Страница 1 из 1

HYUNDAI

Добавлено: Чт май 03, 2007 7:56 pm
dave
В данном разделе уже имеются темы про Опели, Тойоты, Хонды, Волги и т.д..
А вот одна из самый популярных нынче марок как-то осталась пока не тронутой.
Стало немного обидно, тем более что лично я меньше месяца тому назад приобрел себе Hyundai Tucson и до сих пор никак не могу нарадоваться на свою новую машинку. Езжу и балдею.
Наверняка в Павшинской Пойме есть хотя бы парочка владельцев автомобилей марки Hyundai и в частности Hyundai Tucson, возможно ктото данную машину эксплуатирует дольше чем один месяц. Так что можно уже начинать делиться опытом :D

Добавлено: Чт май 03, 2007 9:47 pm
romantic
у меня акцент. покупал в январе 2005 г. т.е. машине уже 2,5 года.
в целом даволен.
вот ща продаю её.

Добавлено: Чт май 03, 2007 9:52 pm
Инсайт
У нас был Акцент.Машиной были очень довольны.Бензина ест мало,маневренная.Потом через два года продали и купили Элантру.Из среднего класса,думаю,лучше не найти. :)

Добавлено: Пт май 04, 2007 9:21 am
smile1
Эксплуатирю Гетц вот уже 2 с небольшим года :) Ездил пару раз на Тушкане. Машинка гуд.

Добавлено: Пт май 04, 2007 11:14 am
Alice
А поподробнее можно о впечатлениях от Гетца?

Добавлено: Пт май 04, 2007 1:40 pm
Ксю
у нас гетц. ему уже 2,5 года.
не нарадуемся :)
он еще и вместительным и проходимым оказался :) да-да, он в такие места ездил и проезжал, что диву давались! :)

Добавлено: Пн май 07, 2007 10:08 am
smile1
Ксю писал(а):
у нас гетц. ему уже 2,5 года.
не нарадуемся :)
он еще и вместительным и проходимым оказался :) да-да, он в такие места ездил и проезжал, что диву давались! :)
могу только подтвердить ваши слова. Все знакомые, кто первый раз садались в гетц, удивлялись, что внутри он больше, чем кажется с наружи. В нем места больше, чем в российских жигулях.

Добавлено: Пн май 07, 2007 10:12 am
Sigyrd
Согласен, В Гетсе места нормально для такого класса, но вот цена у него конечно завышенна... А вообще после Волги сев в Гест, был приятно удивлен - ничего не давит, все удобно...Хорошая машинка :)
Туксон у моего отца - ездит не нарадуется, действительно классный аппарат...

Добавлено: Пн май 07, 2007 11:43 am
Лохматый
Sigyrd писал(а):
но вот цена у него конечно завышенна...

Да.. пожалуй... до 13 500 нет даже кондея :( За такие деньги можно на чтонибудь еще поглядеть.. например фф2...

Добавлено: Пн май 07, 2007 1:48 pm
smile1
Мда уж, 2 года назад комплектация которая сейчас 13500, стоила 11400. Только мотор был 1.3 а не 1.4

Добавлено: Вт ноя 20, 2007 10:05 am
smile1
Навеяно темой про БМВ. Давайте и эту марку тут обсудим :)
Тушкан кстати действительно зачетный аппарат. Езжу периодически на нем, класс :)