:38 pm

Мде.........если сбудутся самые печальные прогнозы и ключи будут выдавать весной, то народ с этим ремонтом влетает на неслабые деньги. Дом отапливаться очередную зиму не будет..........И нашим соседям придется несладко :(
 
Аватара пользователя
Colorina
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Шахматка: М2, к 5

Пн сен 03, 2007 9:06 am

Может быть, у них вся надежда на калорифер???
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Пн сен 10, 2007 11:56 am

full_0 писал(а):
появился второй камикадзе-ремонтник :D
хозяин зарегистрирован на форуме - дорогой сосед, не обижайтесь и не жмотьтесь - поделитесь информацией, хотя бы в личку...

Наверное самым правильным было бы не отвечать на сообщение и вообще удалить из шахматки свою принадлежность к дому, но как то не по мне.
Да и рано или поздно всё-равно всё встало бы на свои места.

Абсолютно естественно, что никакой информацией по поводу имён и конкретных методов я делится не буду. Ни в личку, ни на ушко, никак. Во-первых, причина всем итак понятна, во-вторых я и сам не много знаю - владелец квартиры не я, и занимался оформленим и прочим так же не я.

Да, естественно были обойдены кучи инстанций, магарычи, уговоры, жалобы и другие методы воздействия имели место быть. Увы, ни я, ни мои родственники не олигархи, а фин. и жил. ситуация просто критическая. Тот, кто с малым ребёнком на руках помыкался по родителям, родственникам и съёмным квартирам в течение неск. лет, тот меня поймёт.

Ни коим образом не собираюсь вставать в позицию "моя хата с краю" (никогда бы не подумал, что сей афоризм смогу употребить столь уместно), меня так же волнуют все теже самые вопросы, что и вас. жаль только, что из-за работы и командировок со временем и возможностями очень туго.

Благодарю за понимание.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Был я сегодня там тоже. Не удержался. Из изменений следующее:
1. открыли дорогу, как от 2а и 2б, так и за домом. Колодцы закрыты!!! Закрыты потому, что заморожена стройка как слева, так и справа!!! Да-да, именно так. Охранники мне сказали, что строители не доделав несколько этажей, перебросили стройку в Щербинку. Вот кидалово, люди купили квартиры и встали. Я в шоке.

Вот https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=3937. Тут инфы о перебросе кранов, рабочих, даже панелей чуть больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ