Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Про ремонт и внешний облик нашего дома

Пн мар 05, 2007 7:44 pm

Уважаемые соседи! Я понимаю, чтот вы экономите лишнюю тыщу при ремонте и не можете себе позволить повесить кондиционер не на балкон, а на стену под окно, как того требует управляющая компания (могу понять, с трудом, но могу).
Но вот какого, простите, х...я, вы собираетесь сливать воду из кондеров на улицу?! У меня вешали кондиционер, ребята просто обошли вокруг дома и с ходу насчитали 2 блока с выводом конденсата "за борт". О чем это говорит? А все просто, по прошествии некоторого времени наш дом снаружи будет в потеках и ржавой воде. Добро пожаловать в Гарлем, блин. Неужели так трудно потратить 85 долларов на помпу и еще 1000 рублей на работу и сделать слив в канализацию?
 
Аватара пользователя
Эльмира
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср мар 07, 2007 10:13 am

Вполне понятно возмущение tim78, но меня захлестнуло еще большее возмущение по поводу внешнего облика нашего дома.
Вчера на 16 этаже в 4 секции меняли остекление, в том числе и на балконе и все бы замечательно только вот одно но, у нас по проекту остекление балконов синее и я прекрасно могу понять не всем нравится этот цвет, но что же получится если каждый будет остеклять свой балкон в любимый цвет. Сейчас у этого новосела остекление белое, может еще что-то и изменится, может снимут пленку и там окажется наш волшебный синий цвет, но пока это смотрится ужасно, как белое пятно. На сколько мне известно сейчас нет проблем, чтоб подобрать нужный цвет, возможно вопрос тоже в цене, но дорогие соседи мы же сами выбрали такой дом, так давайте придерживаться общих правил.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср мар 07, 2007 8:16 pm

Эльмира писал(а):
Вчера на 16 этаже в 4 секции меняли остекление, в том числе и на балконе ... по проекту остекление балконов синее ... не всем нравится этот цвет... Сейчас у этого новосела остекление белое ...смотрится ужасно, как белое пятно.

Такая же фигня во втором подъезде, со двора если смотреть - один белый балкон...
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Вс мар 25, 2007 4:56 pm

8 этаж, 1 секция (4 подъезд), двушка справа, которая с эркером... Два (!!!) белых балкона((((
А на первом этаже окно другое.... ну что за люди....
 
Аватара пользователя
Эльмира
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 9

Пн мар 26, 2007 4:32 pm

tim78 писал(а):
8 этаж, 1 секция (4 подъезд), двушка справа, которая с эркером... Два (!!!) белых балкона((((
А на первом этаже окно другое.... ну что за люди....

По описанию получается это мой сосед снизу, я правда его ни разу не видела.
А вообще, интересно УК как-нибудь собирается на это реагировать? Что-то мне мало верится в то, что кого-нибудь заставят переделывать.
Как вообще проходит приемка квартиры? Ведь даже судя по домам, которые сданы раньше всех и уже заселены тоже местами имеют измененный внешний вид.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Сб апр 28, 2007 10:45 am

В нашем 4 подъезде на 8 этаже в двушке с эркером окна покрасили))) Теперь они тоже синие.
Респект и мои извинения за преждевременные наезды)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ