Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Halex
Участник
TC
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Поездки в Павшинской Пойме и встречи

Ср апр 04, 2007 10:29 am

Уважаемые соседи!

Я думаю, что многие из нас периодически наведываются к нашим домам. Для рассказов о поездках у нас уже есть ветка https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=1230
Но мне пришла одна идея в голову - а почему бы не сообщать о планируемых визитах? Вдруг у кого-то будет возможность тоже поехать в это же время? Будем убивать нескольких зайцев: и посмотреть, че там происходит, и познакомиться лично.
Так что, если вы планируете визит в Павшинской Пойме - пишите тут :wink:
 
MaруSя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Ср апр 04, 2007 11:39 am

мы будем в субботу всем нашим дружным семейством часиков в 5-6 вечера.

В связи с открытием новой темы про детей отредактировано модератором.
 
Аватара пользователя
A371
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 1В

поездки в пп

Ср апр 04, 2007 3:46 pm

так как живу рядом рекомендую при поездках в Павшинской Пойме учитывать что начался дачный сезон, поэтому будут пробки, кто добирается общ,транспортом попробуйте на электричке до павшино,оттуда или на такси или пешком мин 15-20, может и автобус какой -то идет
 
Halex
Участник
TC
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Пн апр 09, 2007 11:38 am

МаруSя, удалось съездить на стройку? Как там дела?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн апр 09, 2007 12:03 pm

НА объекте идет возведение корпуса 1в, на корпусах 1а, б, в смонтированы подъемники со стороны ГС. На корпусе 1б почти доделали укладку чеперицы.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Halex
Участник
TC
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Пн апр 09, 2007 12:41 pm

Спасибо... Что-то черепицу как-то долго кладут
 
MaруSя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Пн апр 09, 2007 1:01 pm

Да, все верно на нашей крыше идет укладка черепицы, внутрь не заходили, т.к. были на прошлой неделе(отчет в другом топе), покатались по 1му мкрну, на школе весит объявление по набору деток, территория школы еще не благоустроена, в садике все в порядке.
Не смотря на то, что дул ветер и падал снег, были замечены мамашки с колясками:), что не может не радовать нас.
мкрн.3
 
MaруSя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Вс апр 15, 2007 6:13 pm

Привет соседи!
Сегодня была на стройке, вот фотоотчет:
http://www.eva.ru/albumpage/77704/2.htm
мкрн.3
 
Аватара пользователя
45RUS
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1В

Вт апр 17, 2007 4:48 pm

Здоровеньки булы, шановни друзи!

Я решил в выдохные (если не заморозит очередным похолоданием :( ) посетить нашу усадьбу, обогатить местных охранников и побороздить просторы внутри 1В с фотиком ... Нужно, так скать, проконтролировать правильность закладки крыши у малыша, чтобы она в дальнейшем не съезжала... :P
Цель тура - помечтать: вот здесь у меня будет то, а здесь будет город-сад, а здесь зона отдыха от жизни такой. Постараюсь не забыть взять на просмотр измерительные приборы и поработать за БТИ и составить альтернативный план-схему своего шалаша, наметить, какие из капитальных стен бум рушить в 1-ю очередь, какие из окон будут расширены до пола. :moil: :read: :ROFL:
Где-то на форуме кто-то заикнулся, что однушка в ТМ25 по ошчушчениям не 54 кв.м., а все 45, вот я и решил вскрыть сей заговор против трудового народу... :D
И вааще надо настаивать, чтобы обмеры дома проходили в зимнее время, ибо зимой холодно, а из физики известно: тела при охлаждении сжимаются, соответственно площадь сужается, и по договору СУ будет должно вернуть излишек денег за непроданные метры... :P Поставим СУ на счетчик... :twisted:

ЗЫ: Фотки в случае их появления обязуюсь не выкладывать... :prankster:
Мой адрес не дом и не улица... (C)
Мой адрес сегодня такой... (R)
 
MaруSя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Вт апр 17, 2007 11:05 pm

Здоровеньки :)
крышу Вашу рановато еще проверять, только покрыли крайнюю квартирку(ближе к Волоколамке которая), т.е. сделали пол техэтажа, нашу крышу уже месяца 3 стряпают.
мкрн.3
 
Аватара пользователя
45RUS
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1В

Ср апр 18, 2007 4:48 pm

Дык оно понятно, что рановасто ишо куполу появиться... :oops: Но уж оч хоца проверить, что крыша планируется к установке, а то всякое бывает... :P
Согласен: что-то долговасто на среднем брате возятся с макухой, знать-то с конца февраля... :(
Ну у меня пока не умерла надежда-иванна увидеть в воскресенье уже уложенный потолок 25-го этажа (он же пол для 26-го :D )
Мой адрес не дом и не улица... (C)

Мой адрес сегодня такой... (R)
 
serega99
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 1В

Сб апр 21, 2007 8:05 pm

Был сегодня возле родненького 1В. Начали уже крышевать по-тихоньку :) . Может строители постараются, а то я поспорил с женой что к лету дом построят, не хочу проигрывать... :twisted:
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вс апр 22, 2007 10:45 am

serega99 писал(а):
а то я поспорил с женой что к лету дом построят, не хочу проигрывать... :twisted:
На что поспорили? По опыту работы ДСК-1 могут сказать, что Ваша жена проиграет. Монтаж крыши,"под ключ" 1 месяц. Сейчас осталось смонтировать техэтаж и чердак - недели 1,5 по времени+крыша= дом готов.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
45RUS
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1В

Пн апр 23, 2007 10:43 am

Ув. serega99,

еще рановастенько радоваться :( : соседний 1Б дск крышует уже в районе 2 месяцев, начало монтажа состоялось в конце февраля...
Я хотел было "обозвать" ув. КИО оптимистом насчет 1 месяца под ключ :) , но вспомнил, что на 1А действительно крыша появилась примерно за месяц... Получается, что дск непредсказуем, но иногда почему-то в приятную сторону. :D
Так что пока интрига сохраняется, в ночь с 31 мая будет судный час в споре... Бум болеть за пацанов :Bravo: :beer: , впрочем все равно рулит таджикстрой... :moil: :buba: :shock:
Мой адрес не дом и не улица... (C)

Мой адрес сегодня такой... (R)
 
serega99
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 1В

Пн апр 23, 2007 9:57 pm

Спасибо за поддержку!!! :D Я когда в декабре покупал заветные квадратные метры, сказал, что к лету дом готов будет. Жена, как водится, согласиться не смогла :twisted: , и ее прогноз был: "не раньше осени..." Вот теперь ждем 1-го июня, чтоб узнать куда отдыхать поедем, порыбачить на Ахтубу :russian: , или еще куда-нить... :prankster:
 
Аватара пользователя
A371
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 1В

Вт апр 24, 2007 12:21 pm

В данной ситуации ДСК нет смысла тянуть резину,
Кроме наших домов их ничего не держит в Павшинской Пойме,
Все сделают и уедут на другой обьект,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ