Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Аватара пользователя
Remi
Участник
TC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 21 день
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Расходы при покупке по вексельной схеме.

Чт апр 19, 2007 12:15 am

Добрый день уважаемые форумчане!
Я покупаю квартиру в Павшинской Пойме М3, к 1А.
Продет ее агенство недвижимости "Пересвет-инвест" Вчера отдал задаток, сказали, что на днях поедем в ДСК-1 для оформления документов. На сайте у СУ-155 я увидел в продаже квартиры в этом же доме. Скажите пожалуйста разве может быть так, что в одном и том же доме квартиры продают и ДСК-1 и СУ-155 ???
И еще один вопрос, тем кто покупал квартиру по вексельной схеме. После внесения основной денежной суммы за квартиру, какие еще меня ожидают расходы?
Задавал эти вопросы риэлтору, она как я понял, сама толком ни чего не знает, типа приедем в ДСК там вам все объяснят.
Буду Вам премного благодарен за любые разъяснения. :roll:
Последний раз редактировалось Remi Чт апр 19, 2007 1:20 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт апр 19, 2007 1:09 am

Remi писал(а):
разве может быть так, что в одном и том же доме квартиры продают и ДСК-1 и СУ-155 ???

Может. Например, в корп. 21 (серия П-44Т, строительство осуществлял ДСК-1) квартиры продавали и ДСК-1, и СУ-155, и еще несколько фирм.
Про дополнительные расходы по вексельной схеме ничего сказать не могу. У меня другой договор. Может быть, еще кто-нибудь ответит. :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт апр 19, 2007 9:54 am

Remi, тут уже ответили, что продажа несколькими продавцами в одном и том же доме и, кстати, одних и тех же квартир - обычная практика.
Кстати, посмотрите. Пересвет-Инвест зарегистрирована на Вирджинских островах, помню, что это нас насторожило 2 года назад, когда рассматривали вариант с Кожухово. Но это ИМХО, возможно, фирма - надежная, реклама ее идет давно.
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Чт апр 19, 2007 11:11 pm

Покупали у СУ, дополнительных расходов кроме суммы прописанной в договоре(цена векселя) нет! Единственно НАСТОЙЧИВО предлагают услугу по оформлению в соственность 2-2,5% от суммы векселя. Некоторые на форуме собираются оформлять соственность самостоятельно, почитайте!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.167s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ