Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Отмена званий участников форума

Опрос закончился Ср фев 01, 2006 3:03 pm

За
41 (65%)
Против
22 (35%)
 
Всего голосов: 63
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
TC
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Отмена ранжирования званий участников форума

Ср янв 25, 2006 3:03 pm

основная посылка такова что ранжирование приводит к появлению совершенно ненужных а местами и неуместных сообщений, что увеличивает количество мусора на форуме.
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 7

Пт янв 27, 2006 5:35 pm

Я проголосовал против, т.к. мне кажется что эти ранги ни в коем случае никого не обижают, зато вносят какое-то приятное разнообразие....

Набивать их просто так (как я делаю сейчас :roll: ), что бы там поднять себе какой-то глупый рейтинг мне кажется вряд ли кто-то будет, ну в "промышленных" масштабах....

Да, и если делать чат, то как дополнение форума - у многих контор все чаты закрыты наглухо, а форумы - ну хоть как-то работают.
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Чт фев 02, 2006 1:57 pm

Однозначно ЗА.

Принятие системы рангов, базирующейся на количестве сообщений, всегда приводит к ненужному флуду.

Если надо добавить форуму оригинальности и разнообразия - можно предоставить возможность самостоятельно прописывать индивидуальный рейтинг. Пусть каждый выдумает себе "обзывалку" и успокоится. :)
Errare Humanum Est...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ