Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 7

Репутация админов и контент-менеджеров - сделай ее(не опрос)

Пт мар 16, 2007 1:37 pm

Уважаемые коллеги!

На форуме нет возможности автоматически считать репутацию админа и контент-менеджеров. Обсуждать хорошо это или плохо не будем, вопрос этот и правда сложный и не однозначный (у меня мнение двоякое лично - с одной сторонц что это за каста неприкасаемых, но с другой сотороны - вижу и град минусов со словами: "алаверды", "на тебе", "за Мишку :-)" и т.д.

Итак, данная тема позволяет просто поставить плюс или минус, сначала просто, по сумме дел (прошу подойти серъезно), а потом и за конкретные дела, можно и со ссылками.

Никакой репутации как не было, так и станет, но настойчивый человек, используя навыки устного и письменного счета сможет эту репутацию оценить :-))

Ну так вот, просто в порядке эксперимента, я думаю админу и менеджерам должно и самим быть любопытно, так как же их любят на форуме.

Итак, я начну:

-1 админу - за бан Медведя. Этот вопрос решался просто - надо было дать ЖК участнику который первый перешел на личности, а потом, ЖК Медведю если бы он перешел на личности. Все. вопрос закрыт. А то и правда - политика двойных стандартов.

+1 админу - за организацию форума

-1 onlooker'у. За разбивание темы, по моему в "Готовим сами", которая вылилась в публичную ругань между участниками, за что я лично поставил всем минусы. И остался "должен" минус оnlooker'у.

-1 onlooker'у - за предыдущее время модерирования.

+1 onlooker'у - раньше он выкладывал интересные тексты и поднимал интересные темы.

+1 strannik - за работы в отделе закупок :-)
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Иван
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 5

Пт мар 16, 2007 1:59 pm

-1 Onlooker -за "Готовим сами" за нетактичное поведение
Последний раз редактировалось Иван Пт мар 16, 2007 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт мар 16, 2007 2:27 pm

А зачем тут ставить плюсы и минусы тем,кому можно поставить их в репутацию?
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Вс мар 18, 2007 1:54 am

а с каких пор у пользователей появилась возможность менять репутайию admina? и почему до сих пор нельзя этого сделать у onlookera?

может администрация расскажет что еще изменилось?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вс мар 18, 2007 1:58 am

:)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс мар 18, 2007 10:25 am

maximus писал(а):
а с каких пор у пользователей появилась возможность менять репутайию admina?
С тех пор, как появилась эта тема.
maximus писал(а):
и почему до сих пор нельзя этого сделать у onlookera?
может администрация расскажет что еще изменилось?
Почитайте притчу. Образно говоря, время шумного веселья маленьких обезьянок, доканавших большого льва, кончилось. В лес входят охотники.
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс мар 18, 2007 11:04 am

Alice писал(а):
Почитайте притчу. Образно говоря, время шумного веселья маленьких обезьянок, доканавших большого льва, кончилось. В лес входят охотники.

Слишком у данного страха велики глаза. Ни кто не собирается травить большого льва, но и бесконечно пользуясь своей безнаказаностью поедать маленьких обезьянок, это тоже не выход. Может просто научиться жить с ними не в условиях войны, прислушаться и к их мнению и считаться с данным мнением. Тогда будет и лев сытый и обезьяны целы по большей части
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс мар 18, 2007 12:21 pm

В притче каждый видит то, что может и хочет. И каждый разумеет притчу в меру своего ума и знаний.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн мар 19, 2007 12:16 pm

Соседи!

В который раз призываю Вас быть более корректными и не цепляться к друг другу по мелочам.
Благодаря волевому решению Админа, теперь репутацию можно изменять всем!!! Так в чём проблема? Что ещё можно здесь перетирать? :rtfm:

Будьте внимательней!

P.S. Скорее всего, что я уже тоже многих достал своими последними китайским предупреждениями и карточками на безобидный срок (1-2 дня). Так это легко исправить :twisted:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Пн мар 19, 2007 2:52 pm

Homer писал(а):
Благодаря волевому решению Админа, теперь репутацию можно изменять всем!!! Так в чём проблема? Что ещё можно здесь перетирать?

а onlookera забыли или я чего не понимаю? :crazy: :crazy: :crazy:
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Пн мар 19, 2007 3:14 pm

maximus писал(а):
а onlookera забыли или я чего не понимаю? ...


Вы, ведь, очевидно в курсе, что он давно не конект-менеджер и не модератор. Более того, его больше нет на форуме! Так имеет ли "это" смысл??? Позволю себе усомниться.
Так же не лишним будет напомнить, что в момент перехода в конект-менеждеры у него была внушительна репутация. Спросите у бывалых. Он стоял у самых истоков и очень много сделал для нормального функционирования форума.
К сожалению, хорошее всегда быстрее забывается. Но это уже из разряда нашего менталитета, скорее всего…

Как-то грустно ... :(
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Пн мар 19, 2007 3:40 pm

Homer писал(а):
Вы, ведь, очевидно в курсе, что он давно не конект-менеджер и не модератор. Более того, его больше нет на форуме! Так имеет ли "это" смысл??? Позволю себе усомниться.

Так же не лишним будет напомнить, что в момент перехода в конект-менеждеры у него была внушительна репутация. Спросите у бывалых. Он стоял у самых истоков и очень много сделал для нормального функционирования форума.
(

вот этого я как раз и неуловил, так как у него до сих пор висит над аватарой "контент-менеджер", и то что его больше нет на сайте нигде не отразилось, вот потому и спросил

насколько я помню у него вообще никогда не было репутации (по крайней мере за 13 месяцев (ибо столько времени я являюсь постоянным посетителем сайта и форума)).
я нисколько не отрицал его заслуг в деле становления этого форума и наполнения сайта содержательными документами и постамии
и почему Вы сразу решили что я хочу налепить ему кучу "минусов"?, может я наоборот хотел его поблагодарить за его деятельность. но раз его нету больше тута, то вопрос действительно не имеет смысла
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн мар 19, 2007 6:15 pm

Homer писал(а):
что в момент перехода в конект-менеждеры у него была внушительна репутация.
Хочу добавить, что дело даже не в колличестве. Не смотря на то, что onlooker занимал лидирующую позицию в рейтинге, у него была самая КАЧЕСТВЕННАЯ репутация! Все озывы были оставлены за конкретные дела, а не громкие крики на форуме. Он не играл на публику. А это говорит о многом!
Homer писал(а):
ведь, очевидно в курсе, что он давно не конект-менеджер и не модератор.

Хочу поправить. Onlooker остался контент-менеджером сайта. Все права сохранены. Он может размещать полезную информацию. Этот человек только отказался от прав модератора.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн мар 19, 2007 8:46 pm

кватит уже !
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ