Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Вт мар 27, 2007 10:24 pm

Кондиционеры и сплит-системы

скидка на кондиционеры:
- скидка 15% - без установки,
- скидка 10% с установкой
- Скидка распространяется только на оборудование, на монтаж скидок нет!
- Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его при заключении договора.
- тел.: 8(916)274-93-34, (495)748-44-67 Елена
 
Аватара пользователя
Эльмира
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 9

Пт май 11, 2007 11:46 am

Заказали и уже установили кондиционер благодоря фирме "РФК-климат" менеджер Елена очень популярно все рассказала и подсказала относительно выбора модели. Скидку 10% сделали.
Спасибо, Strannik!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт май 11, 2007 10:56 pm

Приятно, что еще одно предложение из нашего каталога скидок принесло кому-то пользу. :)

Однако, я не смогу гарантировать скидки на кондиционеры, а особенно на их монтаж с наступлением сезона.
По личному опыту могу сказать, что летом часто приходится доплачивать за более оперативную установку. Ни о каких скидках в летнюю жару обычно речи не идет...
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт май 24, 2007 2:50 pm

Обратилась в данную компанию. Скидки на оборудование дают и сейчас, но, к сожалению у нас был куплен кондиционер не у них, поэтому в его монтаже нам отказали (в летнее время они "чужие" кондиционеры не устанавливают).
Большая просьба! Если кто-то уже установил кондиционер и доволен компанией, его устанавливавшей, пожалуйста, напишите координаты. Можно в ЛС. Ну очень нужно. Заранее всем ответившим - спасибо. :)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт июн 12, 2007 5:41 pm

Друзья!

По программе "Скидки Новоселам" скидки предоставляет только один менеджер. Не надо просить других сбавить цену. Начался сезон, скидки могут и отменить совсем. А несоблюдение условий и отвлекание других менеджеров от работы может только спровоцировать это.
 
kiddy
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 лет 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кондей

Чт июн 14, 2007 10:43 am

Хотела купить в этой фирме кондиционер, на сайте цена одна на деле оказалась другая процентов на 25 дороже. Причем один менеджер называет одну стоимость другой другую, и даже если со скидкой все равно можно дешевле найти. О наличии товара тоже один говорит есть другой нет. Бардак короче.
 
Svoyak
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 25 дней

Re: Кондей

Ср сен 12, 2007 8:16 pm

kiddy писал(а):
Хотела купить в этой фирме кондиционер, на сайте цена одна на деле оказалась другая процентов на 25 дороже. Причем один менеджер называет одну стоимость другой другую, и даже если со скидкой все равно можно дешевле найти. О наличии товара тоже один говорит есть другой нет. Бардак короче.



Да...вот такая это фирма.....РФК))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

[quote:e0f0ac34f7="strannik"]Друзья!

По программе "Скидки Новоселам" скидки предоставляет только один менеджер. Не надо просить других сбавить цену. Начался сезон, скидки могут и отменить совсем. А несоблюдение условий и отвлекание других менеджеров от работы может только спровоцировать это.[/quote:e0f0ac34f7]

Сезон увы на кондиционеры идет к закату...и поставки новые теперь будут только весной...так что у всех остатки
 
kiddy
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 лет 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Пн окт 08, 2007 10:33 pm

А я скидку и не просила я хотела узнать сколько стоит кондиционер может меня и без скидки цена устраивает на сайте одна цена а на самом деле другая и на счет наличия тоже черти что отвечали.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Ср дек 17, 2008 2:43 am

Рождественская акция!
СКИДКА 20% на кондиционеры и сплит-системы (без установки) действует до 31.01.2009.

Эльмира писал(а):
Заказали и уже установили кондиционер благодоря фирме "РФК-климат" менеджер Елена очень популярно все рассказала и подсказала относительно выбора модели.
Звоните, и удачных покупок!
тел.: 8(916)274-93-34, (495)748-44-67 Елена

PS: Также у Елены Вы можете получить скидки для новоселов на другие товары, представленные на сайте компании.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пн янв 26, 2009 1:04 pm

Думал, что выбор и поиск кондея будет долгим и мучительным...
А произошло все быстро и не больно :wink:
Позвонил Елене, описал предельную сумму, площадь помещений, некоторые характеристики (типа охлаждение+обогрев), а также основное желание - минимальный уровень шума.
В результате через несколько дней забрал кондеи со склада.
Цена получилась - 30% от цены на сайте.

Елене огромное спасибо! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Strannik - респект и уважуха за этот сервис! :Rose:

P.S. Шварцвальду - за пиво :roll:
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Вт янв 27, 2009 12:13 am

ilvit, спасибо за добрые слова в адрес Елены. Для соседей она старается сделать максимальные скидки, все зависит от модели и т.п. В скидках указан гарантированный минимум. Уже многие из Павшинской Поймы воспользовались ее услугами, но, к сожалению, мало кто смог найти время написать пару строк личного опыта общения с ней. Знаю людей, кто проблему выбора кондиционера также решил в считанные минуты, и все довольны. :)

PS: у нее можно не только кондеи, но и всю климатическую технику с сайта купить со скидкой (размер скидки уточните по телефону). Удачи!

PPS: Шварцвальду - зачет))
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Ср май 06, 2009 3:53 pm

Желающим приобрести кондиционеры в РФК-Климат. Немного своего опыта...

Действительно, очень доволен менеджером по продажам Еленой. Профессиональна, отзывчива, подходит к клиенту персонально.
Приобрел в начале зимы два кондиционера Panasonic с установкой/полным штраблением стен и т.д.
Итого:
- Сумма заказа порядка 75 тыс. руб (Дек 2008), скидка была разумеется только на сами блоки, а не за работу, которая составила половину стоимости заказа.
- Первый факап - мастера при установке перепутали местами кондеи, один был мощнее другого, но внешне они как близнецы, поэтому мы заметили это не сразу - была зима, не включали до мая...
- При проверке после установки все работало. Соответственно, блоки не включались до мая. Сейчас, один из них неисправен. В службу поддержки дозвонился с 5-го раза, все время сбрасывает. Секретарь общается в лучших традициях совка 80-х... Переключила, приняли заказ, обещали перезвонить вечером, перзвонили на след день. Приехали, посмотрели, сказали сгорел предохранитель и варистер, а потому придется ремонтировать всю плату и (!!!) случай не гарантийный :evil:
Позвонил, поговорил с начальником по ремонтам и гарантиям. Якобы у нас был очень сильный перепад напряжения и замыкание... Вопрос, почему именно с этим кондиционером случился перепад/замыкание, а с другим таким же все ок, да и с остальной техникой тоже, и это при учете того, что кондиционером не пользовались, совсем! :shock:
Назвал сумму ремонта в 3,5- 4 тыс рублей и если не устраивает, то пожалуйста в суд или ждите возвращения из отпуска своего менеджера! Если клиент вы для нас важный, то может и пойдем вам на встречу...
Вот так, оказывается я клиент важный только при покупке... буду ждать этого самого менеджера, по результатам отпишусь. А пока, пожалуйста, будьте бдительны!
 
Аватара пользователя
Бомжеватый
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 29 дней
Шахматка: М1, к 17

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 07, 2009 12:30 pm

:shock:
Последний раз редактировалось Бомжеватый Пт авг 07, 2009 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
И, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 07, 2009 12:35 pm

ув Бомжеватый.

выясняте отношения в личке
объявления которые поМОГУТ экономить во Взаимопомощь
объявления которые чиста бизнес в Услуги
здесь вы можете написать что то по предложению из первого поста и не более того
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Чт авг 20, 2009 4:12 pm

Приветствую!
Печальная история имела продолжение. Менеджер меня, конечно, послал. В ответ я передумал привлекать их компанию для оснащения кондиционерами в загородном доме. Но мне показалось, что ему в общем-то наплевать, т.к. он продажами не занимается.
Сосбственно, ремонт этого кондиционера не ограничился 4,5 тыс рублей, т.к. через неделю они приехали ставить новый предохранитель и варистер, но (!) вдруг выяснилось, что кроме них еще сгорел и двигатель кондея... :? Поэтому забрали на ремонт весь блок (поцарапав стены при демонтаже). Обещали быстрый ремонт - до 2-х недель. На деле же вышло больше месяца в разгар сезона... Привезли в итоге из ремонта, с двигателем цена ремонта вдруг выросла до 11 тыс рублей!!!
После ремонта, кондей заработал, но сначала из него стала течь вода, причем прилично! Позвонил, снова приехали мастера - оказалось плохо собрали :( , исправили и теперь, по прошествии еще двух недель из кондея стал доноситься скрежет, как буд-то там в вентилятор что-то попадает... Особенно ночью резкие хлопки достали. Пока снова к ним не обращался, думаю, что найду частного мастера и улажу вопрос без этой "замечательной конторы".
Касаемо причины замыкания, то выяснилось, что эти ребята проштробили стену как раз там, где должна была "вешаться" кухня. Но, т.к. они никаких чертежей/планов своего штробления не оставили (колхоз, т.к. за заказ уплачено более 3 тысяч долларов!), то установщики кухни ненароком попали в жилу кондея. Это факап и наш в том числе :(
Что касается претензии о том, что кондеи при установке были перепутаны местами, то нам сказали, что менеджер им никаких указаний на это не передавал, а раз у нас нет подтверждающих документов на расположение, то никто ничего не исправит!
Короче, на свой страх и риск сами решайте. Кому-то может больше повезло с этой фирмой. Есть абсолютно определнно и наша вина, но отношение к клиентам у них типично совковое... Больше к ним не обращусь никогда.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Чт авг 20, 2009 6:02 pm

Devlet писал(а):
Это факап и наш в том числе
Это не Ваш "в том числе", а исключительно Ваш "косяк". тут даже установщики кухни непричем.
и весть первый пост, IMHO, незаслуженный наезд, могли бы и извиниться.

Во всей этой истории вижу один "косяк" РФК климата:
Devlet писал(а):
После ремонта, кондей заработал, но сначала из него стала течь вода, причем прилично! Позвонил, снова приехали мастера - оказалось плохо собрали
Все остальные проблемы - Ваша халатность.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 21, 2009 9:26 am

maximus,
вы не в рфк работаете случайно? если вы привыкли получать "совковые" услуги, то это ваша проблема и не стоит мне здесь указывать на извинения.
Я написал отчет о своем опыте заказа кондиционирования. Каждый прочтет и сделает свои выводы (может например, как вы). Вы не новичок на форуме, в этой теме нужно писать о своем опыте (есть ли он у вас?), а комментарии о клиентах оставьте при себе!
Касаемо моего косяка с кухней, не отказываюсь. Это четко описано, к чему еще раз был ваш комментарий?
1. привык, что когда делаешь не дешевый и сложный проект, то хотя бы чертеж оставляешь после себя. Иное - халтура.
2. если ставишь разные кондеи и видишь это, то консультируешься с заказчиком/менеджером - что и куда ставишь! А не просто побыстрее...
3. если выезжаешь на ремонт, то смотришь сразу, что сломалось, тестируешь кабель, смотришь все агрегаты, а не прикидываешь "на авось" - из-за чего ремонт затягивается более чем на месяц, тратишь время на лишний выезд/бензин (прямой убыток конторе), заказчик остается без услуги на немыслимый срок.

Если кого-то устраивает платить 3 тыс баксов за "колхоз" получая перечисленные проблемы плюс проблемы с дозвоном в сервис, вялую поддержку и прочее, то вперед - становитесь в очередь!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 21, 2009 9:53 am

Devlet писал(а):
вы не в рфк работаете случайно?
нет
Devlet писал(а):
есть ли он у вас?
есть
Devlet писал(а):
Касаемо моего косяка с кухней, не отказываюсь. Это четко описано, к чему еще раз был ваш комментарий?
К тому что все остальное (в т.ч. и последущаяя протечка) явилось следствием устроенного Вами и Вашими ремонтниками замыкания. А Вы пытаетесь переложить ответственность (видимо для самоуспокоения, мол не я один накосячил) на кого-то еще.
Devlet писал(а):
1. привык, что когда делаешь не дешевый и сложный проект, то хотя бы чертеж оставляешь после себя. Иное - халтура.
то есть штроба под кондер - это что то сложное?
Devlet писал(а):
2. если ставишь разные кондеи и видишь это, то консультируешься с заказчиком/менеджером - что и куда ставишь! А не просто побыстрее...
У меня это было на уровне: этот сюда, тот туда? да. ок.
Кроме того мне не понятно почему Вы сами не проследили который куда вешать. только не надо мне рассказывать что у них одинаковые корпуса и не понятно. кондеи приезжают в коробках, на которых огромними цифрами написан индекс модели.
Devlet писал(а):
3. если выезжаешь на ремонт, ..., заказчик остается без услуги на немыслимый срок.
А что Вы хотели в разгар сезона за негарантийный ремонт?
Devlet писал(а):
Касаемо причины замыкания, то выяснилось, что эти ребята проштробили стену как раз там, где должна была "вешаться" кухня. Но, т.к. они никаких чертежей/планов своего штробления не оставили (колхоз, т.к. за заказ уплачено более 3 тысяч долларов!), то установщики кухни ненароком попали в жилу кондея. Это факап и наш в том числе
Какая толщина стены?
какая глубина штробы?
Место для внутреннего блока Вы указывали?
Вы считаете что штробу можно вести как угодно к указанному месту?
Вы сказали установщикам кондиционера что с другой стороны на эту стену будут вешать кухню?
Вы сказали установщикам кухни что с другой стороны висит кондей и они могут попасть в штробу (для справки: штроба находится с помошью детекторов, у установщиков кухни он должен был быть)?
Вы пробовали хотя-бы примерно "перекинуть" штробу на другую сторону стены, чтобы понять будет она мешать или нет установке кухни?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 21, 2009 10:45 am

Я в следующий раз буду вам ремонт/проект заказывать наверное )
Как клиенту, мне достаточно было того, что выбирая кондиционеры вместе с менеджером, он сам рекомендовал мне одну модель в меньшую комнату и вторую в большую - и принял / оформил детальный заказ...
У меня штробление было сложным, т.к. не желаю портить ни внутренний, ни внешний вид здания (как многие экономят), установщики кухни с детектером промахнулись - еще раз - это и мой факап тоже (сколько можно это "мусолить")?
Еще раз, пож-ста пишите в этой теме свой опыт, а не комментируйте мой частный случай, выдирая из контекста строки и опуская три основные претензии. Или пишите в личку, если хотите разобраться в деталях/факапах, будет свободное время я вам обязательно отвечу, отксерю проект и т.д.
P.S. 5 лет назад мне выполняли аналогичную работу (те же надежные модели Митсубиси) в Сиднее за сопоставимые деньги, был готов (1) детальный проект/чертеж, (2) сопровождал установку менеджер/следил за корректностью /моделями итд, (3) негарантийный ремонт ремонт пульта-заменили бесплатно (ценят клиентов) good will менеджера по работе с клиентами, (4) дозвон в поддержку с первого раза, где любезно представляются и называют название компании (вместо "Алле?)
Мне кажется всем будет приятно получать подобный сервис?
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Каталог:238 Кондиционеры и сплит-системы

Пт авг 21, 2009 10:51 am

И еще забыл написать:
Представляете, они "вешали" починенный кондиционер, не потрудившись проверить проводку (т.е. сначала даже не искали причины, почему все сгорело), которую продолжало коротить!Чуть не сгорел снова... Лишь после этого снова сняли его и тестером нашли замыкание в стене.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ