Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Вт июн 05, 2007 8:00 pm

Sergey2006 писал(а):
А у нас размышляй, не размышляй. Даже выбора не оставили. Только внутрь и можно сделать.

собственно, именно поэтому и принял такое решение. :)
а размышлял над возможностью "утопить" дверную коробку внутрь.
но потом понял, это не решит проблему неудобств при одновременном открывании дверей.
для меня большим плюсом открывания наружу была возможность сделать двойную дверь...
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Sergey2006
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт июн 08, 2007 12:13 am

А зачем двойную? Для звукоизоляции? Ну стоит у меня сейчас двойная (до этого дурдома додумался не я, так досталось) и что, замудохался с нею дальше некуда, неудобно жуть, кроме минусов не вижу ни одного достоинства. На моей старой квартире стояла дверь СУПЕР, обычная (ну не совсем) металлическая с открыванием наружу. Про звукоизоляцию просто молчу, из коридора надо было по настоящему орать во всё горло, чтобы было слышно хоть что то в квартире (фирма сделала дверь на совесть). Не чета нынешней, когда всех кто ходит по лестнице слышно будто они по твоему коридору в квартире и ходят. Только лишние сантиметры от коридора эта двойная дверь сжирает и ВСЁ! Более никаких "достоинств" у неё нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ