Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ср окт 03, 2007 1:05 pm

не понимаю.. если люди - козлы, почему вы должны от этого страдать? и так проблемы с водой, с электричестков, так еще и вечером и ночью отдохнуть спокойно нельзя.
Звоните в УК и говорите кто и где шумит. УК быстро найдет хозяев, свяжется с ними, ничего слишком страшного для хозяев не будет, приедут, скажут рабочий в какое время допустимо шуметь.
Шум то по всему дому слышно.
Звоните и не надо никаких угрызений совести.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср окт 03, 2007 1:11 pm

Вопрос в том что это Джамшуты козлы.. а если я настучу в УК пробелмы будут у соседей.. а они может даже и не знают о том что у них твориться.... лучше бы с ними в начале обсудить... Вот если соседи скажут: Да нам пофиг.. нам бы поскорее сделать ремонт.. И если грязь вам мешает убирайте сами..
В таком случае вопросов не будет больше...
 
Аватара пользователя
Buna
Участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ср окт 03, 2007 1:18 pm

ну какие у них проблемы будут?
из ук им позвонят, скажут чтобы предупредили своих работяг чтобы в вечернее время не долбили стены, потому как поступила жалоба от жильцов. всё.
какие проблемы еще могут быть?

я когда въеду и ночью кто-то молотком стукнет - я никуда е пойду и никого искать не буду. на это есть ук, их работа искать и находиь. Если уж у УК не получится - то тогда сама настучу тому по башке.
что это за дело ходить и выпрашивать телефоны хозяев.. потом им звонить, извиняться, а не могли бы они сказать чтобы их козлы не шумели вечером.. ну себя ж уважать надо.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Ср окт 03, 2007 1:51 pm

Ну, положим "стучите" вы не на соседей, а на рабочих.
И проблемы будут не у соседей, а у рабочих.
Зато ежели к ним один, край - 2 раза, придут ЧОПвцы и предупредят, уверяю вас, что это будет намного более эффективно, нежели самому бегать и разговаривать.

Звоните в УК и говорите кто и где шумит. УК быстро найдет хозяев..

УК не ищет хозяев, УК отправляет на объект, который нарушает, ЧОП. И, уверяю вас, ЧОП приходит и весьма эффективно решает вопрос.
:)
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 03, 2007 3:04 pm

Если соседи не обращая внимания на то, что в доме многие квартиры уже заселены, продолжают по выходным с утра пораньше штробить стены, значит они просто плюют на всех, кто проживает в этом доме, ради собственных интересов.
О каких хороших отношениях с такими соседями может идти речь?

Обращаюсь и к соседям и в УК (пусть отрабатывают свои деньги) и к строителям. А если не поможет, можно и другие гос.органы привлечь.

Мои строители НЕ ЖИЛИ В КВАРТИРЕ, НЕ РАБОТАЛИ ПО ВЫХОДНЫМ, НЕ РАБОТАЛИ ДО 11 утра и после 18 вечера.

Я уважаю своих соседей, которые проживают в доме и требую должного уважения к себе.
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср окт 03, 2007 3:29 pm

elina писал(а):
Зато ежели к ним один, край - 2 раза, придут ЧОПвцы и предупредят, уверяю вас, что это будет намного более эффективно, нежели самому бегать и разговаривать.


Чихали они на ЧОПовцев (каждый со своего этажа) :crazy:. ЧОП может прийти и покрасоваться бицепсем перед закрытой дверью :to_keep_order:. Это максимум, что они уполномочены делать.

Я ходил и гонял всех сам :punish:. У особо непонятливых вырубал свет :threaten: с объяснением причины моего поведения :rtfm:. Приход ЧОП действует только на самых дремучих :unknown: джамшутов.
Это только присказка, сказка - впереди!
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср окт 03, 2007 4:47 pm

На самом деле ЧОП не всегда помогает! Мы уже устали бороться с соседями на 10 этаже... В эти выходные они решили повесить кондеи во все комнаты...и им на все наплевать...Пришел ЧОП, привел к нам этих соседей, и че дальше? Соседи сказали, что будут долбить тогда, когда им удобно...И какое отношение у нас к ним? Только желание скинуть что-нибудь тяжелое, прямо им на кондеи...Поди докажи,что это я, и не специально...
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср окт 03, 2007 6:58 pm

Либо по теме, либо организовываем другую тему? Ну например, "Наши соседи..." Давайте решение.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ