Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
 
rekryt72
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вт янв 12, 2010 4:25 pm

Добрый день всем, с прошедшими и наступающим! Спасибо всем, кто не бездействовал. Благодаря этому, можно видеть реальную картину происходящего в павшинской пойме. Я недавно присоединился к форумчанам. Надеюсь тоже внести свой посильный вклад, как в освещении происходящего, так и в "стимулировании" горе-строителей. На следующей неделе хочу поехать на стройку, попробую от новой станции метро по льду. Кстати, нас тоже пригласили в СУ в начале февраля на переподписание.
Всем удачи и побольше оптимизма!
 
stucker
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 125 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 13, 2010 1:39 am

Всем привет. Сегодня был на стройке - строительство идет полным ходом. 3 крана крутятся, каски мелькают. Сильнее всего процесс идет по 15 корпусу. У нас решили похоже усилиться по угловым секциям. Меня, кстати, почему то не звали в начале февраля никуда. Есть еще такие или мне пора бить тревогу? Спасибо.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 13, 2010 8:19 am

rekryt72 писал(а):
Добрый день всем, с прошедшими и наступающим! Спасибо всем, кто не бездействовал. Благодаря этому, можно видеть реальную картину происходящего в павшинской пойме. Я недавно присоединился к форумчанам. Надеюсь тоже внести свой посильный вклад, как в освещении происходящего, так и в "стимулировании" горе-строителей. На следующей неделе хочу поехать на стройку, попробую от новой станции метро по льду. Кстати, нас тоже пригласили в СУ в начале февраля на переподписание.
Всем удачи и побольше оптимизма!
Извините за любопытство, можно узнать когда Вы покупали квартиру, и где, если Ваша покупка была в СУ-155 и недавно, что там сейчас происходит, в моем случае два года назад, народ валил валом.
Если это было давно, тогда что Вам помешало зарегистрироваться на форуме.
Заранее спасибо за ответ.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
rekryt72
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 13, 2010 10:46 am

Я тоже покупал более двух лет назад в СУ-155, поэтому не представляю, что происходит там. Всё это время меня не было в России, только недавно вернулся. Про форум не знал, соответственно зарегистрировался только вчера. Я думаю, многие ещё не знают про этот форум. Возраст покупателей разный, как молодёжь, так и люди постарше, и не все "продвинутые" в работе с интернетом.
 
rekryt72
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вс янв 17, 2010 7:07 pm

Добрый вечер всем. Последние фото с объекта: http://fotki.yandex.ru/users/rekryt72/
В субботу на 11 корпусе работали все 3 крана. Поговорил с одним из строителей, но он ничего не знал, так как их только перебросили с другого объекта. Сказал только, что несколько бригад.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вс янв 17, 2010 9:19 pm

Спасибо за фотки с 12го корпуса... увидил вот что:
у трешки капитальная стена между кухней и большой комнатой.... не капитальная - между большой и маленькой...
НЕ ПОНЯТНО: есть ли проход между б.комнатой и кухней и какая стена между 3й комнатой и коридором?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Оксана Викторовна
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вс янв 17, 2010 9:35 pm

Была в Павшинской Пойме 14 января. К сожалению, не разобралась где какой корпус, но везде кипела работа: забивали сваи, крутились краны. По крайней мере, заброшенной как летом стройка уже не выглядела! (Имею ввиду всю стройплощадку "долгостроя").
Пессимист - человек без двигателя.
Оптимист - человек без тормозов.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вс янв 17, 2010 9:40 pm

в всетях с полей я выложил сегодняшние фотки района!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Пн янв 18, 2010 1:35 pm

Привет всем! Ребята, огромное спасибо за фото. :) :)
А кстати, четвертая (ранее 5 секция), вы заметили, что балконы однушек сместились со стороны двора на сторону, где вход в подъезд и двух балконов трешек нет вообще (судя по предыдущему проекту они должны были быть со стороны улицы). Наверное, они со стороны двора, но только не два, а один.
Ой, как бы слишком большого "сурприза" для нас не было. Сколько нам ждать до встречи с СУ, кто самый первый? Я только 10 февраля.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Пн янв 18, 2010 2:20 pm

Ой, а что еще за встреча в СУ?
Не знаю по какому принципу и кого они отбирают. Но у нас, например, поменялась секция, т.е вместо 5 стала 4 (угловая).Те, кто был в 4, сейчас должны переехать в 3. Т.е опять,видимо, выбирать квартиры и подписывать доп. соглашение. Короче, :? :?
Ой, простите, у однушек балконы нашла, но где таковые у трешек? Значит все-таки угловые-это 1, как было и ранее. Но вот с балконами, правда непонятно. Будем выходить на лестничный, ха-ха.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Пн янв 18, 2010 2:55 pm

О. у меня была 4я... 3я меня бы устроила на 100000 %... я 1го февраля на 10 записан.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Пн янв 18, 2010 2:58 pm

Значит Вы один из первых. Про нас не забудьте, проинформируйте сразу.
 
AIRBUS350
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 14 дней

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вт янв 19, 2010 12:22 am

Привет!большое спасибо за фотографии и информацию о стадиях строительства.Очень радует инициативность,энергичность будующих соседей,надеюсь в дальнейшем наши усилия направим на благоустройство дома,двора. Дорогие соседи,не располагает ли кто информацией о строительстве пешеходного моста?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вт янв 19, 2010 7:33 am

AIRBUS350 писал(а):
Дорогие соседи,не располагает ли кто информацией о строительстве пешеходного моста?
Поишите на форуме есть тема про мост. К сожелению он существует только на рекламных проспектах су155
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Dmi3y
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вт янв 19, 2010 4:17 pm

Случайно наткнулся на это сообщество и прочитал про исчезнувшую 10-ую секцию. Договор заключен на двушку в 6-ой секции, но ввиду того, что кол-во секций уменьшилось с той стороны откуда согласно проспектам СУ велся отсчет, то как минимум у меня должен поменять номер секции. Вообще подобные перемены и отсуствие четкой официальной информации сильно настораживает. С осени раз в месяц посещал нашу стройку и бы успокоен активностью с которой велось последнее время строительство... Вот только не догадался посчитать кол-во секций и сопоставить их с проспектом... :Search:

Сегодня пытался дозвониться куда-нить в Су, но безрезультатно, все телефоны либо тупо молчат, либо заняты. Съездил в офис на Земляном Валу, но Су я там не нашел (сам договор заключал в офисе на Наметкина, но туда ехать было долго). Зашел в один из подъездов со стороны Садового и спросил у охранника насчет того, как мне СУк найти. Он долго допытовался что именно мне нужно, а потом сказал, что мне скорее всего не сюда и что они давно съехали. :( Кто-нибудь в последнее время был на Наметкина? что там происходит?
 
Fedora
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Вт янв 19, 2010 5:16 pm

СУшки сидят на Болотниковской улице ( те сотрудники, которые переехали с Наметкина), телефоны на офицальном сайте СУшек. Скорей всего у Вас не изменится номер секции, т.к. продаж в 10-ой секции замечено не было.
 
Dmi3y
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 20, 2010 2:31 am

Я правильно понял, что на Наметкина тоже сейчас никого? А то завтра собирался съездить туда....

На счет секций у меня все же есть сомнения. Они вот в чем:

если верить проспекту, то нумерация начинается со стороны той части, которая идет вдоль 12го корпуса, а ее как раз и урезали и там сейчас не 4 секции, а 3. 5-ая должна была быть угловой, а следующая моя (6-ая). Но теперь угловая становится 4-ой. соотвественно моя должна стать 5-ой.... По такой логике изменения должны быть у всех. Ну или у них какая-то своя метода...

В любом случае, я хотел бы ее понять и четко для себя определить, где именно будет находится моя квартира.
В проспекте мне менеджер при покупке крестиком отметила секцию, где будет квартира и я бы не хотел ее менять.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 20, 2010 10:25 am

Dmi3y писал(а):
Я правильно понял, что на Наметкина тоже сейчас никого? А то завтра собирался съездить туда....

На Наметкина есть. Там касса, есть пару менеджеров. Я был там на прошлой неделе. Но думаю Вас перенаправят на Болтниковскую. Такие вопросы решаются там. Думаю Вам стоит просто позвонить им и всё узнать.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Fedora
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 20, 2010 10:28 am

Попробуйте сначала дозвониться до офиса на Болотниковской и записаться к менеджеру, а то впустую съездите. У меня уже был опыт таких поездок.
 
Dmi3y
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #1

Ср янв 20, 2010 7:39 pm

Съездил таки сегодня на Болотниковскую, т.к. дозвонится у меня так и не получилось. Результатом этой поездки стал разговор по внутренниму телефону с кем-то из информационного отдела. Пока дозванивался, взглянул на нувую версию проспекта, на которой 10-ой секции уже нет. Вот наш корпус в старом проспекте и новом:

http://photofile.name/users/pav_poyma/9 ... ode=middle

Сравниваем это с реальной ситуацией:
http://fotki.yandex.ru/users/rekryt72/v ... 56/?page=0 и
viewtopic.php?f=42&t=10449&p=182190#p182190 .... Выводы напрашиваются сами собой...

Объясняю это минуты 3 моей собеседнице, она вешает меня на холд и через довольно продолжительный промежуток времени выносит вердикт, что действительно 10-ой секции на схеме нет, нумерация ведется в проспекте с правильного конца, но вот каким образом это можно соотнести с реальной картиной ответить не может. В итоге посоветовала обратиться к менеджеру..... Записали только на 1-ое марта... :? Хорошо, хоть не на 1-ое апреля!!! Будем ждать...
Последний раз редактировалось Dmi3y Чт янв 21, 2010 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ