Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Wolf

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Просьба

Вт мар 27, 2007 2:31 pm

Соседи!
У меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, посещая Павшинская Пойма, делайте как можно больше снимков! Снимайте все, на что Вы обратили внимание. "Щелкните" Ваших соседей по микрорайону (не стоит ограничиваться и домами – в каком состоянии территория и т.п.). Если оптика позволяет, то достаньте дома из соседних микрорайонов.
Даже если Вы снимаете только свой корпус, то сделайте мах возможное кол-во снимков со всех сторон. А вдруг, на фото Вы или Ваши соседи увидите то, на что не обратили внимание на стройке. Вам будут благодарны не только соседи по корпусу, по микрорайону, но и ИГ скажет Вам большое спасибо. Фотографии под силу переплюнуть любое словесное описание.

Свежий пример
В 1мкр. 22корп. и 2мкр. 1корп. серии И-155 возводятся :!: с частичным отсутствием эркеров :!: в квартирах. Хотя они (эркеры) были обещаны людям при покупке. В результате, накануне встречи с СУ, "совершенно случайно" не оказалось фотографий-фактов, подтверждающих недобросовестность застройщика …

Давайте постараемся быть внимательней друг к другу. На этой стройке нет отдельных проблем "кирпичей" или монолитов - это проблемы НАШИХ соседей!!! :friends:

Спасибо за понимание и успехов!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Просьба

Ср янв 02, 2013 4:11 am

Дополнения к просьбе,

В темах размещаются только фото без обсуждений, если необходимо обсудить что либо - нужно создать новую тему с содержимым, приблизительно идентичным сообщению хроники и дать на нее ссылку. В новой теме непременно дать ссылку на сообщение порождающее новую тему, Выбор раздела для обсуждения - произвольный соответствующий тематике.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ