Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср ноя 05, 2008 11:39 pm

Информационная справка от 28 октября 2008 года.

Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Завершен монтаж 3-го этажа.
Детский сад (микрорайон 2, строение К2). Завершены работы по устройству канализации и водостока, завершаются работы по гидроизоляции кровли, продолжается раскопка теплосети и установка забора вокруг территории детского сада. Производятся внутренние электротехнические работы, а также работы по устройству внутренних перегородок.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср ноя 05, 2008 11:41 pm

Информационная справка от 30 октября 2008 года.

Микрорайон 4 (4-я очередь застройки)

Корпус 1. Завершается монтаж 18-го этажа, продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 2. Продолжаются работы по устройству комбинированного фасада корпуса (вентилируемый + витражный). Производится благоустройство придомовой территории.
Корпус 3. Производится монтаж 17-го этажа, продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 4. Монтаж жилых этажей корпуса завешен, производится монтаж технического этажа. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 5. По секции 1 - производится монтаж 10-го этажа; по секциям 2, 3 – производится монтаж 11-го этажа, по секциям 4, 5 – завершается монтаж технического этажа.
Корпус 6. Завершены внутренние сантехнические, электромонтажные работы. Завершаются внутренние отделочные работы.
Корпус 7. Внутренние отделочные работы завершены.
Корпус 8. Монтаж корпуса завершен. Завершается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок секций 2, 3. В корпусе продолжаются внутренние сантехнические работы. Производятся монолитные работы по устройству подземного гаража.
Корпус 9. Производится монтаж 6-го этажа.
Корпуса 19, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 23. Завершаются работы по устройству мягкой кровли. Завершаются внутренние специальные работы, начались внутренние отделочные работы. Производятся работы по устройству фасада.
Корпуса 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26Б, 27А, 27Б, 28. Производятся работы по благоустройству придомовых территорий
Корпус 36. Продолжаются работы по устройству фасада (вентилируемый + витражный). Продолжаются внутренние работы электромонтажные и сантехнические работы, начались внутренние отделочные работы
Детский сад (корпус К2). Завершено устройство фундаментной плиты. Производится монтаж 1-го этажа.
Продолжаются работы по прокладке в микрорайоне магистральных сетей (теплосеть, водопровод, напорная канализация, водосток), а также устройство дренажных систем и ливневой канализации отдельных корпусов.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Чт ноя 13, 2008 10:10 pm

Информационная справка от 13 ноября 2008 года.

Корпус 6А (1-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе завершаются внутренние отделочные работы, а также работы по устройству ввода в корпус теплосети. Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании – декабрь 2008 года.
Корпус 6Б (1-й микрорайон, 2-я очередь). Производится монтаж 22-го этажа. Продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также устройство врезки наружной теплосети.
Корпус 22 (1-й микрорайон, 2-я очередь). Секции 2, 3 предъявлены УК «Павшино». Ориентировочный срок передачи УК «Павшино» секций 1-3 – ноябрь-декабрь 2008 года.
Корпус 1 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние отделочные работы,а также отделка лифтовых машинных помещений. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – 1 квартал 2009 года.
Корпус 4 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние специальные и отделочные работы. Продолжаются работы по благоустройству придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – 1 квартал 2009 года.
Корпус 6 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также работы по остеклению балконов. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Производятся работы по устройству врезки наружных сетей.
Корпус 8 (2-й микрорайон, 3-я очередь). В корпусе продолжается монтаж лифтового оборудования, начались внутренние электромонтажные работы. Производится устройство пристенного дренажа.
Корпус 10 (2-й микрорайон, 3-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также монтаж лифтового оборудования.
Корпус 11 (2-й микрорайон, 3-я очередь). По секциям 1-8 - выполнена фундаментная плита; по секции 9 - продолжается устройство фундаментной плиты, по секции 10 - производится забивка свай.
Корпус 12 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж железобетонных конструкций «нулевого» цикла.
Корпус 13 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Производится разработке котлована, по секциям 1, 3 производится забивка свай.
Корпус 14 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Производится массовая забивка и срубка свай, а также устройство щебеночного основания фундаментной плиты.
Корпус 15 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Продолжается забивка свай, начались работы по устройству фундаментной плиты.
Корпуса 2, 7 (3-й микрорайон, 2-я очередь). Завершается устранение замечаний управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпусов УК «Павшино» – ноябрь–декабрь 2008 года.
Корпус 5 (3-й микрорайон, 2-я очередь). Производится монтаж 22-го этажа. Производятся внутренние электромонтажные работы.
Корпус 41А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Завершены работы по устройству фундаментной плиты.
Корпус 42А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Завершены работы по устройству фундаментной плиты. Производится монтаж цокольного этажа.
Корпус 37 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок Б: – производится монтаж 5-го этажа.
Корпус 40 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Завершено устройство пристенного дренажа.
Котельная №1 сдана Ростехнадзору под пусконаладочные работы и допущена к работе в режиме пусконаладки на газовом топливе 27.10.2008 года.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Вс ноя 23, 2008 10:19 pm

Информационная справка от 20 ноября 2008 года.

Корпус 3К (микрорайон 1). Ориентировочные сроки передачи УК "Павшино": секция 2 – ноябрь 2008 года, секция 1 - декабрь 2008 года. О сроках начала заселения по данным секциям будет объявлено дополнительно.
Корпус 8 (микрорайон 1). Секция 1 - продолжается кирпичная кладка фасада, производятся внутренние электромонтажные работы; секции 2, 3, 4 – производятся внутренние электромонтажные и сантехнические работы.
Корпус 19 (микрорайон 1). Секция 1 - завершается монтаж монолитных конструкций 26-го этажа; секции 2, 3 - завершен монтаж машинного отделения, производятся работы по сбору лестничных маршей и вентиляционных блоков. Продолжаются работы по кирпичной кладке фасада и внутренних перегородок корпуса.
Корпус 3 (микрорайон 2). Завершается благоустройство придомовой территории корпуса. УК «Павшино» переданы секции 1, 2. Производятся работы по устранению замечаний управляющей компании. О сроках начала посекционного заселения будет объявлено дополнительно.
Корпус 4 (микрорайон 3). Завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Началось посекционное предъявление корпуса УК «Павшино».

Информация по переводу корпусов 2-й очереди строительства на постоянное электроснабжение (подключение к постоянному источнику электропитания)

Микрорайон 1. Корпус 7 переведен на постоянное электроснабжение. Ориентировочные сроки перевода корпусов 3, 5, 22 на постоянное электроснабжение – декабрь 2008 года.
Микрорайон 2. РТП-3. Завершены пусконаладочные работы на РТП-3. Ориентировочный срок сдачи РТП-3 МОЭС (Красногорские электросети) – 1 декабря 2008 года. Ориентировочный срок перевода корпусов 2А, 2Б, 5 на постоянное электроснабжение - декабрь 2008 года.
Микрорайон 3. Монтаж оборудования РТП-4 завершен. Ориентировочные сроки: завершения пусконаладочных работ на РТП-4 – 15 декабря 2008 года, сдачи РТП-4 МОЭС – 25 декабря 2008 года, перевода корпусов 1А, 1Б, 1В на постоянное электроснабжение – январь 2009 года.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пн дек 01, 2008 11:24 pm

Информационная справка от 26 ноября 2008 года.

Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Производится монтаж чердака и крыши.
Детский сад (микрорайон 2, строение К2). Завершены работы по гидроизоляции кровли. Производятся внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также работы по устройству внутренних перегородок. Завершаются работы по устройству наружных сетей (водосток, теплосеть).

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Поль
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 26 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пт дек 05, 2008 12:10 pm

Информационная справка от 4 декабря 2008 года.
Информация о состоянии строительства корпусов микрорайона 4.

Корпус 1. Производится монтаж 20-го этажа, продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 2. Продолжаются работы по устройству комбинированного фасада корпуса (вентилируемый + витражный). Производится благоустройство придомовой территории.
Корпус 3. Производится монтаж 20-го этажа, продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 4. Завершается монтаж технического этажа. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 5. Производятся работы по монтажу технического этажа, а также по кирпичной кладке фасада и внутренних перегородок.
Корпус 6. Завершаются внутренние отделочные работы.
Корпус 7. Завершены внутренние отделочные работы.
Корпус 8. Завершается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок секций 2, 3. Продолжаются внутренние сантехнические работы. Завершаются монолитные работы по устройству подземного гаража.
Корпус 9. Производится монтаж 8-го этажа.
Корпуса 19, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 23. Завершены работы по устройству мягкой кровли, внутренние специальные работы. Продолжаются внутренние отделочные работы. Завершаются работы по устройству фасада.
Корпуса 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26Б, 27А, 27Б, 28. Завершаются работы по благоустройству придомовых территорий
Корпус 36. Продолжаются работы по устройству фасада (вентилируемый + витражный). Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы.
Детский сад (корпус К2). Завершен монтаж 1-го этажа.

Продолжаются работы по прокладке в микрорайоне магистральных сетей (теплосеть, водопровод, напорная канализация, водосток), а также устройство дренажных систем и ливневой канализации отдельных корпусов.

Источник - http://www.krasnogorie.ru/news_041208.htm
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компани
 
Аватара пользователя
ivanchevsky
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 336 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср дек 17, 2008 1:18 pm

Информационная справка от 17 декабря 2008 года.

Корпус 6А (1-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе завершены внутренние отделочные работы, завершаются работы по устройству ввода в корпус теплосети. Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании – 1 квартал 2009 года.
Корпус 6Б (1-й микрорайон, 2-я очередь). Производится монтаж технического этажа. Продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также устройство врезки наружной теплосети.
Корпус 22 (1-й микрорайон, 2-я очередь). На корпус подан теплоноситель. Ориентировочный срок передачи корпуса УК «Павшино» - декабрь 2008 - январь 2009 года.
Корпус 1 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние отделочные работы, продолжается отделка лифтовых машинных помещений.
Корпус 4 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние специальные и отделочные работы. Завершаются работы по благоустройству придомовой территории.
Корпус 6 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершаются работы по устройству врезки наружных сетей. Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также работы по остеклению балконов. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Производятся работы по благоустройству придомовой территории.
Корпус 7 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершена разбивка котлована. Выполнены подъездные работы и подкрановые пути. Производятся работы по раскопке котлована.
Корпус 8 (2-й микрорайон, 3-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также монтаж лифтового оборудования
Корпус 10 (2-й микрорайон, 3-я очередь). В корпусе продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также монтаж лифтового оборудования.
Корпус 11 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершаются работы по забивке свай и устройству фундаментной плиты.
Корпус 12 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж железобетонных конструкций техподполья.
Корпус 13 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Продолжается забивка свай, а также армирование монолитной фундаментной плиты.
Корпус 14 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершается массовая забивка и срубка свай, производится армирование и бетонирование монолитной фундаментной плиты.
Корпус 15 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершается забивка свай и устройство фундаментной плиты. Производятся работы по устройству стен техподполья.
Корпуса 2, 7 (3-й микрорайон, 2-я очередь). На корпус 2 подан теплоноситель. Ориентировочный срок передачи корпусов УК «Павшино» – декабрь 2008 – январь 2009 года.
Корпус 5 (3-й микрорайон, 2-я очередь). Завершен монтаж технического этажа. Производится монтаж лифтового оборудования.
Корпус 41А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж 1-го этажа.
Корпус 42А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Производится монтаж 1-го этажа.
Корпус 37 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок Б – производится монтаж 9-го этажа.
Корпус 40 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Производится подготовка площадки под установку башенных кранов.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср дек 17, 2008 2:35 pm

Информационная справка от 12 декабря 2008 года.

Павшинская пойма, микрорайон 1, корпус 3К (ул. Игната Титова, дом 3)

Секции 1, 2. Началось заселение по указанному адресу. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо записаться на прием в Группу заселения КТ «СУ-155» и Компания», тел. (495) 967-14-92 (подробных справок и консультаций по телефону Группа заселения не дает).

На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы:
* паспорт;
* оригинал договора (купли-продажи, или инвестирования, или уступки и т.д.);
* договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-155» и Компания»);
* проект или договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры;
* нотариальная доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника.
При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ivanchevsky
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 336 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср дек 24, 2008 4:58 pm

Информационная справка от 24 декабря 2008 года.

Корпус 8 (микрорайон 1). Секция 1 - производится монтаж монолитных конструкций 21-го этажа; секции 2, 3, 4 - продолжаются внутренние электромонтажные и сантехнические работы; производятся работы по устройству пандуса подземной автостоянки.
Корпус 19 (микрорайон 1). Секция 1 - производится монтаж монолитных конструкций 28-го этажа; секции 2, 3 - завершаются работы по сбору лестничных маршей; производятся электромонтажные работы. Продолжаются работы по кирпичной кладке фасада и внутренних перегородок корпуса.
Корпус 3 (микрорайон 2). Завершена наладка лифтов. Выполнено остекление лоджий. Продолжаются работы по устранению замечаний управляющей компании.
Корпус 4 (микрорайон 3). Завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Выполнено остекление лоджий.
Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Производятся работы по устройству внутренних перегородок.
Детский сад (микрорайон 2, строение К2). Завершены работы по устройству внутренних перегородок. Продолжаются внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также работы по установке столярных изделий. Производится благоустройство придомовой территории. Завершены работы по устройству водостока.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Вт янв 20, 2009 8:21 pm

Информационная справка от 20 января 2009 года.

Корпус 6А (1-й микрорайон, 2-я очередь). Завершены работы по устройству ввода в корпус теплосети. Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании - I квартал 2009 года.
Корпус 6Б (1-й микрорайон, 2-я очередь). Завершен монтаж технического этажа, кровли и машинного отделения корпуса. Завершаются внутренние электромонтажные работы, а также устройство врезки наружной теплосети.
Корпус 22 (1-й микрорайон, 2-я очередь). Продолжается предъявление корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса УК "Павшино" - январь 2009 года.
Корпус 1 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе завершается отделка лифтовых машинных помещений.
Корпус 4 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершены работы по благоустройству придомовой территории (в зимнем варианте). Производятся работы по монтажу витражей 1-го нежилого этажа.
Корпус 6 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершается монтаж лифтового оборудования.
Корпус 12 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж железобетонных конструкций техподполья.
Корпус 13 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершена забивка свай. Секция 1 - завершены работы по устройству монолитной фундаментной плиты, секции 2, 3 - продолжается срубка свай.
Корпус 14 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершена массовая забивка и срубка свай, продолжается армирование монолитной фундаментной плиты.
Корпус 15 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершена забивка и срубка свай, а также устройство фундаментной плиты. Продолжаются работы по устройству стен техподполья.
Корпуса 2, 7 (3-й микрорайон, 2-я очередь). На корпус 7 подан теплоноситель. Ориентировочный срок передачи корпусов УК "Павшино" - I квартал 2009 года.
Корпус 5 (3-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжается монтаж лифтового оборудования, производятся внутренние электромонтажные работы.
Корпус 41А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Секции 1, 2 - установлен башенный кран, начались работы по монтажу 1-го этажа; секции 3, 4 - производится монтаж 3-го этажа.
Корпус 42А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж 1-го этажа.
Корпус 43 (3-й микрорайон, 3-я очередь). Производятся работы по раскопке котлована, а также массовая забивка и срубка свай.
Корпус 37 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок А - монтаж завершен; блок Б - производится монтаж 11 этажа; блок В - производится монтаж 10-го этажа.
Корпус 38 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок В - производится монтаж 2-го этажа.
Корпус 40 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Установлен башенный кран. Начались работы по монтажу цокольного этажа.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Вт янв 27, 2009 11:14 pm

27.01.2009 Информационная справка.


Корпус 22 (микрорайон 1). Почтовый адрес: Подмосковный бульвар, дом 1. Секции 4, 5. Началось заселение по указанному адресу. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо записаться на прием в Группу заселения КТ «СУ-155» и Компания», тел. (495) 967-14-92 (подробных справок и консультаций по телефону Группа заселения не дает). На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (купли-продажи, или инвестирования, или уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-155» и Компания»); проект или договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов.
Корпус 19 (микрорайон 1). Секция 1 - продолжается монтаж монолитных конструкций 28-го этажа, а также устройство монолитных ограждений лоджий и балконов; секции 2, 3 - завершены работы по сбору лестничных маршей. Продолжаются работы по кирпичной кладке фасада и внутренних перегородок корпуса. Производятся внутренние электромонтажные работы, а также работы по монтажу вентиляционных систем. Начались внутренние сантехнические работы.
Корпус 3 (микрорайон 2). Продолжаются работы по устранению замечаний управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса под заселение - I квартал 2009 года.
Корпус 4 (микрорайон 3). Завершаются работы по благоустройству придомовой территории (в зимнем варианте). Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - I квартал 2009 года.
Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Завершаются работы по устройству внутренних перегородок.
Детский сад (микрорайон 2, строение К2). Продолжаются внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также работы по устройству системы вентиляции. Производится благоустройство придомовой территории.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пн мар 02, 2009 9:45 pm

11.02.2009 Информационная справка.

Микрорайон 4 (4-я очередь застройки)

Корпус 1. Завершен монтаж технического этажа и машинного отделения, производится монтаж вертолетной площадки. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 2. Продолжаются работы по устройству комбинированного фасада корпуса (вентилируемый + витражный).
Корпус 3. Завершен монтаж технического этажа, производится монтаж машинного отделения. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 4. Завершен монтаж технического этажа и машинного отделения. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 5. Завершается монтаж технического этажа, производится кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 8. Продолжаются внутренние сантехнические и электромонтажные работы.
Корпуса 19, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 23. Продолжаются внутренние отделочные (штукатурные), сантехнические и электромонтажные работы.
Корпуса 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26Б, 27А, 27Б, 28. Завершаются работы по благоустройству придомовых территорий (в зимнем варианте). Продолжается устройство системы наружного освещения и прокладка каналов телефонии.
Корпус 36. Продолжаются работы по устройству фасада (вентилируемый + витражный). Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные (штукатурные) работы.
Детский сад (корпус К2). Продолжается монтаж 2-го этажа.

Инженерная инфраструктура.

Продолжаются работы по прокладке в микрорайоне магистральных сетей (теплосеть, водопровод, напорная канализация, водосток), а также устройство дренажных систем и ливневой канализации отдельных корпусов.

Завершена строительные работы по устройству системы теплоснабжения корпусов микрорайона (ЦТП-1, ЦТП-2).
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пн мар 02, 2009 9:49 pm

25.02.2009 Информационная справка.

Корпус 6А (1-й микрорайон, 2-я очередь). Ведутся работы по прокладке наружных сетей (теплосеть).
Корпус 6Б (1-й микрорайон, 2-я очередь). Завершены внутренние электромонтажные работы. Продолжаются работы по устройству врезки наружной теплосети.
Корпус 1 (2-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе завершается отделка лифтовых машинных помещений.
Корпус 4 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Продолжаются работы по монтажу витражей 1-го нежилого этажа.
Корпус 6 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершается монтаж лифтового оборудования.
Корпус 12 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершен монтаж железобетонных конструкций техподполья.
Корпус 13 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершены работы по устройству монолитной фундаментной плиты.
Корпус 14 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Продолжается армирование монолитной фундаментной плиты.
Корпус 15 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Продолжаются работы по устройству стен техподполья.
Корпуса 2, 7 (3-й микрорайон, 2-я очередь). Ориентировочный срок передачи корпусов УК "Павшино" - I квартал 2009 года.
Корпус 5 (3-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе продолжается монтаж лифтового оборудования. Продолжаются внутренние электромонтажные работы.
Корпус 41А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Секции 1, 2 – производится монтаж 7-го этажа; секции 3, 4 - производится монтаж 9-го этажа.
Корпус 42А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Ведутся работы по монтажу 5-го этажа.
Корпус 43 (3-й микрорайон, 3-я очередь). Секции 2,7,8- ведутся работы по забивке свай; секция 4- ведутся работы по устройству стен техподполья; секция 9- ведутся монолитные работы фундаментной плиты.
Корпус 37 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок Б - производится монтаж 16 этажа; блок В - производится монтаж 11-го этажа.
Корпус 38 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок В - производится монтаж 12-го этажа; блок Б- производится монтаж 1-го этажа
Корпус 40 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Секция Г - производится монтаж 8-го этажа; секция 3- производятся работы по монтажу цокольного этажа.

Источник - http://www.su155.ru/ru/service/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пт мар 13, 2009 9:53 am

10.03.2009 Информационная справка.
Корпус 22 (микрорайон 1). Секция 3. Началась заселение указанной секции, продолжается заселение секций 4 и 5. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо записаться на прием в Группу заселения КТ «СУ-155» и Компания», тел. (495) 967-14-92 (подробных справок и консультаций по телефону Группа заселения не дает). На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы:
* паспорт;
* оригинал договора (купли-продажи, или инвестирования, или уступки и т.д.);
* договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»);
* проект или договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры;
* нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника.
* При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов.

Корпус 19 (микрорайон 1). Секция 1- завершены работы по устройству монолитных ограждений лоджий и балконов; секции 2,3- продолжаются работы по кирпичной кладке фасада и внутренних перегородок, а также внутренние электромонтажные работы.
Корпус 4 (микрорайон 3). Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - I квартал 2009 года.
Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Завершены работы по монтажу чердака и крыши. Производятся электромонтажные работы, продолжаются работы по устройству внутренних перегородок.
Детский сад (микрорайон 2, строение К2). Завершены работы по устройству наружной теплосети. Продолжаются работы по устройству системы вентиляции.
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пт мар 20, 2009 7:00 pm

Я, конечно, все допускала, но вертолетную площадку в 3 корпусе 4 микрорайона ..... :?

19.03.2009 Информационная справка о состоянии строительства корпусов микрорайона 4 (4-я очередь застройки)

Корпус 1. Монтаж корпуса, включая металлоконструкции, завершен полностью. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 2. Продолжаются работы по устройству комбинированного фасада корпуса (вентилируемый + витражный).
Корпус 3. Завершается монтаж машинного отделения, производится монтаж вертолетной площадки. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 4. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 5. Монтаж корпуса завершен. Продолжается кирпичная кладка фасада и внутренних перегородок.
Корпус 8. Продолжаются внутренние сантехнические и электромонтажные работы.
Корпуса 19, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 23. Продолжаются внутренние отделочные (штукатурные), сантехнические и электромонтажные работы.
Корпуса 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26Б, 27А, 27Б, 28. Продолжается устройство системы наружного освещения и прокладка каналов телефонии.
Корпус 36. Продолжаются работы по устройству фасада (вентилируемый + витражный). Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные (штукатурные) работы.
Детский сад (корпус К2). Монтаж корпуса завершен.

Инженерная инфраструктура. Завершено устройство дренажных систем и ливневой канализации отдельных корпусов. Продолжаются работы по прокладке в микрорайоне магистральных сетей (теплосеть, водопровод, напорная канализация, водосток).


http://www.krasnogorie.ru/news_190309.htm
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Пн мар 23, 2009 7:06 pm

23 марта 2009 года. Информация.

В целях повышения эффективности работ, проводимых в рамках реформы жилищно-коммунального хозяйства, а также в целях пресечения злоупотреблений, обеспечения законности и повышения качества обслуживания населения в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в структуре Товарищества на вере (Коммандитного товарищества) «СУ-№155» и Компания» создан Единый расчетный центр (ЕРЦ).

ЕРЦ создан для объединения всех Управляющих компаний (эксплуатирующих организаций), входящих в Группу компаний «СУ-155», в единую Автоматизированную информационную систему «Управление жилищным фондом «Управдом» (АИС «Управдом»).

Основными функциями ЕРЦ являются:
* контроль формирования сумм начислений за пользование ЖКУ с учетом действующих льгот, субсидий, тарифов и нормативов по показаниям приборов учета;
* выявление неплательщиков и работа с ними в целях погашения задолженности по эксплуатационным и коммунальным услугам.

Все денежные средства по эксплуатационным и коммунальным услугам, поступающие от правообладателей и собственников помещений, будут направляться непосредственно на счета Управляющих компаний (эксплуатирующих организаций).

Создание Единого расчетного центра позволит также решить проблему осуществления реального контроля за расходованием Управляющими компаниями денежных средств, собранных с жителей, создать прозрачную систему платежей.

Источник - http://www.su155.ru/ru/sale/info/

Следующая итерация - паспортный стол от СУ.
Будьте бдительны, смотрите за реквизитами выставляемых в платежках, сейчас может начаться вакханалия с платежами. А именно выставление двух одинаковых платежек, но с разными реквизитами. Об изменении реквизитов должны информировать.
Обсуждение этой новости целесообразно провести в эксплуатации и управлении.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ivanchevsky
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 336 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср апр 01, 2009 5:38 pm

01.04.2009 Информационная справка.

Московская область, Красногорский район, Павшинская пойма

Корпус 6А (1-й микрорайон, 2-я очередь). Работы по прокладке теплосети завершены.
Корпус 6Б (1-й микрорайон, 2-я очередь). Завершены работы по устройству врезки наружных сетей (теплосеть, водопровод). Производятся работы по герметизации швов и наружных вертикальных стыков.
Корпус 6 (2-й микрорайон, 2-я очередь). Завершен монтаж лифтового оборудования.
Корпус 8 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершены обмеры БТИ по корпусу.
Корпус 10 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Производятся обмеры БТИ.
Корпус 14 (2-й микрорайон, 3-я очередь). Завершаются работы по устройству монолитной фундаментной плиты
Корпуса 2, 7 (3-й микрорайон, 2-я очередь). Ориентировочный срок передачи корпусов УК "Павшино" - апрель 2009 года.
Корпус 5 (3-й микрорайон, 2-я очередь). В корпусе завершен монтаж лифтового оборудования.
Корпус 41А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Секция 1 – производится монтаж 9-го этажа; секция 2 – производится монтаж 12-го этажа; секции 3, 4 - производится монтаж 17-го этажа, начались внутренние электромонтажные работы. Выполнено устройство пристенного дренажа.
Корпус 42А (3-й микрорайон, 3-я очередь). Производится монтаж 9-10-го этажей, а также внутренние электромонтажные работы. Выполнено устройство пристенного дренажа.
Корпус 43 (3-й микрорайон, 3-я очередь). Секции 1,2,7- производятся работы по устройству фундаментной плиты; секция 3 – завершается забивка и срубка свай; секция 4- завершен монтаж 1-го этажа; секция 5 - производится монтаж 1-го этажа; секции 6, 8 – производятся работы по устройству монолитного цокольного этажа; секция 9- завершено устройство монолитного цокольного этажа, производится монтаж башенного крана.
Корпус 37 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок Б - монтаж жилых этажей завершен; блок В - производится монтаж 16-17 го этажей.
Корпус 38 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок В - производится монтаж 21-го этажа; блок Б- производится монтаж 4-го этажа
Корпус 40 (4-й микрорайон, 3-я очередь). Блок Г - производится монтаж 20-го этажа; блок В, секция 3- завершен монтаж цокольного этажа.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Чт май 07, 2009 1:41 pm

Информационная справка от 06.05.2009

мкр.1, кор.3 Ориентировочный срок перевода корпуса на постоянное электроснабжение – июнь 2009 года.
мкр.1, кор.5 Ориентировочный срок перевода корпуса на постоянное электроснабжение – июнь 2009 года.
мкр.1, кор.6А Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – 3-й квартал 2009 года.
мкр.1, кор.6Б Завершены работы по устройству наружных сетей (канализация, водосток). Производится подготовка корпуса к обмерам БТИ.
мкр.1, корп.22 Ориентировочный срок перевода корпуса на постоянное электроснабжение – июнь 2009 года.
мкр.2, кор.1 Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы.
мкр.2, кор.10 Завершаются обмеры БТИ. Производятся внутренние электромонтажные работы.
мкр.2, кор.12 Секции 1, 2 – производится монтаж 2-го этажа.
мкр.2, кор.15 Производится устройство подкрановых путей, а также подготовка к армированию стен техподполья.
мкр.2, кор.6 Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы.
мкр.2, корп.5 Ориентировочный срок перевода корпуса на постоянное электроснабжение – июль-август 2009 года.
мкр.3, кор.7 Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании" - май 2009 года.
мкр.4, кор.37 Блоки Б, В – производится монтаж кровли.
мкр.4, кор.38 Блок В - завершается монтаж кровли; блок Б- производится монтаж 5-6-го этажей.
мкр.4, кор.40 Блок Г - завершен монтаж жилых этажей и технического этажа, завершается монтаж машинного отделения; блок В - производится монтаж 4-го этажа.
мкр.2, корп.2А Корпус переведен на постоянное электроснабжение.
мкр.2, корп.2Б Корпус переведен на постоянное электроснабжение.
Собственник
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Ср май 20, 2009 12:45 am

19.05.2009 Информационная справка.

Корпуса 17, 18 (микрорайон 1). Производится ревизия и наладка ИТП. Производятся работы по наладке систем водоснабжения и отопления (гидравлические испытания), а также системы лифтов. Производятся внутренние электромонтажные работы, а также монтаж систем пожаротушения и дымоудаления. Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании - II квартал 2009 года.
Корпус 19 (микрорайон 1). Секция 1- завершается монтаж монолитных конструкций 30-го этажа, производится кирпичная кладка внутренних перегородок 20-22-го этажей; секция 2 - производится установка витражей, а также монтаж лифтов; секция 3 - производится монтаж системы вентиляции, продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада.
Корпус 4 (микрорайон 3). В корпусе продолжается монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - II квартал 2009 года.
Детский сад (микрорайон 1, строение К2А). Завершены работы по окраске фасада и устройству мягкой кровли. Продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также утепление монолитных конструкций фасада. Производятся работы по устройству пристенного дренажа и благоустройству придомовой территории.
Собственник
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информационные справки от СУ-155, УК

Вт июн 16, 2009 8:26 pm

Информационная справка от 02.06.2009

мкр.4, кор.1 Продолжаются внутренние сантехнические работы.
мкр.4, кор.2 Продолжаются работы по устройству комбинированного фасада корпуса (вентилируемый + витражный).
мкр.4, кор.3 Продолжаются внутренние сантехнические работы.
мкр.4, кор.36 Продолжаются внутренние сантехнические и электромонтажные работы.
мкр.4, кор.4 Продолжается кирпичная кладка фасадов и внутренних перегородок.
мкр.4, кор.5 Продолжается кирпичная кладка фасадов и внутренних перегородок.
мкр.4, кор.8 Продолжаются внутренние сантехнические и электромонтажные работы.

Источник - http://www.su155.ru/ru/sale/info/
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ