Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

Нужна ли ИГ?

Опрос закончился Пн май 28, 2007 5:25 pm

Не нужна
5 (5%)
Не нужна, так как нет в ней смысла
6 (6%)
Нужна
90 (89%)
 
Всего голосов: 101
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт апр 24, 2007 2:48 pm

Корнет писал(а):
особенно КИО - Народный Успокоитель.
Что-то Вы меня в звании понизили, а почему не другой? Типа народный целитель, продажный и т.д.? :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт апр 24, 2007 3:29 pm

Если Корнет не "засланный казачок", то я думаю пыл в духе "я сильный, храбрый и сам всех засужу" несколько схлынет, после того как в некоей компании по поводу судов ему скажут "Ну остается лишь пожелать вам крепкого здоровья. Оно вам понадобится" (дословная цитата), а потом (у меня так прямо на следующий день, оперативно, блин :D ) произойдет цепь преинтереснейших "случайных совпадений"...
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 24, 2007 3:29 pm

Я вообще не понимаю зачем этот опрос?
Кому не нужна ИГ тот может спокойно жить своей жизнью и не участвовать в общественной, может сам бороться или принять все как есть. Это ведь тоже своего рода позиция.
Лично мне ИГ нужна.
 
Аватара пользователя
432
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 24, 2007 10:10 pm

админ вы можете удалить этот опрос?
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт апр 24, 2007 11:14 pm

ИГ нужна и она уже провела и проводит очень большую общественную работу. Если проанализировать весь Форум и прочитать все отчеты ИГ и потраченное ИГ время на сборы информации и ведение переговоров ИГ надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и потому, что все это они делают на абсолютно безвозмездной основе не предследуя своих частных интересов.
А для Корнета и Лохматого могу сказать следующее:
Уважаемые!
Проанализировала Ваши сообщения:
Лохматый
Ну вот объясните мне лично... какие блага я имею от ИГ. Я не вкоем случае не хочу сказать что ИГ плохая и ничего для меня не делает... Я просто на себе не ощущаю эффекта их работы.
Все на разных стадиях строительства и заселения... и у всех свои проблемы...
Вот я бы был рад ИГ которая бы смогла дововорится на тему разрешения оформления незначительных перепланировок после оформления в собственность по эскизу.
Корнет
Я от ИГ ничего не прошу.
ИГ ничего не делает для проживающих людей, мы о Вас вообще не видим и не слышим, а УК при упоминании ИГ начианет покрываться краской и матерно выражаться и я их поддерживаю.
Так кто за Вами стоит? ИГ бесполезно и ничего из себя не представляет.

Если у Вас возникли индивидуальные бытовые проблемы, связанные с Вашими квартирами, перепланировками и т.д. и т.п. Решайте проблемы "по-мужски" самостоятельно, а не хайте все подряд.
Вам лично ИГ мешает: так представьте, что лично для Вас ее не существует, да и не было никогда, а большинству покупателей квартир она очень нужна (см. результаты данного опроса).
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср апр 25, 2007 12:51 pm

Лично я связываю комент Корнета с весенним обострением, никак иначе объяснить его позицию не могу. Извините.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср апр 25, 2007 12:54 pm

А может он сам представитель СУ или УК. Что-то он скрывает свою принадлежность к какому либо дому в Павшинской Пойме
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Жорж Милославский
Участник
TC
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт май 18, 2007 9:21 am

Ага, почитал и понял, что по большому счету всем, все равно. НУ и бог с Вами, пусть ИГ изображает кипучую, бурную деятельность. Все равно от них толку мало.
Казань брал, Шпака не брал.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт май 18, 2007 10:08 am

А ИГ нужна хотя бы уже для того, чтобы держать УК в напряжении. Без ИГ и без активно сопротивляющихся одиночек УК тяготеет к все более и более авторитарному управлению.
К сожалению, по моему опыту, они не настроены на равное сотрудничество. И чем меньше сопротивления они чувствуют, тем больше наглеют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ