Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

На новый митинг

Я обязательно прийду
52 (26%)
Я прийду если мне подойдет место и время
88 (44%)
Я не пойду на митинг
58 (29%)
 
Всего голосов: 198
 
Viki_Dog
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Пт май 18, 2007 5:50 pm

Ага, на улице +30 а мы с плакатами, а все на даче... и на пляже....
Народу привлечём массу!!!
Нее... это без меня. Квартира - квартирой, долгострой - долгостроем, летом на митинг нет уж увольте.
Хорошая погода не так часто бывает!
Без фанатизма господа!!!
Ай да на природу, "клетки" подождут. :P
 
ДГН
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 26 дней

Пт май 18, 2007 5:52 pm

Не подумает, потому что спрос на жилье в Москве велик... а альтернатив су не так уж и много... сейчас покупается всё... построенное, непостроенно, с документами и без документов... СУ это понимает не хуже остальных поэтому и может себе позволить строить так как им захочется...
Вы когда покупали квартиру что не знали про СУ... про риски при покупке катлованов ... итп? Знали! Но всеравно купили... Так же и я и все остальные...
Получается надо молчать и ждать, а СУ будет прокручивать наши деньги и мыслить категориями милионов.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Пт май 18, 2007 6:07 pm

Viki_Dog писал(а):

Без фанатизма господа!!!

Када кажДный месяц отстегиваешь кругленькую сумму за аренду квартиры, особливо не поотдыхаешь,посему согласная стоять с плакатами, но на душе будет спокойнее, что я внесла хоть какую-то лепту. O:-)
Удачно отдохнуть!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт май 18, 2007 6:09 pm

Irin писал(а):
Разница, в данном случае, большой нет.
польза от людей, которые поддерживают митинг, но на него идти не собираются?

Радикальный подход. Всех своих соседей, которые не идут на митинг, называть агентами СУ, бесполезными, выступающими против митинга.

Успехов.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт май 18, 2007 6:10 pm

Viki_Dog писал(а):
Без фанатизма господа!!!

Ну уж если 8 кор.(который еще года три будут строить) такого мнения,тогда действительно,лучше на природу
Булыжник-оружие новосела
 
Diana_u
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 15

Пт май 18, 2007 6:40 pm

Добрый вечер! Считаю, что митинг нужен, но если наберется достаточное количество народу. А что с проектами писем в адрес Су на тему их комментария ответа ОСК? Думается, что если летом все будущие жители Павшинская Пойма примутся тусоваться на собственных фазендах, это будет только на руку Сушникам, они на это и рассчитывают, лето, дачи и тд. Кто готов молча ждать и подставлять обе щеки, это их выбор, необходимо консолидировать усилия нежелающих превращаться в ведомое стадо .
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт май 18, 2007 6:57 pm

если пойдёт время.
только чтобы соседей поддержать, которые - когда я не могла - тоже приходили за мой 14 корпус!
Соседка. дом 4.
 
big_alex767
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 27 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Вс май 20, 2007 10:08 pm

Diana_u писал(а):
Добрый вечер! Считаю, что митинг нужен, но если наберется достаточное количество народу

Приходить нужно независимо от количества, если молчать, тогда никто и внимания не обратит! Если есть ограничение по минимуму участников, то его нужно выполнить. Может друзей пригласить, школьников, студентов заплатить по 500 рублей на человека. Двое придут со мной точно, я готов 1000 рубликов отдать за это дело, откажусь от поездки за город, вот и 1000! Вообщем все на митинг!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
AST
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 12А

Предложение

Пн май 21, 2007 12:39 am

Может попробовать другой вариант. Обратиться в СМИ (например, вести - Москва или программу Максимум на НТВ, журналистам только дай почву для размышлений, они могут такое раскопать) журналисты проведут свое расследование и пустят его в эфир в prim-time. Если говорить про сроки заселения то весь компромат находится на сайте СУ, (/Сервис/ Информация для клиентов New! ) где все графики заселения, начиная с этого года.
Так больше количество людей узнает о нашей проблеме, нежели кучка людей, размахивающая плакатами.
Если уж падение крана не привлекло ни одно СМИ, что тогда говорить о митинге.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Предложение

Пн май 21, 2007 12:50 am

Я просто не понимаю ну и что дальше :)
(еще раз я не агент СУ честное слово)

Даже если про это все покажут в программе время.. и вестях и программе максимум в программе Спокойной ноче малыши и "секс с анфисой чеховой".. ничгео ровным счетом не изменится...

У Су не станут покупать меньше квартир... сроки.. порядки строительства объектов итп останутся теми же :( Как бы это не было прискорбно...

По мне если есть что то что можно предъявить СУ и аналогичным организациям документально... то нужно идти в суды и по инстанциям. Если предъявить нечего то...
 
AST
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 12А

Ответ

Пн май 21, 2007 10:32 am

Тоже вариант. Можно и в суд обратиться,
если есть что то, что можно предъявить СУ
.

Я покупал кв в МГСН, чистый посредник, никаких доков с СУ вообще не подписывал.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн май 21, 2007 1:01 pm

Irin, если бы пришли хотя бы те, что отметились как те, что " придут обязательно" - так было б чудо !
А вообще - дамы и господа , поактивнее, пожалуйства ! Приходите на митинг, отмечайтесь !
Поймите же, наконец, что ситуацию с вселением вы решите именно тогда, когда сделаете это головной ( или уж лучше зубной :? ) болью для СУ. Иначе их работать не заставишь ! Ну не будут они делать просто так все необходимые доделки в наших кирпичах, НЕ БУДУТ ! Тем более летом. Или там торопиться и заселять отдельные корпуса . типа 15-16, раньше , чем 17-18. Им проще построить все вместе, и все скопом и заселить к 31 августа 2008 года, уже при новом Президенте !
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Пн май 21, 2007 2:11 pm

Diana_u писал(а):
Добрый вечер! Считаю, что митинг нужен, но если наберется достаточное количество народу. .
Думаю, что митинг нужен в любом случае!

big_alex767 писал(а):

Приходить нужно независимо от количества, если молчать, тогда никто и внимания не обратит! Может друзей пригласить, школьников, студентов заплатить по 500 рублей на человека.

Вот это я понимаю :)
Побольше бы таких соседей и давненко бы уже новоселте отмечали!
А те, кто не верит в себя, пусть не подрывают веру у других! :evil:



Анна Т. писал(а):
если пойдёт время.
только чтобы соседей поддержать, которые - когда я не могла - тоже приходили за мой 14 корпус!

СПАСИБО!!! :)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Steven писал(а):
Радикальный подход. Всех своих соседей, которые не идут на митинг, называть агентами СУ, бесполезными, выступающими против митинга.

Успехов.


Вам, видимо, скучно...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн май 21, 2007 2:11 pm

Ну это не есть "не верить в себя" и подрыв веры у других.. просто попытка обдумать свои действия и все... вопрос их целесообразности.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт май 22, 2007 5:08 pm

Протестант писал(а):
Поймите же, наконец, что ситуацию с вселением вы решите именно тогда, когда сделаете это головной (или уж лучше зубной :? ) болью для СУ. Иначе их работать не заставишь!


Не прошло и года как очевидные вещи становятся такими близкими.

Куда идти, когда?
Кто будет в этом всем процессе звеньевым?
Народу уже под сотню набралось.
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт май 22, 2007 6:03 pm

Я обязательно прийду, не смотря на то, что вроде вот-вот ключи дадут. Считаю что прийти должны те, кому действительно нужны эти квартиры и те кто считает семя пострадавшими от действий СУ-155, котрое несёт перед нами обязательства, но не спешит их выполнять. И по хамски относится к нам, людям финансирующим их деятельность.
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Вт май 22, 2007 6:30 pm

Ну что, где конкретика, сроки???
Кто-нибудь орг. вопросы решает или дальше опроса не пошло?
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср май 23, 2007 8:08 am

Господа, я уже сообщил эту неприятную для себя новость ИГ, и сейчас сообщаю вам:
Как уже известно ИГ, и некоторым участникам форума, сам я работаю в одном из структурных СУшных подразделений.
Так вот, мне заявили, что в моих услугах как работника больше не будут нуждаться, если я стану инициатором данного митинга, или подам иск в суд на СУ для возмещения причиненных мне убытков, которые произошли из-за необходимости снимать квартиру по причине срыва сроков выполнения СУ своего инвест. контракта со мной.
Увы, на этапе подачи заявления в префектуру на проведение митинга я помочь мероприятию не могу.
Мне тем более горько это все сообщать, так как ранее я высказывал добровольное обязательство подобные действия сделать.
Увы, но тут приходится констатировать, что обстоятельства оказались посильнее меня.
Так что могу только призвать кого либо другого из заинтересованных лиц подать заявку на проведение митинга !
К сожалению, на него я могу только прийти, увы...
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
AlanW
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср май 23, 2007 9:48 am

Протестант писал(а):

Так вот, мне заявили, что в моих услугах как работника больше не будут нуждаться


Надо было хотя бы какую-то конспирацию соблюдать.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Ср май 23, 2007 9:49 am

Протестант писал(а):
я констатировать, что обстоятельства оказались посильнее меня.
Так что могу только призвать кого либо другого из заинтересованных лиц подать заявку на проведение митинга !
К сожалению, на него я могу только прийти, увы...

Жаль :(
А как происходит подача заявки на митинг?
И что для этого нужно?
Может ли это сделать 2-ой представитель нашей ИГ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ