Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Максим
Участник
TC
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Интересные саморезы во дворе 21 корпуса

Чт май 03, 2007 9:27 am

В теме "Только у меня подрезают георгиевкие ленты с машины?"
Nazar писал(а):
…И вот второй год подряд я с превеликим удовольствием вешаю такую ленту на свое авто, так как лично мне это искренне нравится. И второй год подряд какие-то с**и у меня ее снимают. Причем в разных районах Москвы. А вчера и у родственника сняли...


Ленточки - это только цветочки! Сегодня мне в три колеса по саморезу ввернули (21 корпус). Сейчас на сервисе сижу и вот пишу....
Максим
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт май 03, 2007 10:01 am

Прямо в Павшинской Пойме ввернули? Ночью?
 
Максим
Участник
TC
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт май 03, 2007 10:20 am

Прямо в Павшинской Пойме. Ночью или вечером - не знаю. С четырех вечера вчерашнего дня я из дома не выходил.
Максим
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт май 03, 2007 10:25 am

Может вот она и начинается война за место... В целом конечно варварство. Рекомендую отогнать машину, и посмотреть кто в основном туда паркуется... Если Постоянно в одно и то же время один человек, то можно делать выводы...сахар в бензобак, колеса можно вообще ножом исполосовать вдоль, что б сразу на выброс... Модно и еще кое что...Тут главное не ошибиться в установление виновника. Вкрутить ТРИ самореза, тут явно не случайная хулигань, а абсолютно намеренный поступок с целью за что то проучить...
 
Максим
Участник
TC
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт май 03, 2007 10:46 am

Да нет. Место, я думаю, тут не причем. Еще не разу не был (за полгода), чтобы не смог припарковать машину, хотя тесновато, конечно. Просто очень много ч...к праздно шатающихся по вечерам и бомжары какой-то... (прошу прщения - эмоции, но уже 2 часа в сервисе сиже. Хорошо хоть интернет-кафе есть). Да и не один я такой. Подвозил как-то утром одного "брата по несчастью" - история та же ь- вышел утром, колеса спущены (тоже из 21 корпуса).
Максим
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт май 03, 2007 12:25 pm

А может Вы перед этим на рынок Синдика заезжали?
Вот там можно нахватать саморезов!
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт май 03, 2007 2:13 pm

Максим писал(а):
но уже 2 часа в сервисе сиже. )


что за саморезы вам загнали, что их 2 часа не могут вытащить? там работы максимум на 30 мин//
 
Аватара пользователя
rainbow_shadow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М2, к 1

Чт май 03, 2007 3:40 pm

Да ладо 30 мин.
Три колеса размонтировать-смонтировать - это может и 0.5 часа,
если без ожидания, но их же еще залатать нужно.
 
Максим
Участник
TC
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт май 04, 2007 8:25 am

30 минут - это на нормальном шиномонтаже! А мне пришлось на Majere делать (0,48 н/час на одно колесо), потаму что не один "нормальный" шиномонтаж почему-то рано утром не работал! А почувствовал что колеса постепенно спускает только на МКАДе. Они так "тихоничко" спускались.

Да и где вы видели, чтобы на "нормальном" шиномонтаже" интернет-кафе было!? Ну а к колесам, заодно и машину помыли, правда и слупили по полной программе!!!
924 рубля - ремонт одного колеса
24.75 рубля - жгутик для ремонта шин
и полдня потерянного времени
Максим
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт май 04, 2007 9:39 am

Максим писал(а):
30 минут - это на нормальном шиномонтаже! А мне пришлось ...

значит так, сории, если кого сильно огорчу
разбортировать колесо, а тем более мыть машину для заделки прокола не надо, снимается колесо, в ванне ищиться прокол, заделывается прокол.
2 мая имел опыт заделки прокола, 10-15 мин работы, 130 руб вкл жгут, шинмонтаж на пересечение кулакова и таллинской в строгино. прокол не связан c Павшинской Поймой
да , кстати хорошо, что не шилом в боковину ,дороже и спускает сразу :(
 
Максим
Участник
TC
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт май 04, 2007 11:11 am

11!

Да я полностью с Вами согласен! Ну не работал не один "сарай" по пути! Конечно обидно было платить такие деньги. И конечно работы там на сто рублей, и разбортировать не надо было и в ванной прокол искать - их и тек было видно по шляпкам саморезов). Как и везде просто грибки поставили и все...! Зато...........
Максим
 
Аватара пользователя
AlanW
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт май 04, 2007 11:41 am

А как вам такой вариант. За эту зиму 4 раза вытаскивал саморез из правого заднего колеса (не вПП). Вот и думаю случайность или нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ