Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
mak
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Для пап и мам

Ср апр 29, 2009 2:44 pm

МаруSя подскажите пожалуйста сколько стоят занятия на катке? Мы записались на сентябрь в группу,и Кроме катка есть занятия ОФП и Хореографии?
 
MaруSя
Участник
TC
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Для пап и мам

Чт апр 30, 2009 10:26 am

mak,

по ценам(узнавала в марте) было 4600р., это 2 раза в неделю с тренером

мы сходили 1 раз и я решила, что пока индивидуальные занятия буду брать

мне не понравилось, что детишек много и все разного уровня катания, тренер не уделяет ребенку должного внимания

и еще я хотела, чтобы тренер был мужчина, а в секциях только женщины(

сейчас мы платим 150р. за час катания со своими коньками и лично тренеру, это дешевле получается, чем ч-з кассу(45 мин. - 1200, за час - 1400).

вот если бы наш тренер набрал группу деток, я бы с удовольствием ребенка туда отдала, с ребятами веселее :Yahoo!:

на лыжах так и получилось, мы оч.довольны, сейчас ходим в секцию, а сначала инд-но ходили, тренер тот же, записывайте своего мальчишку в нашу секцию, тренер - супер! кстати, занятия даже дешевле, чем на катке!

Про хореографию:
в ДК неск.студий, смотря что Вы хотите. "Миг" - это студия спортивного бального танца, там детки занимаются серьезно, сначала 2р.в нед, затем 3 р. в нед. и чаще. В "Весне" рекомендую Екатерину Михайловну она ведет хореографию, дети ее любят и ходят с удовольствием. Там есть еще современный танец, с сентября должен быть новый преподаватель, если будет Ек.Мих., то мы к ней об-но пойдем. Запись на след.год начнется во 2й половине августа.

ОФП:
Вообще, обещают в снежкомовском фитнесе начать детские занятия, ну посмотрим.... мы купили детям абонементы годовые, но только из-за аквазоны пока.
Еще с сентября хотим записаться на айкидо в Зенит, там тренер хороший, говорят.
мкрн.3
 
Аватара пользователя
mak
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Для пап и мам

Чт апр 30, 2009 10:43 am

Спасибо большое за ответ .А как договориться с этим тренером на катке,чтоб не через кассу? А про ОФП я спрашивала и хореографию эти занятия должны идти в купе с катком .Мы сейчас занимаемся фигурным катанием и наш тренер который ведет лед ведет и ОФП,и еще есть хориограф. Вы на подготовку к школе записались? Мы записались в Митино в школу 1090,в музыкальную,будем ходить на каток и если будет время на танцы а может и еще куда нибудь.И еще есть предложение встретиться и познакомиться.
 
MaруSя
Участник
TC
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Для пап и мам

Чт апр 30, 2009 10:47 am

да, конечно :)
давайте знакомиться
тем более, что детки одинаковые

в личку пишу)
мкрн.3
 
MaруSя
Участник
TC
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Для пап и мам

Сб май 02, 2009 7:24 pm

В Снежкоме появились детские карты фитнес+аква+2ч.детская комната ежедн. Правда только до 17ч. будни и выходные до 15ти ч. Обещают и занятия, но расписания пока нет. 15 тыщ стоит годовая.
мкрн.3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.2 МБ