Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Открываем сезон встреч

Ср май 23, 2007 1:48 pm

Дорогие соседи!

Отличная погода располагает к общению. Так же, как и осознание того, что в Пойме все не стоит на месте - многие уже получили ключи и решают многочисленные вопросы с ремонтом, бюрократией и прочим.
Открываем сезон встреч в любезно предоставленной нам Alex-ом прекрасном месте - третьем пляже Серебрянного Бора. Многие помнят наши встречи по прошлому лету, кто не знает - это место, где многие из нас знакомятся, встречаются, становятся друзьями, обсуждают разные вопросы, просто приятно проводят время, закусывают вкусным шашлыком пиво или соки, приводят детей.
Итак, дата следующей встречи - суббота 2 июня. Утром я еду в Ашан закупать продукты, буду рад помощи в этом. Светлана, Rem, аууу! Сможете присоединиться?
До этого времени нужно собрать деньги на продукты, учитывая прошлогодние расчеты это 600 руб. с человека. Напоминаю, что деньги обязательно собираются заранее, расходы минимальны и фактически составляют себестоимость продуктов, а вкладывать свои деньги за того, кто пообещает придти и по какой-то причине не сможет, организаторы не готовы. Опять-таки мне нужна будет помощь по сбору денег, т.к. большую часть времени я нахожусь в территориально труднодоступных местах. У меня осталась часть денег с прошлой встречи, которую я тоже потрачу, и, даже если что-то останется на этот раз - пойдет опять же на следующую встречу либо на другие общие согласованные расходы.
Итак, жду заявок на встречу, предложения по озвученной помощи в организации, вопросы и уточнения - в этой теме, в личке, по ICQ 111306598, на мыло vick@vick.ru и или на мобильный 8 906 701 63 36.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср май 23, 2007 2:25 pm

Привет, привет, привет :lol:
Ну наконец то , а то я думала, что в этом ремонте я просто погрязну. Все выходные провожу на строительном рынке. УЖАС, устала.

С удовольствием приму в этом деле активное участие :wink: Помогу чем смогу: и в сборе денег, и в закупке продуктов. Вот только одно НО: я теперь без машины :cry:

Самое главное: у меня до сих пор с прошлого раза пылятся 6 бутылок водки.
Честно признаюсь была еще бутылочка винца,но не удержалась и выпила ее, каюсь, грешна :oops:

P.s. 600 руб. считаю много. В прошлый раз мы собирали по 500 руб. (не включая выпивку) и у нас осталось очень много шашлыка, да и денег тоже. И вообще у нас осталось много продуктов, соков.
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 7

Ср май 23, 2007 2:54 pm

Ну, елки-палки....

Как у нас встреча, так у меня какое-нибудь мероприятие, которое нельзя перенести или забить на него!

То годовщина свадьбы была, теперь свадьба у друзей!

Душой с Вами, очень жалко, что не смогу!

Все, кто думает: "Иди или нет!" - отбросить сомнения и идти!

Все будет "айс"!
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср май 23, 2007 2:58 pm

Привет, Свет!

Рад слышать, что ты будешь!
На машине теперь я - только водительского опыта у меня выездов 10, так что нужен очень опытный штурман, говорить, какую передачу включать, и следить, чтобы я не въехал куда-нибудь : ) Это если мой друг не сможет присоединиться, который меня учит.
А я ключи получил 3 дня назад, к ремонту только принюхиваюсь : )
600 руб. мы с Лешей считали исходя из прошлогодних 500 плюс инфляция, повышение цен на продукты : ) Да и лучше излишек, чем кому-то чего-то не хватит. Думаешь, с учетом всего этого рублей 500 хватит? Точно? У кого какие мнения? Можно посмотреть темы о старых встречах, там есть все расчеты.
Кстати, не помнишь, чего там осталось по деньгам и у кого? Было у тебя 500, ты мне их кинула на мобил и в итоге с меня 1400, так? Или я ошибаюсь?
Со сбором денег помочь сможешь, кстати?
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср май 23, 2007 4:10 pm

Конечно помогу в сборе денег.
Штурман из меня плохой, да и ездила я на автомате, так что нам нужен третий :lol:
Насчет денег: те 500 руб., которые у меня остались я кинула на телефон ИГ, а не тебе.
Лично мое мнение, что 500 руб. нам хватит (это без выпивки).
Но надо спросить у соседей, как они думают.
ЭЙ, СОСЕДИ, ЧТО СКАЖИТЕ?
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср май 23, 2007 4:49 pm

Всем привет! С удовольствием бы встретились с нашими соседями! :P
3 секция
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Ср май 23, 2007 5:43 pm

привет!
Готов поучаствовать ))) как гриться чем смогу! но стоит расчитывать на меня без авто, т.к. лишен прав до конца июня.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Таня
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней

Чт май 24, 2007 10:07 am

Всем привет!
Отлично, что планируется возобновить встречи! С удовольствием присоединюсь.
И мне кажется, что 500 руб. будет достаточно!
21 корпус
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт май 24, 2007 10:44 am

Rem писал(а):
привет!
Готов поучаствовать ))) как гриться чем смогу! но стоит расчитывать на меня без авто, т.к. лишен прав до конца июня.


Я бы Вас джентельмен лишил до конца года - чтобы Вы не кивали что нек можете приехаать по причине "за рулем".

Виталик!

А у нас не получится опять такой до ужаса незабыфаемой встречи, которая так и останется виртуальной по причине самоотвода основого организатора? 8)

И потом, че за детсад?
Хватит, не хватит.....
Сделели бы давно калькуляцию и все дела. Ровно 15 мин времени нужно (для тех кто иногда в магазины ходоит).

Сам приду в качестве участника.
Всем респект. :wink:
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт май 24, 2007 11:08 am

Миш, привет! Сколько лет, как говорится!

Olympic Bear писал(а):
Я бы Вас джентельмен лишил до конца года - чтобы Вы не кивали что нек можете приехаать по причине "за рулем".
А где он пишет, что не сможет приехать? Только пишет, что будет без авто - так это же замечательно, можно смело поглощать спиртное в любых количествах : )
Olympic Bear писал(а):
Виталик!
А у нас не получится опять такой до ужаса незабыфаемой встречи, которая так и останется виртуальной по причине самоотвода основого организатора? 8)
Самоотвода основного организатора никогда не было, Миш - ты что-то напутал. Было предложение об аренде теплохода, которое перешло в встречу в Серебряном бору по причине количества участников, отличного от планируемого.
Olympic Bear писал(а):
И потом, че за детсад?
Хватит, не хватит.....
Сделели бы давно калькуляцию и все дела. Ровно 15 мин времени нужно (для тех кто иногда в магазины ходоит).
Калькуляция была сделана неоднократно ранее, дублировать не вижу смысла, но учитывается корректировка по опыту предыдущих встреч. Так что детсад тут ни при чем, это называется здравый расчет и планирование.
Olympic Bear писал(а):
Сам приду в качестве участника.
Всем респект. :wink:
Будем очень рады! Я лично буду очень рад увидеть и тебя и всех соседей. И хочу заметить, что я ценю твою критику, но иногда, к сожалению, она бывает беспочвенной, что, впрочем, меня нисколько не напрягает : )
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт май 24, 2007 12:10 pm

Vick писал(а):
Миш, привет! Сколько лет, как говорится!

но иногда, к сожалению, она бывает беспочвенной, что, впрочем, меня нисколько не напрягает : )


У каждого свои "+". :)
Жду даты встречи. :wink:
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт май 24, 2007 12:47 pm

Уважаемые соседи и друзья-"митинганты"! Поскольку немалая часть из нас уже делает во всю ремонты, а еще и по выходным иногда работает, нельзя ли скорректировать время встречи: или перенести ее с субботы на воскресенье, или в субботу, но второй половине дня.
Кстати, Миша, ты не забыл, что участвуешь в моем переезде в Павшинской Пойме 2 июня???
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт май 24, 2007 4:33 pm

Мэри писал(а):
участвуешь в моем переезде в Павшинской Пойме 2 июня???


Мне б в своем поучаствовать.
Но об обещании помню как пионер о 19 мая.

Все работают, да фигня все это кто захочет, сможет и в итоге приедет - уверен получит массу положительных эмоций, заряд бодрости и чувство локтя с будущими соседями :) :) :) .
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт май 24, 2007 5:24 pm

Не все смогут, может некоторые на митинг пойдут
 
Аватара пользователя
Валерия
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней

Чт май 24, 2007 6:00 pm

Здорово Вы соседи живете, даже вон в Серебрянный бор мутите. Молодцы, редко такое встретишь! :!:
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт май 24, 2007 6:31 pm

Валерия писал(а):
Здорово Вы соседи живете, даже вон в Серебрянный бор мутите. Молодцы, редко такое встретишь! :!:

Стараемся : )
Вы с нами?
 
Аватара пользователя
Валерия
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней

Чт май 24, 2007 8:10 pm

Vick писал(а):
Стараемся : )
Вы с нами?


Да мне как-то неудобно, я никого не знаю, да и встречаетесь Вы уже непосредственно в Серебряном бору. А так, с удовольствием. :oops:
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт май 24, 2007 8:43 pm

Валерия писал(а):

Да мне как-то неудобно, я никого не знаю, да и встречаетесь Вы уже непосредственно в Серебряном бору. А так, с удовольствием. :oops:

Неудобно будет с соседями всю жизнь не здороваться :o
Мы тоже когда-то познакомились впервые, на одной из этих встреч. К тому же на них не приходят одни и те же люди, а часто соседи приезжают именно знакомиться друг с другом.
А встретить - встретим у входа на пляж, если не найдете, есть такая привычка : )
Так что не беспокойтесь об этом : )
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт май 25, 2007 10:21 am

Валерия писал(а):

Да мне как-то неудобно, я никого не знаю, да и встречаетесь Вы уже непосредственно в Серебряном бору. А так, с удовольствием. :oops:


Валерия, заодно и по бригаде ремонтников\электриков с соседями пообщаетесь. или уже нашли?

Мы будем. +2
 
Аватара пользователя
Helen
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 14

Сб май 26, 2007 12:30 pm

Виталий, спасибо за ссылку, иначе бы эту тему не обнаружила!
Спасибо, что взял на себя смелость быть организатором, т.к. не очень благодарное это дело :)

Сама очень хочу быть, очень хочу всех увидеть, но приезжаю в Москву как раз утром 2-го июня. Так что пока в раздумьях - быть или не быть.

Насчет денег, по-моему, если продуктов не хватит, это не должно быть проблемой. Мы же ведь не для того собираемся, чтобы есть :)
А спиртное пусть каждый с собой приносит...

Для тех, кто сумневается, нужно просто бросить все дела и прийти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.178s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ