Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
SIRSERGIO
Участник
TC
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Мебель и оборудование ванной (все кроме сантехники)

Чт окт 12, 2006 12:06 pm

Подскажите, сколько стоит и где можно приобрести столешницу из мраморной крошки. Хочу в столешницу врезать раковину и под эту же столешницу поствить стиралку.
Не обязательно мраморная крошка..какие еще варианты ?
 
Аватара пользователя
Светкин
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 12А

Чт окт 12, 2006 2:37 pm

сейчас на рынке много фирм которые занимаются изготовлением столешниц из натурального мрамора и гранита, если нужны координаты обращайтесь в личку...
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт окт 12, 2006 4:39 pm

SIRSERGIO писал(а):
где можно приобрести столешницу из мраморной крошки?
Поищите здесь https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... highlight=
 
Dali
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 24 дня

Вт окт 17, 2006 1:34 pm

SIRSERGIO,
поезжайте на гранитный завод, где-то на дмитровском шоссе, км. 10 от Москвы, точнее не скажу, у меня жена туда ездила,
там мрамор и гранит можно за копейки купить, кстати - гранит для дома не рекомендую, берите мрамор.
я себе лично в ванных комнатах и стены и пол тоже - из мрамора делать буду, а также - столешницы и пол на кухне и в коредоре.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Пт мар 16, 2007 10:07 pm

Подскажите пожалуйста,кто нибудь ставил в вентил.отверстие элю вентилятор с датчиком влажности? В магазине продаются в трех вариантах - просто электрический, с таймером и датчиком влажности - стоит заморачиваться с ними или ну его :shock:
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб мар 17, 2007 9:24 am

Дома поставил просто вытяжной вентилятор с принудительным включением. Включил свет - работает, выключил - нет. Удобно, дешево, практично.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Сб мар 17, 2007 9:26 am

Сейчас у меня в квартире тоже так сделано - но прогресс не стоит на месте
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн мар 19, 2007 1:20 am

у родителей дома такой как у КИО. меня раздражает, когда сидишь, думаешь, а у тя над головой жужжит. хочу поставить такой, чтобон включался на 5 минут после вЫключения света.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт авг 28, 2007 7:27 pm

Искала мебель для ванной комнаты и нашла хороший мебельный интернет-магазин "Аист-сан". http://www.aist-sun.ru/index.php?offset=0
Продают только мебель для ванной. Выбор огромнейший. Всего в магазине выставлено 1627 моделей мебели для ванной разных стилей и размеров - от малюсеньких шкафчиков меньше 35 см шириной до огромных гарнитуров шириной больше полутора метров.
Цены на мойдодыры и зеркала практически такие же, как на рынке "Синдика-о" и в магазине "Леруа-Мерлен".
Удобно, что на всю мебель есть фотографии и карточки с описанием и габаритными размерами (чтобы увидеть карточку надо тыкать в картинку с фотой мебели).
Конечно, фотографии мебели дают лишь приблизительное представление о ней, но в этом интернет-магазине можно спросить, где посмотреть понравившуюся модель. (К сожалению, своего выставочного зала интернет-магазин "Аист-Сан" пока не имеет. Но у них есть очень обходительная менеджер Людмила на телефоне, которая может сказать, где посмотреть интересующие мебеля живьем).

Ну, и кроме того, на этом сайте можно посмотреть, что представляют собой модели SZS и AQUA STYLE, и модели из магазина "Парад планет", которые есть в "Скидках" (на сайте "Парада планет" фоток очень мало, так что что продается - непонятно). А уж потом воспользоваться скидками.

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

Ну, и кроме того, там можно посмотреть, что представляют собой модели SZS и AQUA STYLE, и модели из магазина "Парад планет", которые есть в "Скидках" (на сайте "Парада планет" фоток очень мало, так что что продается - непонятно). А уж потом воспользоваться скидками.


Опа. Нет, нашими "Скидками" по мебели для ванных комнат пользоваться после интернет-магазина "Аист-сан" не имеет смысла. :(
Дороже получится.
Дозвонилась в ТЦ «ОК», павильон S-3, реклама которых висит в каталоге "Скидок". Спросила, сколько стоит мебель, SZS, которая мне нравится.
Для сравнения.
Мебель для ванной комнаты SZS Киото (СЖС Киото) 70.
Цена в интернет-магазине "Аист-сан" 15100 рублей.
Цена на рынке "Синдика-О" 15500 рублей.
Цена в ТЦ "ОК" без скидок 20000 рублей. Со скидкой по купону "Новоселы Красногорья" - 18000 рублей.
Мебель для ванной комнаты SZS Бостон (СЖС Бостон) 70
Цена в интернет-магазине "Аист-сан" 14970 рублей.
Цена на рынке "Синдика-О" 15500 рублей.
Цена в ТЦ "ОК" без скидок 19500 рублей. Со скидкой по купону "Новоселы Красногорья" - 17550 рублей.
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Ср авг 29, 2007 8:41 am

Я вывел клавишу отдельно на вентилятор. Когда надо включил.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт сен 06, 2007 3:50 pm

Alice писал(а):
Искала мебель для ванной комнаты и нашла хороший мебельный интернет-магазин "Аист-сан". http://www.aist-sun.ru/index.php?offset=0

Заказала мойдодыр в Аист-сане.
Мебель привезли на следующий день. Доставку вообще не ждала, она меня даже опередила. Я приехала в Павшинской Пойме принимать заказ, а газелька с моей мебелишкой уже у подъезда стоит.
Сервисом осталась довольна, хотя часть товара (раковину) не приняла - она оказалась с технологическим дефектом. Оплатила только мойдодыр, а за раковину отдам, когда привезут другую.
Уверена, что все будет в порядке, потому что менеджер по поводу доставки другой раковины не отмалчивается, а отзванивает сама, предупреждая, когда будет машина.
 
Семен Семенович
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 07, 2007 1:57 pm

А можно ли вообще ставить вентилятор в вентиляционное отверстие? Кто-нибудь задавался этим вопросом? Тот же вопрос насчет принудительной вытяжки на кухне, соединенной с вентиляционным коробом? Ведь их работа может нарушать воздушный поток в вент. шахте
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Пт сен 07, 2007 2:10 pm

Подвесной умывальник с ящиком в ванную комнату существует только итальянского производства, но они ну оченень дорогие :o . Китай пока не подделывает. В магазине ОК&Комфорт, вроде так называется в Заречье, есть в продаже такой умывальник российского производства "Цвет&стиль"и в 3-3,5 раза дешевле. Если нужны координаты и название умывальника, могу подсказать.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 07, 2007 10:48 pm

OlegPAVSH писал(а):
Подвесной умывальник с ящиком в ванную комнату .... есть в продаже российского производства "Цвет&стиль"и в 3-3,5 раза дешевле. Если нужны координаты и название умывальника, могу подсказать.

http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26 и будет еще дешевле :D
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб окт 13, 2007 1:09 am

2Alice: Как лис лису :) , расскажу огромный секрет многих низких цен на товары(особенно на рынке Синдика, некоторые оптовые фирмы, особенно поставщики серьезных брендов не дают товары на этот рынок, и одна из причин подделка продукции), самое сложное в мойдодыре это тумба, особенно если она с выдвижными ящиками! производить подобные изделия могут только хорошо оборудованные предприятия, сборка в гаражных условиях весьма трудоемка (вообще в идеале вся мебель для ванной комнаты в отличии от корпусной мебели должна клеится, а не стягивается болтами, евроболтами и т.п. стяжками...), поэтому зачастую тумбы сложные в производстве закупаются у серьезного производителя, а простые изделия типа зеркал и т.п. производятся самостоятельно (на синдике есть несколько цехов(цехов это громко сказано, производство обычно состоит из 1-2 работяг и нехитрого оснащения, покрасочные работы в таких цехах обычно не производят, довольствуются штатным белым покрытием на ....... в лучшем случае МДФ (влагостойкий МДФ дорог, а поскольку проверить невозможно, то и "лишнии" траты не к чему), места отпила при помощи утюга, обклеивают ПВХ кромкой, экономия получается существенная, а качество в течении нескольких месяцев себя не проявит, и даже если проявит, то все "стрелки" переведут на производителя к примеру на СЖС, или на другую фирму чей клон мебели был произведен), экономят на всем, на фурнитуре, на мраморе, качественные раковины заменяют на дешевые аналоги(коих огромное множество), (бракованных раковин у СЖС я не встречал, хотя я с ними работаю давно(битые не в счет)), не стану утверждать, что вам привезли не оригинальную СЖСовскую раковину, но согласитесь странно, что интернет магазин скорее всего не обладающий своим складом и витриной, закупающий мебель "под клиента" при получении раковины не проверил качество...
Скорее всего это опечатка, но все же проверьте, в оригинале раковина Киото 70, у СЖС имеет ширину 74, а не 70 как указано в этом интернет магазине, да и ассортимент в этом магазине раздут несуществующими(снятыми с производства) моделями....


Как отличить качественную вешь, от "клона" объяснить сложно, но я постараюсь:
1. Настоящая МВК(мебель для ванных комнат) клееная, боковины, полки, ящики собираются на клею, и несколько часов стоят под прессом...(Стяжки, болты, саморезы и пр.. признак плохо оборудованного производства, либо подделка)
2. Хорошие производители красят боковины(они блестящие..)
3. У хороших производителей упаковка имеет фирменную символику и маркировку, и обычно упаковывается вначале в целлофановый пакет(обматывать стрейч лентой на производстве хлопотно), а затем в ящик из плотного картона, у поддельного производства изделие обворачивается стрейч лентой, да и упаковка далека до идеала...
4. У хороших производителей есть гарантийные талоны
5. Иногда встречаются особенно обнаглевшие продавцы, которые на витрине держат оригинал, а отгружают копию...
6. Всегда стоит обращать внимание на то, как мебель будет устанавливаться в вашем конкретном помещении, как будут прокладываться трубы(подводка воды и канализация), не будет ли мешать открытию ящика сифон, не попадет ли полка на место полотенцесушителя или иной трубы проходящей за мойдодыром... Если мойдодыр придется сверлить, обрезать и т.п. обязательно места отпила прокрашивайте масляной краской!
7. Настоящая МВК отличается точной подгонкой всех элементов, раковина не болтается, ящики установлены ровно без перекосов, при открытии дверок они ни за что не цепляют

В любом случае, не стоит сразу оплачивать понравившуюся модель, времена дефицита далеко позади, и даже если понравившуюся модель купит другой, то продавец с удовольствием закажет для вас понравившуюся позицию, если к примеру понравилась мебель СЖС то лучше вначале посмотреть на оригинальную модель в фирменном магазине, и если цена в фирменном магазине значительно отличается от рыночной, то скорее всего стоит искать подвох, обращайте внимание на мелочи: на используемую фурнитуру(направляющие ящиков, ножки, ручки, петли....), модель раковины, и т.п., при получении всегда внимательно проверяйте всё, после отгрузки продавец обратно товар не примет(закон о защите прав потребителя в случае МВК бессилен)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Сб окт 13, 2007 1:57 pm

Эдуард писал(а):
2Alice: Как лис лису :)
Как лиса лису. :) Я немножко в курсе, чем может быть вызвано желание объяснить, что цены на МВК в ТЦ "ОК" вполне нормальны. :wink:
Эдуард писал(а):
Расскажу огромный секрет многих низких цен на товары(особенно на рынке Синдика, некоторые оптовые фирмы, особенно поставщики серьезных брендов не дают товары на этот рынок, и одна из причин подделка продукции), самое сложное в мойдодыре это тумба, особенно если она с выдвижными ящиками... поэтому зачастую тумбы сложные в производстве закупаются у серьезного производителя, а простые изделия типа зеркал и т.п. производятся самостоятельно
То есть тумбы на рынке все-таки оригинальные?
Эдуард писал(а):
бракованных раковин у СЖС я не встречал, хотя я с ними работаю давно(битые не в счет, не стану утверждать, что вам привезли не оригинальную СЖСовскую раковину
Я писала, что мне понравилась модель Токио от СЖС. Но не говорила, что купила ее. Я купила не СЖС, а Мобико. http://mobyco.ru/
А мебель СЖС, во всяком случае, модель «Токио» точно, была не только на Синдике, но и в Леруа, и в Кастораме. И стоила она там тоже намного дешевле, чем в ТЦ «ОК».
Эдуард писал(а):
согласитесь странно, что интернет магазин скорее всего не обладающий своим складом и витриной, закупающий мебель "под клиента" при получении раковины не проверил качество...
Да, странно, почему они не проверили раковину. Сам мойдодыр они проверяли, я знаю точно. Из-за этой проверки у меня день доставки чуть не отложился. Менеджер после отгрузки товара с московского склада должна была отзвонить мне и сказать, когда будет доставка. При отгрузке со склада на мойдодыре нашли небольшую царапину. Менеджер отзвонилась, сказала, что на складе такой мойдодыр остался один, и что придется пару дней подождать машины из Питера, которая привезет мебель без дефекта. Я стала расспрашивать, что за царапина. Мне ее описали. По описанию дефект был ерундовым. Я начала говорить, что готова купить мебель с таким дефектом, если мне дадут скидку. Менеджер Аист-сана упиралась изо всех сил и говорила, что не будет отправлять машину, потому что они избегают доставлять мебель, если выявляют при приемке со склада дефекты. В общем, в итоге я ее уболтала. Скидку мне сделали. Не помню, уже сколько. Кажется, 5 или 10%. Дефект был смешной. Если бы мне не показали, где царапина, то я бы ее не заметила.
А вот дефект на раковине был заметен и очень.
Почему при такой придирчивой проверке тумбы они так лохонулись с проверкой раковины – не понимаю. Думаю, скорей всего, первой проверяли тумбу. Нашли дефект. Решили, что такой мойдодыр не повезут. И раковину уже и смотреть не стали.
Эдуард писал(а):
Скорее всего это опечатка, но все же проверьте, в оригинале раковина Киото 70, у СЖС имеет ширину 74, а не 70 как указано в этом интернет магазине....
Не, это не опечатка. Там написано: "Цветная современная мебель для ванной комнаты SZS Киото (СЖС Киото) 70. Размер (ширина*глубина*высота тумбы) - 700x370x800. Высота комплекта 1870 мм. Возможные цвета: бел/кор."
Эдуард писал(а):
да и ассортимент в этом магазине раздут несуществующими(снятыми с производства) моделями....
Зачем лукавить? Несуществующая модель и снятая с производства модель – это разные вещи. Мода на мебель меняется постоянно. Одно снимают с производства, другое ставят. Процесс непрерывный. Та же Мобико меняет модельный ряд постоянно. Например, зайдя сейчас к ним на сайт, я уже не нашла тех моделей, которые были там месяц назад, когда я выбирала мойдодыр.
А что до «Аист-сана», так там есть как старые модели, так и новые.
Эдуард писал(а):
Как отличить качественную вешь, от "клона" объяснить сложно, но я постараюсь:
Спасибо, лишний раз убедилась, что купила нормальную мебель. :) Мойдодыр Мобико, купленный в интернет-магазине Аист-сан, отвечал всем перечисленным Вами признакам:
1. Она клееный. Полностью.
2. Он весь, включая боковушки, окрашен.
3. Он была в нормальной упаковке – упакован в полиэтиленовый пакет, пакет поставлен на пенопластовые уголки в ящик из добротного картона, на ящике написано, что за модель, кто производитель и т.д. и т.п.
4. Гарантийный талон вместе с инструкцией по установке был заботливо положен в один из ящичков.
5. Раковина не болтается, ящики стоят ровно и без перекосов, дверки открываются как по маслу.
Нормальные ли в интернет-магазине зеркала продают, или поддельные - без понятия. Я зеркало не покупала, я его буду отдельно заказывать на заводе. Потому что зеркала, которые бывают в комплектах к мойдодырам, мне не нравятся.
Эдуард писал(а):
Если мойдодыр придется сверлить, обрезать и т.п. обязательно места отпила прокрашивайте масляной краской!
А почему масляной краской? У меня в инструкции по установке мойдодыра написано, что надо места отпила обязательно обработать герметиком.
Эдуард писал(а):
В любом случае, не стоит сразу оплачивать понравившуюся модель

Дык я сразу все и не оплачивала. Тумба меня устраивала. Ее я приняла и оплатила. А раковину отослала назад. Мне через несколько дней другую привезли, нормальную.
Так что у меня претензий к этому интернет-магазину нет.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб окт 13, 2007 3:25 pm

Alice писал(а):
То есть тумбы на рынке все-таки оригинальные?
Сложные в изготовлении скорее всего да, а банальный с простыми фасадами скорее всего нет, к примеру СЖС может сделать тумбы под заказ (обычным покупателям такие услуги не доступны, так как минимальная партия 50шт.) при этом цена 90см тумбы будет около 4-5т.р., стоимость же материалов не более 2-3т.р. экономия ощутима!
Alice писал(а):
А мебель СЖС, во всяком случае, модель «Токио» точно, была не только на Синдике, но и в Леруа, и в Кастораме. И стоила она там тоже намного дешевле, чем в ТЦ «ОК».
1. СЖС с 13 сентября поднял оптовые цены на 15% "рыночники"(да и прочие непостоянные клиенты) могли просто не скорректировать цены. 2. В "Леруа" мебели СЖС не может быть 100%!
Я согласен, что в магазинах типа "ОК", цены могут быть выше рынка и интернет магазинов, но согласитесь, покупать в сухом, хорошо оборудованном и светлом магазине у грамотного продавца с более надежной гарантией гораздо приятней, чем в слякоти синдики с навязчивым сервисом, отвратительной парковкой, и полным отсутствием гарантий, в любом случае всегда нужно торговаться: "под лежащий камень вода не течет" почти у всех продавцов скидка закладывается в цену, с целью гарантированного "добивания" клиента спец. ценой, если в хорошем магазине Вы скажете, что данная модель стоит на 2 т.р. дешевле чем на витрине, то хороший продавец моментально уступит эту сумму(но цену необходимо знать точно, желательно даже запастись визиткой магазина где низкие цены...продавцы не любят когда их пытаются обмануть)
Alice писал(а):
Не, это не опечатка. Там написано: "Цветная современная мебель для ванной комнаты SZS Киото (СЖС Киото) 70. Размер (ширина*глубина*высота тумбы) - 700x370x800. Высота комплекта 1870 мм. Возможные цвета: бел/кор."
Опять промашка, размер по тумбы "Киото 70" не 70 а 72! Для многих эти 2 см будут критичны! Не говоря о том что раковина 74...
Alice писал(а):
А почему масляной краской? У меня в инструкции по установке мойдодыра написано, что надо места отпила обязательно обработать герметиком.

Не суть важна, главное обеспечить место отпила влагозащитой!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Сб окт 13, 2007 3:28 pm

Кстати по поводу заказа зеркал для ванной комнаты.
У меня после посещения очередной строительной выставки рекламка одного зеркального заводика завалялась.
Пишут, что предлагают более 250 готовых моделей зеркал, а также изготовление в течение 3-10 дней по эскизам и размерам заказчика зеркала и разнообразные изделия из стекла: стеклянные полочки, столешницы, двери, стекла для межкомнатных дверей и перегородок.
Обрабатывают текла и зеркала толщиной от 3 до 19 мм: шлифовку, полировку и фацетирование кромки, сверление отверстий, алмазную гравировку рисунка, художественное матирование, фьюзинг (понятия не имею, шо це таке), закалку стекла и пр.
Вот координаты:
архив галереи # 3458
3458

Сама еще не ездила, только собираюсь заказать там зеркало для ванной со стеклянными полочками. Если кто-то раньше меня доедет, напишите, пожалуйста, о впечатлениях после поездки.
Эдуард писал(а):
2. В "Леруа" мебели СЖС не может быть 100%!
Модель "Токио" СЖС я видела там своими собственными глазами, когда выбирала мебель для ванной.
Галлюцинациями пока не страдаю.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб окт 13, 2007 3:36 pm

Alice писал(а):
Вот координаты:
архив галереи # 3458
3458

Сама еще не ездила, только собираюсь заказать там зеркало для ванной со стеклянными полочками. Если кто-то раньше меня доедет, напишите, пожалуйста, о впечатлениях после поездки.
Это адрес старейшего зеркального завода, многократно обращался, ассортимент и качество на высоте...

Alice писал(а):
Модель "Токио" СЖС я видела там своими собственными глазами, когда выбирала мебель для ванной.
Галлюцинациями пока не страдаю.
То что СЖС не сотрудничает с "Леруа", я могу утверждать 100%
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб окт 13, 2007 4:33 pm

Эдуард писал(а):
То что СЖС не сотрудничает с "Леруа", я могу утверждать 100%

А через посредников?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ