Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт мар 29, 2007 11:40 am

Народ!
Вам не надоело?
Вместо того, чтобы брать пример с соседей - сажать березки, пить пиво в выходные на набережной в Павшинской Пойме и спокойно делать ремонты - с упорством, достойным Жанны Дарк нажимаем на клавиши в теме что случилось с ОВ.
Еще раз повторяю - моя скромная персона не заслужила столь пристального внимания и напоминаю, что я по-прежнему поддерживаю девиз - лучше сделать чем сказать.

Размусоливание этой темы лишний раз подтверждает что людям:
- хочется драйва,
- основные проблемы с заселением у большинства решились и теперь просто хочется потереть.

Позволю себе сказать (напомнить) что получение ключей это не блажь небесная, а результат активной финансово-экономической деятельности каждого из соинвесторов строительства.
Вложенные денежные средства каждого из нас должны быть визуализированы в нормальные и готовые к проживанию квадратные метры.
Реальные сдвиги в м/р Павшинская Пойма - есть и спорить с этим могут только недалекие люди.
НО :!:
Остается куча вопросов (тарифная политика, несданные кирпичи, дороги в м/р, сад, школа, ГАЗ, остановки), которые не решаются принципиально и врядли будут решаться.
Причина тому единственная:
На этапе заселения и до момента получения права собственности у назначенной застройщиком УК есть уникальная и эксклюзивная возможность получить законным способом максимально возможную норму прибыли.
Навязывать свою т.з. никому не собираюсь - просто информирую.
Пути выхода из сложившейся ситуации не раз докладывал - Вы ее прекрасно знаете :x .
Поэтому судя по имеющимся настроениям на форуме, популярностью раздела Болтология и Жалобы - делаю вывод что жизнь в м/р налаживается.
И опять же если кому-то не хватает драйва и ... бьет в голову - можете продолжать фантазировать что со мной случилось я не за :cry: .
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4 раза

Чт мар 29, 2007 11:48 am

аминь!
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Чт мар 29, 2007 5:33 pm

Алекс Ник писал(а):
жаль лично с Олимпиком не знаком , жаль что кончился у него порох ! скорбите люди - здравствуй наглые тарифы УК , неработающие лифты , дороги , остановки ,...
НУ КТО ЗНАМЯ ПОДХВАТИТ ?!!!

Мммдааа…
Хотел я было удивиться подобному рассуждению, но вспомнил, что еще полгода тому назад также не представлял, кто из НАС продвигает интересы будущих жильцов и борется с СУ.
Но совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с ИГ лично. И, если честно, то я приятно поражен. Лично для меня многое стало понятно. Хвалить ИГ считаю не этичным в моей ситуации. Но не отметить тот момент, что зачастую совершенный членами ИГ гигантский объем работ не афишируется лишний раз, просто не могу.

А вывод, думается мне, должен быть следующего плана. Просто, нельзя абсолютно все вопросы решать нахрапом. Если на форуме не орут члены ИГ – это вовсе не означает, что им нечего сказать или они ничего не делают.

Вот такой, значится, будет мой тебе ответ (по-моему это сказал Шарапов) :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ