Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Dema

Чт сен 21, 2006 1:49 pm

ScorpiЙ писал(а):
Все может быть. При изменении чужой Репутации участник должен оставить комментарий. Вы в свою очередь можете уведомить модератора о нехорошем комментарии и изменении Репутации, Модератор в силе наградить зарвавшегося участника предупреждением и удалив комментарий исправить Репутацию. Что бывает от предупреждений написано немного выше.


так как вчерашнее обсуждение сначало ушло в новую ветку, а потом и вообще исчезло с портала вывнужден начать заново.

а что если местью занялся модератор? что тогда делать?
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт сен 21, 2006 2:01 pm

обсуждение не исчезло с портала, оно исчезло из поля вашего зрения. делать вот что, выдохнуть и направить свою энергию в позитивное русло.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт сен 21, 2006 2:04 pm

Dema писал(а):
так как вчерашнее обсуждение сначало ушло в новую ветку, а потом и вообще исчезло с портала вывнужден начать заново.
Сегодня утром я походатайствовал перед админом, чтобы выделенное в отдельную тему обсуждение Вашей персоны и репутации было удалено или спрятано.
Чуствую, зря я за Вас просил. Да что ж Вы упертый то такой.
Ну сколько можно провоцировать словесные войны?
Dema писал(а):
а что если местью занялся модератор? что тогда делать?
Ничего. Подумать, почему Ваша репутация ушла в -1 и изменить линию поведения, пока кто-нибудь не прислал Вам ссылку на сайт символического направления Леши Каганова.
А еще почитать и попытаться осмыслить этот анекдот. http://forum.sysadmins.ru/viewtopic.php ... 26#6904626
Особенно п. 10.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Dema

Чт сен 21, 2006 3:02 pm

Dema писал(а):
а что если местью занялся модератор? что тогда делать?
ScorpiЙ писал(а):
делать вот что, выдохнуть и направить свою энергию в позитивное русло.
onlooker писал(а):
Ничего. Подумать, почему Ваша репутация ушла в -1 и изменить линию поведения, пока кто-нибудь не прислал Вам ссылку на сайт символического направления Леши Каганова.
А еще почитать и попытаться осмыслить этот анекдот. ссылка
Особенно п. 10.
Браво господа администраторы, и иже с ними

2 onlooker
подумал, понял - из МЕСТИ, и из-за того что я смел "опустиь" "уважаемых" людей
к сожалению не знаком с Вашим другом Лёшей, так что если можно поподробнее про него
анекдот прочитал, в целом глупость конечно, но есть забавные пункты, причем 10 к ним не относится.

onlooker писал(а):
[b]Сегодня утром я походатайствовал перед админом, чтобы выделенное в отдельную тему обсуждение Вашей персоны и репутации было удалено или спрятано.
Чуствую, зря я за Вас просил. Да что ж Вы упертый то такой.
Ну сколько можно провоцировать словесные войны?

а вообще кто и зачем выделил вчерашнее обсуждение в отдельную тему??
а зачем Вы просили?, стыдно стало за друзей модераторов коттытые там признались в обыкновенной мести?
да упертый и привык добиваться сворего
я ничего не провоцировал, спровоцировали зарвавшиеся модераторы и пользователи.
а войну нужно доводить до конца, поскольку добрая война, лучше худого мира (хасавъюрт все помнят?)
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт сен 21, 2006 3:42 pm

Dema писал(а):
а зачем Вы просили?, стыдно стало за друзей модераторов коттытые там признались в обыкновенной мести?
Пожалел Вас, т.к. не люблю темы, в которых переходят на личности. Видимо, пожалел я Вас зря.
Dema писал(а):
к сожалению не знаком с Вашим другом Лёшей, так что если можно поподробнее про него

Я не знаком с Лешей Кагановым.
Л. Каганов - писатель-фантаст, сценарист, юморист, создатель сайта символического направления.
Думаю, Вам пора его посетить. Ссылку на сайт давать не буду, т.к. он содержит ненормативную лексику. А найти его не трудно. Наберите в Яндексе "сайт символического направления", ссылка на сайт будет в первой строке результатов поиска. Кликните по ссылке и считайте, что Вам ее уже прислали.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Dema

Чт сен 21, 2006 4:06 pm

onlooker писал(а):
Пожалел Вас, т.к. не люблю темы, в которых переходят на личности. Видимо, пожалел я Вас зря.

а жалости мне не надо я ее у Ва не просил. не любите это Ваше право, раз не нравится то и не читайте :P . на личности там никто не переходил, просто когда модераторы признались в проступке тема очень своевременно исчезла :D

PS. маленько не в тему, но может поясните почему в посте один текст, а при нажатии кнопки "цитирование" совсем другой? как это делается

PPS за ссылку спасибо.
я смотрю контент менеджеры у нас совсем совсем совесть потеряли, одна свиней в качестве комментариев оставляет, другой посылает на х..
 
Dema

Чт сен 21, 2006 4:14 pm

onlooker писал(а):
Думаю, Вам пора его посетить. Ссылку на сайт давать не буду, т.к. он содержит ненормативную лексику. А найти его не трудно. Наберите в Яндексе "сайт символического направления", ссылка на сайт будет в первой строке результатов поиска. Кликните по ссылке и считайте, что Вам ее уже прислали.

ух ты как шустро, а 10 минут назад ссылка была, причем прямая безо всяких выкрутасов с яндексами, да еще и упоминания о редактировании сообщения не осталось, одно слово чистая работа, ах да Вы же ДМ, и это просто волшебство

PS к модераторам, не надо ЖК и объединять сообщение с предыдущим, так как они по смыслу разные, и относятся к разным вещам
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт сен 21, 2006 4:20 pm

Dema
выношу вам публичное предупреждение - первый раз за историю этого сайта - пожалуйста перестаньте провоцировать флейм и всех ругать.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт сен 21, 2006 5:09 pm

Господа, почитал и присоединяюсь к мнение Администратора. Возможно я не буду оригинальным, но единственный выход из данной ситуации таков: Бойцы должны разойтись по углам, так как рефери призвал к порядку. Слушаем рефери и все будет хорошо. :)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Чт сен 21, 2006 8:31 pm

Люди, как я Вам всем тут завидую.
У Вас видать стока времени свбодного, которое Вы и тратите на всякую ерунду.
to Dema
Можете бросить в меня камень, но на мой взгляд - форум это не то место, где нужно биться насмерть или кому-то что-то доказывать.

Простите если чего не так. ку :patsak:
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Чт сен 21, 2006 8:57 pm

onlooker писал(а):
Л. Каганов - писатель-фантаст, сценарист, юморист, создатель сайта символического направления.
Думаю, Вам пора его посетить.


Я не берусь никого в этом споре судить, кто кому мстит и за что. Но мне все-таки кажется что так откровенно посылать другого пользователя НА ТРИ БУКВЫ все таки через чур, и особенно неприятно что такими вещами занимаются модераторы. Легче было вообще не обращать внимания на человека и не отвечать в данной теме, чем рассылать такого рода ссылки.
Но это чисто мое мнение, так называемое ИМХО, возможно все это и вписывается в правила и этические нормы данного форума
 
Dema

Пт сен 22, 2006 12:51 am

ScorpiЙ писал(а):
Dema
выношу вам публичное предупреждение - первый раз за историю этого сайта
Уважаемая Администрация (в лице Администратора и модераторов)
уберите лишние мынусы у меня (г-н ScorpiЙ знает какие именно), накажите провинившихся и конфликт исчерпан!!!
всего-то делов надо сделать, на пять минут, а мы с Вами тут и не только тут демагогии который день разводим. (я с понедельника, то есть за 4 дня написал постов и отправил ЛС наверное больше чем за предыдущие больше чем полгода пребывания на форуме.)

ScorpiЙ писал(а):
Dema
пожалуйста перестаньте провоцировать флейм и всех ругать.
2 ScorpiЙ
я собственно никого не ругал, и ничего не провоцировал, я всего задал вопрос, а что если мстит модератор? а это вон во что вылилось, представители администрации (контент-менеджеры и модераторы) бросились на защиту "своих", Вы, надо отдать вам должное, по крайней мере заняли пока нейтральную позицию, по крайней мере в обсуждениях.
хотелось бы увидеть Ваш комментарий на вот это:
onlooker писал(а):
Л. Каганов - писатель-фантаст, сценарист, юморист, создатель сайта символического направления.
Думаю, Вам пора его посетить. Ссылку на сайт давать не буду, т.к. он содержит ненормативную лексику. А найти его не трудно. Наберите в Яндексе "сайт символического направления"
, тем более что в первоначальном варианте была прямая ссылка,
и вот на это:
strannik
Отзыв:
Сообщение: Отзыв получен: Ср Сен 20, 2006 02:00:10

ссылка
считаете ли Вы это флеймом? то есть переходом на личности?, а так же соответствующим правилам данного форума?
Правила писал(а):
В форуме строжайше запрещено:
Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии. ...

Нарушение любого из вышеперечисленных запретов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к форуму и сайту в целом, а также...
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт сен 22, 2006 12:46 pm

2 Dema.
Жаль что Вы не сможете ответить, но я Вас понимаю.
Вам прислали обидные ссылки и Вас это задело, Вы знаете свои права и пытаетесь их отстоять.
У меня тоже была проблема с личными высказываниями, обида была "кровная"!
Но! Я понял самое главное, когда модератор делает Вам замечание и комментирует это с элементами шутки, то поверьте, это для того, чтобы "сгладить углы" и не более того. В противном случае, когда начинается месть и т.д., комментарий за нарушение будет более чем сухой и жесткий.
Поймите Вы, что это не суд присяжных, где если кто то что то сказал, то все должны дать свою оценку (-) или (+).
Если допустим я напишу в тему без нарушения правил, и я старался, а Вы мне влепите (-), то я Вас уверяю, что мне будет более чем обидно. Вы не имеете права меня осуждать за то, что информация для Вас стара и т.д., так как она может быть полезна другим. Да, Вы не нарушаете правила форума, но Вы нарушаете мои правила!
Все ИМХО.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ