Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где гуляете?

Сб май 01, 2010 11:41 pm

Около АЗС строят платную стоянку.Это я к тому,что места для выгула всё меньше и меньше...Поэтому,в принципе,если машинам можно устраивать автопарк на газоне,то и собакам можно спокойно гулять за домом под окнами.Не на детской площадке,конечно,не на школьном и садовском дворе.В остальных местах можно посылать всех лесом.Ну,а лучше просто молчать.Собаки и кошки неотъемлимая часть города!Они всегда были и будут.Надо учиться жить с ними,а не пытаться выплеснуть весь свой негатив,накопленный за день на владельцев собак.Машин в Павшинской Пойме намного больше.Они наносят намного больше вреда детям.Но ни у кого и в голову не придёт наорать на владельца машины за неправильную парковку.За это можно в рожу получить.Поэтому все поохают,посокрушаются, мол,безвыходное положение.И пойдут- с собачниками лаяться...
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ