Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
plumber
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней

советы Вашего сантехника

Вт апр 24, 2007 7:04 pm

Во первых , хочу сказать модератеру, что если он ещё раз прервёт мою тему - то я в четверг ему в табло зарежу неслабо. И если он не хочет колекой стать , то пусть мои темы вернёт для общего обсуждения. Я это делаю для того, что бы люди жили спокойно и без проблем с сантехникой!!!
 
plumber
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней

Вт апр 24, 2007 7:06 pm

Если ты - модератор , думаешь , что можешь так со мной поступать , то прийди в четверг на планёрку в 9-00, а если не прийдёшь, то я тебя -урода и так вычеслю!!!
 
plumber
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней

Вт апр 24, 2007 7:13 pm

Учитывая то, что модератор прервал мою тему - начну сначала.
РАБОТАЯ ЗДЕСЬ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ, хочу сказать, что у меня вызывает сомнение квалификация тех, кто Вам делал сантехнику. Трагедии уже начались - люди заливают друг-друга...
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Вт апр 24, 2007 7:17 pm

plumber писал(а):
Если ты - модератор , думаешь , что можешь так со мной поступать , то прийди в четверг на планёрку в 9-00, а если не прийдёшь, то я тебя -урода и так вычеслю!!!


эмм...я так понял, Вы сантехник, который обслуживает дома в Павшинской пойме.

А Вы с жильцами, тоже так разговариваете :?:
Или для профилактики сразу понтировку в ход пускаете :?:
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт апр 24, 2007 7:56 pm

:shock: Вот это, я понимаю, настоящие специалисты у нас работают! :lol:
 
Вячеслав Б
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Вт апр 24, 2007 10:52 pm

:?
 
Аватара пользователя
432
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 24, 2007 10:56 pm

Рвется в бой, полон сил.
Вот это я понимаю,
Такие нам нужны! :x
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср апр 25, 2007 12:13 am

А я вообще ничего не понимаю. :?
Что произошло? Кто-нибудь что-нибудь видел и может объяснить?
Почему "сантехник" говорит, что модератор его прервал?
Ну да, тема "Советы вашего сантехника" модерировалась.
Она появилась в "Перепланировках", на момент модерирования в ней было уже 5 сообщений, а начиналась она с двух сообщений подряд от plumber.
Вроде, совершенно нормальный адекватный разговор в теме сначала был.
Я 2 первых сообщения от "сантехника" plumber без всяких ЖК объединила, одно оставшееся после объединения, снесла в "Отстойник".
Потом отправила "сантехнику" приветственное письмо, где написала: "Добро пожаловать, спасибо что взялись консультировать форумчан. Для профессиональных консультаций в форуме есть раздел "Диалог", куда будет перемещена Ваша тема".
Правда, "сантехник" до сих пор его не прочел, хотя в форуме был и еще сообщения оставил. :?
Потом задвинула тему в "Диалог" и оставила ссылку на нее в "перепланировках".
Включила тему в гид и поехала по своим делам. Возвращаюсь - а тут настоящий сумасшедший дом. Сразу две темы "Советы вашего сантехника". И обе в "Патале № 6". :(
Сейчас смотрю по логам, которые автоматически пишутся за модераторами, пытаюсь понять, что произошло. Не понимаю. :?
Судя по записям - никто из модераторов тему не делил, не объединял, не закрывал, ничего из темы не перемещал и не удалял.
Так почему plumber бился в истерике и собирался кому-то из модераторов "табло зарезать неслабо"? :cry:
Потому что апрель что ли?
Или может быть, это потому, что plumber – это тот самый «наш сантехник», про которого Sigyrd на павшино.инфо писал, что он вместе с пьяным электриком ходит по квартирам, когда его не зовут?
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Ср апр 25, 2007 10:57 am

Так, сантехник есть, а Наполенон уже не популярен? Что жизнь с людьми делает :?
Главное палату открыть, а пациенты сами набегут )))
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср апр 25, 2007 11:09 pm

А как бы сантехника назад бы... при всех его явных недостатках он всетаки сантехник... может раньше времени его запретили? :)))
 
Аватара пользователя
432
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср апр 25, 2007 11:16 pm

Лохматый писал(а):
А как бы сантехника назад бы... при всех его явных недостатках он всетаки сантехник... может раньше времени его запретили? :)))

Здоровье админа дороже, а то всякое бывает :black eye:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср апр 25, 2007 11:41 pm

Ну не думаю что он реально бы пошел крошить черепа...
Они обитают в 21 корпусе в подвальчике в торце дома который смотрит на 19к. Я как то побрел туда в поисках сантехника для временной становки унитаза :) но его там не оказалось... были только электрики :) Но они вполне мирные были.. драться никто не предлогал :)
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Ср апр 25, 2007 11:57 pm

Обидели человека.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт апр 26, 2007 12:42 am

Лохматый писал(а):
А как бы сантехника назад бы...

Думаю, даже если админ снимет с "сантехника" красную карточку, он ("сантехник"), все равно здесь писать ничего не будет.
Судя по всему, "сантехник" (если он действительно сантехник) и правда ошибся форумом. Местные модераторы на планерках в УК каждый четверг не бывают. Кроме того, по непонятным причинам работники УК этот форум игнорируют и, в отличие от работников «Капстрой телекома» и «СУ-155», здесь пользователям ответов не дают. Так что "сантехник", наверно, уже получил от начальства порцию наставлений, что и где надо и не надо писать.
yellowspy писал(а):
Обидели человека.

Которого и чем? Вы про "сантехника" или модераторов, которых ммммм…. как бы это помягче сказать… немного нервный "сантехник" ни с того, ни с сего оскорбил и обещался покалечить?
 
romantic
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 26, 2007 1:20 pm

такое обращение конечно не допустимо,
но стоит заметить, что пользователь размещал данную инфу,
с целью помочь/предупредить нас.
хотя бы за это стоит быть благодарным.
согласитесь не всякий сантехник будет лезть в инет дабы предупредить.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 26, 2007 2:09 pm

romantic писал(а):
Стоит заметить, что пользователь размещал данную инфу с целью помочь/предупредить нас. Хотя бы за это стоит быть благодарным.
plumber писал(а):
Хочу сразу предостеречь новых жильцов - не нанимайте фирмы - в них работают неквалифицированные люди. Поговорите сначала с нами - с квалифицированными сантехниками.
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 2367#42367
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 5669#55669
Согласен, большое спасибо за совет, очень полезно. :thank_you:
 
romantic
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 26, 2007 2:13 pm

Steven, вааще не понятно нафига Вы это написали.

Информацию по данному случаю, я лично (через ЛС на форуме)
передал в УК. обещали разобраться что это за "продвинутый сантехник с компьютером" :lol:
попросил сообщить мне результаты. если дадут :? , то выложу.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 26, 2007 2:45 pm

romantic писал(а):
Steven, вааще не понятно нафига Вы это написали.

:oops: Извините, пожалуйста, я больше не буду.

Я сразу буду писать в лоб, что категорично заявляющий в духе "Все ****, я Пушкин" - а именно так написано в советах: "Не нанимайте фирмы - в них работают неквалифицированные люди" полно, однозначно и исчерпывающе сам себя характеризует как непрофессионала.

Ни один настоящий профи никогда не даст такого совета. Он может предупредить о произошедших заливах, призвать внимательно выбирать монтажников, дать полезные советы, но не писать категорично: "Все непрофессионалы, только мы профи". И уж тем более не переходить на неприкрытую агрессию. Также профессионал ясно умеет выражать собственные мысли красивым, понятным и доступным русским языком.

Я только приветствую полезные советы, но ИМХО здесь один сплошной негатив и самопиар.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб апр 28, 2007 12:58 am

Steven писал(а):
Также профессионал ясно умеет выражать собственные мысли красивым, понятным и доступным русским языком.

Это профессиональный физик ядерщик умеет... а профессиональный сантехник не всегда...
Хотя про понятный и доступный русский язык вы скорее правы... :))) В этом они специалисты
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт май 17, 2007 12:26 am

Как же все интернет-форумы похожи...
Нечаянно нашелся хороший этиграф (или постскриптум?) к этой теме. :)
Случай из другого форума. Называется "Народ заскучал":

07.04.05
Здравствуйте, уважаемые!
Неприятная история. Мне угрожает постоянный участник конференции "Ока" под НИКом "Полубард". Это огромный волосатый мужик с гитарой, недобрым взглядом и криминальными намерениями. Уже не раз он направлял письма с угрозами на мой почтовый ящик. В этих письмах он зазывает меня под какой-то мост, для бесчеловечного избиения гитарой и ногами. Грозит приехать всей "оковской братвой" и "разобраться". Называет меня червяком!
Вы же знаете этих бардов,- они все способны на криминал, потому что им везде ништяк, даже на нарах.
Ребята, я боюсь за себя и за своё здоровье. Если хотите,- я обильно ссу! В кошмарах мне снится Ака, полная полубардов с огромными чёрными гитарами!
Что делать? Где взять "стержень" за короткое время? Может написать заявление в милицию, вдруг потом не успею?
Заранее благодарен за советы!
=)

Повзаимствовано здесь. Хороший блог, там еще есть над чем улыбнуться... :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ