Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Ваше отношение к смене планировки СУшниками

В целом положительное, ничего делать не надо
3 (25%)
В целом положительное, но готов(а) торговаться с сушниками
3 (25%)
Отрицательное, но бороться бесполезно
3 (25%)
Отрицательное, нужно выбить у СУ все что можно
3 (25%)
 
Всего голосов: 12
 
SASA
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 21 день
Шахматка: М2, к 1

Ваше отношение к смен планировки СУшниками

Пн май 21, 2007 1:53 pm

Создаю это опрос чтобы увидеть статистику. Было высказано много мнений по этой теме, интересует меня лишь то, как много людей готово подять этот вопрос перед СУ и стоит ли это вобще делать..Может быть имеет смысл поднять эту тему после достройки коробок (я думаю никто из вас не верит, что СУ вдруг начнет менять планировку по ходу строительства).
Мне кажется что вполне реально выторговать скидки на проект электрики, перепланировки и тд. Интересно попадает ли этот случай под закон о недобросовестной рекламе?
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн май 21, 2007 2:48 pm

Я пока не готов голосовать, т.к. пока не имел возможности оценить изменения в моей квартире (трёшка в секции №2)
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн май 21, 2007 4:44 pm

Хорошо бы было у них ключи "выторговать" хотя бы к маю следующего года. А на электрику и перепланировки я как-нибудь сам заработаю.

ИМХО: пытаться предъявить какие-то претензии к СУ связанные с переделками практически нереально, если конечно вы не родственник Анатолия Кучерены :?
 
SASA
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 21 день
Шахматка: М2, к 1

Пн май 21, 2007 6:34 pm

Мне кажется, что попытка не пытка, тем более ИГ предлагала свою помощь в этом вопросе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.087s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ