Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт мар 16, 2007 5:30 pm

maximus писал(а):
а на месте админа вообще навсегда забанил OB.


Я Вас понимаю, впрочем как и читающих этот форум представителей СУ. Многим этот НИК УЖЕ по факту принес существенные финансовые потери и подмочил репутацию. Врагов много - теперь я понял что еще +1. Се ля ви. :D :D :D

Безусловно, наличие рулевых (зеленых и розовых), накладывает определенный отпечаток на общение в форуме.
И нельзя однозначно сказать что данная модель управления сплошь плохая - нет, у нее есть один неоспоримый плюс - ЧЕТКАЯ СТРУКТУРА И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ МАТЕРИАОВ ФОРУМА.
Просмотрев множество немодерируемых других - понял, что у нас в этом вопросе чистота и порядок. Низкий поклон за эту работу нашим пчелкам. :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

Вспоминая сельпо в Хабаровске: берешь бутылку - в нагрузку мешок соли. :D :D :D
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Сб мар 17, 2007 12:06 am

Olympic Bear писал(а):
Я Вас понимаю, впрочем как и читающих этот форум представителей СУ. Многим этот НИК УЖЕ по факту принес существенные финансовые потери и подмочил репутацию.

Врагов много - теперь я понял что еще +1. Се ля ви. :D :D :D

это всего лишь слова, где конретные факты? лично я никакого результата вашей деятельности кроме постоянного флуда, флейма, оффтопа и криков какой Вы прекрасный пока что не заметил :) :) :)

Враги :shock: , враги :? , враги, :cry: , враги :twisted: , враги :crazy: , враги :patsak: , кругом одни враги :D


Сообщение отредактировано. Модератор Homer.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Сб мар 17, 2007 12:22 am

Соседи!
Мы все, по умолчанию, приняли эту тему, как "тему-вне игры". Никаких правил, ЖК и прочих внушений. Так давайте постараемся не злоупотреблять нашим общим терпением.
Переходы на личности – пожалуй, перебор даже для такого исключительного случая!!!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вс мар 18, 2007 12:56 am

шшшшшшшшшшшшшпц
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Мэри
Участник
TC
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт мар 20, 2007 8:37 pm

Вот сегодня очередной пример цензуры. По-прежнему настаиваю, что сливания всех постов в тему "я протестую", настоящий деструктив и подрывная деятельность. Приведу аналогию - представляете, если бы все критические статьи, например, о властях, печатались только в одной газете под названием "Я протестую". Вам было бы интересно читать остальные газеты? Или если бы не знали о существовании отдельной оппозиционной? Создание резервации - это литье воды на мельницу СУ. И не трудно проследить, кто в этом заинтересован.
Заранее прошу прощение, но уже накипело!!! Ну нельзя так, товарищи!
P.S. От количества полученных ЖК мое мнение не поменяется, как бы некоторые этого не хотели.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Вт мар 20, 2007 9:25 pm

Спасибо, что на этот раз без новой темы обошлось :thank_you2:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Вт мар 20, 2007 10:43 pm

Мэри писал(а):
...сливания всех постов в тему "я протестую", настоящий деструктив и подрывная деятельность. Приведу аналогию - представляете, если бы все критические статьи, например, о властях, печатались только в одной газете под названием "Я протестую". Вам было бы интересно читать остальные газеты? ...
Olympic Bear писал(а):
...данная модель управления ... у нее есть один неоспоримый плюс - ЧЕТКАЯ СТРУКТУРА И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ МАТЕРИАОВ ФОРУМА.
Просмотрев множество немодерируемых других - понял, что у нас в этом вопросе чистота и порядок. Низкий поклон за эту работу нашим пчелкам.
Morfeus писал(а):
У меня есть несколько разделов, которые я всегда просматриваю, а вот тему "Я протестую" заметила очень поздно и совершенно случайно.
Уважаемая Мэри!
Вам было бы интересней читать статьи про жареную картошку среди перепланировок, а искать ответы на вопросы, касательно своего корпуса в теме дайвинга?

Чтобы не собирать по всему форуму те ценные посты, которые прячутся порой в самых неожиданных и скрытых местах, специально создан целый раздел: "Я протестую!". Где можно создавать и обсуждать злободневные темы. Наш сайт имеет четкую структуру, и мы гордимся этим.

Разве в Ваших любимых газетах все не разложено по полочкам? Или Вы предпочитаете неразбериху и дисбаланс? Право же, Вас трудно понять!

ПРИЗЫВАЯ ВСЕХ К ОРГАНИЗОВАННОСТИ, ВЫ САМИ НАВОДИТЕ ХАОС И ПРОТИВОРЕЧИТЕ СВОИМ СЛОВАМ!

Или Вы просто хотите в очередной раз привлечь к себе внимание?
Других ответов, к сожалению, я не нахожу :dntknw:


P.S.: Попробуйте написать хоть раз что-нибудь позитивное. К Вашим обвинительным постам, направленным в любой адрес,- уже все привыкли. Неужели Вы настолько несчастны, что в Вашей жизни нет ни капли радости?
От улыбки станет мир светлей (с) :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср мар 21, 2007 10:14 am

strannik писал(а):
[quote="Мэри,Или Вы просто хотите в очередной раз привлечь к себе внимание?
Других ответов, к сожалению, я не нахожу :dntknw:

P.S.: Попробуйте написать хоть раз что-нибудь позитивное. К Вашим обвинительным постам, направленным в любой адрес,- уже все привыкли. Неужели Вы настолько несчастны, что в Вашей жизни нет ни капли радости?
От улыбки станет мир светлей (с) :)


to strannik
Все свои домыслы по поводу позитивности постов и о счастье в личной жизни (в отношении Мэри) следует писать в ЛС. Не выдавайте свои инсинуации за мнение большинства.
 
Аватара пользователя
Fit
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Ср мар 21, 2007 11:25 am

To HB
Все свои домыслы по поводу позитивности постов и о счастье в личной жизни (в отношении Мэри) следует писать в ЛС. Не выдавайте свои инсинуации за мнение большинства.


Cбавляем обороты!!!
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср мар 21, 2007 12:09 pm

Раз эта ветка еще открыта, значит кому то это надо...

Позволю себе высказать свое мнение по поводу происходящего на форуме и некоторых настроений....

Цензура - как мне кажется, отчасти некий барьер все же есть. Но надо сказать что наличие ветки "Я протестую" является пока доказательством того, что свобода слова на форуме присутствует

Работа модераторов - работа модераторов я лично (как и кстати в опросе) оценил на твердую 4. Так как все же не всегда согласен во первых с наличием а во вторых с обоснованием иногда применения ЖК и КК.

Отношения - вот этот момент мне честно говоря совсем не нравиться, а именно то что люди, которые позициони(руют) (ровали) себя как люди с активной позицией, так сказать "политики" нашего форума выясняют отношения в открытом режиме, а не посредством л/с или телефона. Момент неприятный для простых форумчан, и кстати заставляет чувствовать себя всего лишь пешками в чьих то интересах (пусть даже если на деле это не так)

Результат - Вот это я считаю самое главное, и считаю что человека необходимо оценивать именно по этим пунктам. Почему то стало модно наезжать на ИГ и отдельных персон, хотя все же результаты работы есть, я не совсем понимаю почему и к чему это нужно. Для общего дела это вредно, и некоторые личные амбиции я считаю надобно утихомирить для опять таки ОБЩЕЙ пользы.

Активные действия - да, безусловно они нужны. Нам крайне необходимы митинги и репортажи. Так как именно благодаря им мы заставляем идти с нами на диалог и на определенные уступки. Но это должно быть в купе с остальными действиями. Мне не нравиться слово "оппозиция" "революционеры", все это не применимо к нам. А если уж и применимо то тогда это должно быть все же вдохновленно какой то идеей - "Развития нашего района" "Улучшения качества строительства" и мн. др. на пользу ВСЕХ красногорьевцев. В нашем же случае (ни хочу никого обидеть) получается что зачастую люди получив ключи или другие поблажки, переключаются на другие проблемы... Да и посмотрите, все наши акции держаться на 50-100 людях, половина из которых уже с ключами и приходит просто поддержать своих соседей или друзей...

Все это сугубо ИМХО. Просто раньше не заморачивался по этому поводу, просто наблюдал. Но сейчас не выдержал и решил высказаться. Так как все же нельзя оскорблять друг друга в открытом форуме людям котрые себя то позиционируют на форуме не просто читателями, не стоит наверное искать постоянно врагов во всех и вся и нагнетать панику - т.к. это все уводит нас от главных проблем и втягивают в болото пустой полемики и сеет разлад в рядах форумчан,
и вот еще что - ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, так как хоть им можно кормиться в месяцах ожидания ключей...потом ремонтов...да сколько этих потом еще будет...

P.S. Как я понял, что у нас больше нет Онлукера, кто же тогда будет модерировать ветку про собак?
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Ср мар 21, 2007 12:51 pm

Sigyrd писал(а):
Раз эта ветка еще открыта, значит кому то это надо...
Цензура - как мне кажется, отчасти некий барьер все же есть. Но надо сказать что наличие ветки "Я протестую" является пока доказательством того, что свобода слова на форуме присутствует...
А я как-то, по наивности очевидно, думал, что открытые ТАКИЕ темы и являются неоспоримым доказательством свободы слова на форуме. По-Вашему же выходит, что если Админ открыл ветку "Я протестую!", то только этот факт говорит о том, что нет сговора "зелёных" с СУ и УК. Как прикажете это понимать?

В свете вышесказанного, необходимо уточнить, кто и кого здесь принимает за
Sigyrd писал(а):
... "оппозиция" "революционеры", все это не применимо к нам...

До сих пор уверен, что нет разделения на НАМ и ВАМ. Мы все будущие соседи!!! В одной упряжке!
Чё делим??? Караул!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср мар 21, 2007 1:05 pm

Какая цензура? О чем Вы господа?
На этом форуме все хорошо!!! :)

Пример:
одна из действующих моих ЖК - "Перестаньте переходить на личности :evil: "

И тут же паровозом:

strannik писал(а):
Уважаемая Мэри!
Вам было бы интересней читать статьи про жареную картошку среди перепланировок, а искать ответы на вопросы, касательно своего корпуса в теме дайвинга?


Это какже понимать Вас Ваше бл......дие:?:

Мне очень обидно и досадно что получив власть некоторые "зеленые" участники форума играют иногда в одни ворота по одним им известным правилам. :cry:
Последний раз редактировалось Olympic Bear Пт мар 23, 2007 3:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср мар 21, 2007 1:26 pm

Homer писал(а):
По-Вашему же выходит, что если Админ открыл ветку "Я протестую!", то только этот факт говорит о том, что нет сговора "зелёных" с СУ и УК. Как прикажете это понимать?

Конечно не только этот факт. А насчет сговора, я мало верю в то что он вообще может быть. Давление оказать можно но не более того.
Homer писал(а):
До сих пор уверен, что нет разделения на НАМ и ВАМ

К сожалению такое разделение все же есть.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Ср мар 21, 2007 4:42 pm

Надо признать, что это хорошая, методичная обработка! :good:

P.S. выводы делать предстоит каждому. В некоторых случаях даже самостоятельно. :)

------------------------------------------------------------------

Sigyrd писал(а):
Раз эта ветка еще открыта, значит кому то это надо...

Больше, пока, во всяком случае, не надо.
Все сыты? :stink:
Тогда все в сад!

P.S. ключевое слово ПОКА. Есть что сказать? Пишите в личку :)
Последний раз редактировалось Homer Ср мар 21, 2007 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Мэри
Участник
TC
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт мар 30, 2007 5:16 pm

Многоуважаемый Господин Админ, ответьте пожалуйста, гласно, почему Вы стираете комментарии в репутации и собственно плюсы, которые я проставила не менее уважаемым, чем Вы, участникам форума? Заметьте, ни одного понижающего знака мной проставлено не было. Исключительно сплошной позитив. Или он за неделю моего отсутствия здесь уже тоже под запретом?
И еще. За что вы грозите баном, если это немодерируемый форум, по крайней мере, так написано в заглавии?
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт мар 30, 2007 5:21 pm

чтобы избежать звездной болезни
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пт мар 30, 2007 8:06 pm

Я уже не понимаю, что происходит на этом форуме, мне дали жёлтую карточку за то, что я процитировала предыдущий топик.
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Пт мар 30, 2007 10:06 pm

admin писал(а):
чтобы избежать звездной болезни
оказывается ни что человеческое ВАМ не чуждо! первый раз, за всю историю. выделила заглавные буквы! за ваше признание! УВАЖАЮ!!!
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт мар 30, 2007 11:16 pm

:thank_you:
 
Arkady
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср апр 04, 2007 10:19 am

Вынужден признать, свобода на этом форуме есть. По-крайней мере, после того как я назвал какого-то, в конец задолбавшего мой мозг, Ilvita дебилом, меня не забанили. :) Просто придется, видимо, удалить все, что писал раннее и не писать вовсе, в темах, под которыми стоит этот логин. 8) Короче, все нормально, если конечно, не считать "некоторые" исключения. Удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.271s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ