Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт июн 07, 2007 6:07 pm

Элефант делает ремонт мне, пока вменяемых комментов дать не могу, задержка по сроком выполнения работ на сегодня уже оценочно составляет месяц. Буду держать в курсе, когда, что и как качественно сделают...
 
NT
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт июн 07, 2007 6:23 pm

Ага, делают :D , вот у нас, например. Эко-строй, без всяких скидок. Сначала звонила в Элефант, вот здесь результат. Впечатлений пока нет - ничего не видела, завтра планирую подъехать посмотреть, что там у нас происходит. Одно могу сказать уже сейчас - подзатянули работы, мы планировали все-таки побыстрее. Хотя, в принципе, это понятно - сезон. Вот обещали к субботе с электрикой закончить. Вот завтра и поглядим :) .
Трубами, как нам объяснили, они не занимаются. Скорее всего, будем ГАЛС беспокоить, опыт общения с ними уже есть - меняли радиатор на кухне, вроде все нормально. Насчет дальнейшего ремонта еще не загадывали: будет ли это Эко-строй или еще кто-нибудь, еще не решили.
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Вт июн 26, 2007 6:15 pm

Просьба поделиться впечатлениями тем, у кого делают/сделали ремонт компании Эко-Строй или Элефант:

1. сильно ли сдвигают сроки ?
2. не появляется ли проблем с ремонтниками ?
3. и самое главное - как качество работ ?

Заранее спасибо за любые впечатления :)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт июн 26, 2007 7:34 pm

Miel писал(а):
Просьба поделиться впечатлениями тем, у кого делают/сделали ремонт компании Эко-Строй или Элефант Заранее спасибо за любые впечатления :)
Попробуйте спросить в личку https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 0536#60536
Сергей Н писал(а):
Могу дать номер ЭКОстроевского прораба который делает у меня ремонт в 20 корпусе и вроде еще в 12-м, делает очень хорошо.
 
Аватара пользователя
homermax
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт июн 28, 2007 5:17 pm

нам сегодня поставили железную дверь :) больше всего радует тёртая бронзовая задвижка на глазок :) мелочь, но почему-то "вштырила" :))
ну и ваапще дверь - вещь. хотя поскандалить пришлось - была попытка прокатить со сроками. а теперь приехали потолки Вотчина :) будем "натягивать", а я балбесина ещё светильники не купила :(
а ещё, оказывается, к нам заходили соседи и "пропёрлись" от того, как мы ванную сделали :) приятно, хоть и без приглашения...
Настя_homermax, 10к

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ