Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Skinhead
Участник
TC
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 14 дней
Шахматка: М1, к 10

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: создание темы электрика для разных типов домов

Сб апр 07, 2007 1:10 am

т.к. дома разные и электрика разная, в той теме все перемешалось и найти концов не представляется возможным, мой тип дома ип-46с также необходимо создать электрика ип-46с, электрика и-155

С уважением, Федор
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Сб апр 07, 2007 2:01 pm

Федор, на данные вопросы я четырежды давала Вам ответы через л/с. Вашу просьбу о создании новой темы электрики в ИП-46С я исполнила. Поэтому не очень понимаю, зачем после этого Вам в пятый раз понадобилось обращаться к модераторам.
Могу только повторить то, что уже Вам писала:
Skinhead писал(а):
мой тип дома ип-46с также необходимо создать электрика ип-46с
Тема, в которой собраны сообщения об особенностях электрики в ИП-46С, существует.
После Вашего обращения через л/с с данным предложением в течение часа из старых сообщений в теме «Электрика» была создана новая тема Проекты электрики для квартир в ИП-46С, о чем Вы были проинформированы. Вы сожалели, что новую тему не увидит “главный электрик” Che, и получили разъяснения, что тема находится в открытом форуме и доступна для просмотра всеми пользователями. Уважаемый Che пишет во все темы, связанные с электрикой, но лучше задавать ему вопросы в разеделе "Диалог".
Skinhead писал(а):
в той теме все перемешалось и найти концов не представляется возможным
Ответ, где находятся сообщения об электрике в доме Вашей серии, в л/с Вы получили.
В разделе «Переланировки, ремонт» существует навигатор, в который включены все темы, касавшиеся вопросов электрики, в т.ч. из раздела «Диалог».
После выделения сообщений об электрике в ИП-46С в теме "Электрика" осталось всего 4 страницы.
Что конкретно Вы теперь не можете найти в теме "Электрика"?
Skinhead писал(а):
электрика и-155
1) Вы просили вернуть 4 перемещенных недавно сообщения из темы «Электрика в И-155». Эти сообщения касались общих вопросов проведения ремонта, поэтому в тему "Электрика в И-155" возвращаться не будут.
2) Тема-указатель "Электрика в И-155" в форуме осталась. Через несколько дней ее планировалось удалить, т.к. в ней находится всего лишь одно сообщение, указывающее, куда и почему переместились сообщения.
3) В ответ на Вашу просьбу я просмотрела тему "Электрика". Из этой темы в настоящее время невозможно выделить сообщения об особенностях электрики в домах серии И-155, т.к. все, что писали в теме форумчане из И-155, касалось общих вопросов.
4) Если в «Перепланировках и ремонте» появятся сообщения, касающиеся особенностей электрики И-155, то они будут выделены в отдельную тему «Электрика в И-155». Если пользователи откроют новую тему «Электрика в И-155», то тема останется. Но если в ней будут появляться сообщения по общим вопросам электрики, то они будут перемещаться в соответствующую тему.
 
Аватара пользователя
Skinhead
Участник
TC
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб апр 07, 2007 11:17 pm

Alice вы в электричестве, что-нибудь понимаете?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс апр 08, 2007 12:28 am

Skinhead писал(а):
Alice вы в электричестве, что-нибудь понимаете?

Понимаю.

А вот что сподвигло Вас на создание данной темы, особенно после того, как Ваша просьба о создании темы электрики в доме серии ИП-46С, где Вы купили квартиру, была волне оперативно исполнена, вряд ли пойму.
Но продолжать разговор не вижу смысла.
Ответы на вопросы, которые Вы задавали, даны в л/с и форуме. Если Вам еще что-то непонятно, то подождите, пока ответят модераторы форума или админ или попробуйте написать им в л/с.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ