Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:280 Шкафы-купе Роникон

Сб мар 03, 2007 10:49 pm

Шкафы-купе Роникон

    - По купону "Новоселы Красногорья" предоставляется скидка 10%
    - Смотрим шкафы-купе в любом из салонов. Для получения скидки Вам необходимо отправить номер купона и контактную информацию на e-mail, указанный в предложении. Информация будет передана в компанию, и с Вами свяжется представитель фабрики. Пока так (система скидки с данным поставщиком еще не отработана)
    - Скидка предоставляется только при заказе через Интернет-магазин
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Сб авг 18, 2007 5:41 pm

По Вашим просьбам предложения от Роникон снова вернулись в наш каталог!

Только теперь у нас новые условия (к сожалению, данное предложение долго оставалось невостребеванным)

- По купону "Скидки новоселам" предоставляется скидка 7%
- Как и раньше, смотрим образцы продукции в любом из салонов компании.
- Скидка предоставляется только при вызове замерщика, расчете и оформлении заказа через Интернет-магазин!
- Для получения скидки 7% Вам необходимо отправить купон и контактную информацию на e-mail: info@ronikon.ru С Вами свяжется непосредственно представитель фабрики. Дилеры в акции не участвуют! (Только забыла уточнить: надо ли распечатывать купон и отдавать его замерщику или достаточно только вложенного файла. Скорее второе)

Теперь будем ждать отзывы :)

P.S.: Скидка 7% на данный момент является максимальной в данной компании и предоставляется при заказе на сумму от 500 тыс. руб. По нашим купонам сумма заказа не ограничена.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 14, 2007 1:42 pm

Решила приобрести себе шкафы-купе. Как обычно, перед заказом промониторила рынок, побывав в Гранде, а также у продавцов шкафов-купе в Митино.
В итоге убедилась на собственном опыте, что шкафы-купе, предлагаемые Рониконом, гораздо дешевле шкафов (на 20 тыс), предлагаемых другими организациями. Шкафы Роникона и комплектующие не уступают по качеству, предлагаемому другими организациями. Выставка шкафов-купе Роникона есть в Гранде и в Митино (крытый павильон радио-рынка).
Как и указано, отправила в интернет-магазин Роникон купон и заявку.
Замерщик приехал в назначенный день и вовремя (я даже удивилась, что он не опоздал ни на минуту!). Замерщик тщательно померял стены в местах, где будут шкафы, проверил маяником, простучал. Тут же нарисовал примерный чертеж шкафов. Учитываются все пожелания Заказчика!!!! Заказчик сам определяет количество секций, высоту ящиков и прочее. То есть любой каприз доступен!!!! :)
Как было обещано, эскизы и расчеты были отправлены мне по электронной почте через 2 дня, после приезда замерщика. В тот же день, сам замерщик позвонил и уточнил нет ли у меня вопросов.
На следующий же день, ко мне приехал курьер с договором. Все скидки учтены!
В чем еще значительное отличие Роникона от других организаций - низкая предоплата!!!!
Через 10-15 рабочих дней мне обещали привезти и собрать шкафы. В договорах предусмотрена ответственность за просрочку этого срока, так что, думаю, Роникон исполнит свои обязанности в срок.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Вт окт 09, 2007 11:26 pm

Отправил заявку но уже неделю нет ответа ни по почте ни по телефону
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср окт 10, 2007 12:30 am

Ромик писал(а):
Отправил заявку но уже неделю нет ответа ни по почте ни по телефону

продублируйте мне в личку или на мыло, постараюсь оперативнее решить вопрос
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср окт 24, 2007 3:51 pm

Через 10 рабочих дней, как и было обещано, представители Роникон позвонили мне и согласовали дату и примерное время доставки шкафов. Шкафы были доставлены в квартиру как и договаривались. На следующий день приехали сборщики (как и обещалось) и собрали шкафы за один день, хотя один из них далеко не маленький!
Шкаф в прихожую обошелся в 11 605 рублей (без учета сборки), Шкаф в гостинную дороже, так как он больше по размеру, содержит встроенный компьютерный стол и двери с четырьмя зеркалами, тонированными под бронзу - 53 989 рублей (без учета сборки).
Стоимость сборки указана на сайте Роникон.

Фото можно посмотреть тут (пароль - шкафы) . http://photofile.ru/users/loya07/3219185/[url]

Большой шкаф сфотографирован частями.
 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср окт 24, 2007 5:04 pm

Ссылка не открывается.
Верней с паролем открывается но написано вот это там

Возможно, фотография или альбом, к которому вы обращаетесь были признаны администрацией PhotoFile.Ru недопустимыми к размещению и удалены. Напоминаем, что на PhotoFile.Ru запрещено размещение
Natalija
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 25, 2007 12:22 pm

 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 25, 2007 12:33 pm

loya79 - спасибо. Показательно.
Можно уточняющие вопросы?
Высота - до потолка?
Весь шкаф такой высоты или это стандартный шкаф, а зазор до потолка закрывается коробом?
Замерщик привозит с собой ... что? Где проводилась сама конфигурация шкафов(наполнение, выбор дверей...) Может это сделать замерщик и на сколько полно?

ЗЫЖ Хочу шкаф плавно переходящий в прихожую.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 25, 2007 12:51 pm

Высота - до потолка?

Высоту от пола до потолка в квартире уже точно не помню. 2, 67 по-моему.... :oops: Она у нас в П 44Т у всех примерно одинаковая.
Оба шкафа заказные. Высоту определяете сами.

Весь шкаф такой высоты или это стандартный шкаф, а зазор до потолка закрывается коробом?

Большой шкаф сделан до потолка, а короб специально для того, чтобы на него крепился натяжной потолок. Если потолок у Вас уже сделан высоту определяете сами, сделают такую, какую вы скажите (это очень порадовало, что желание клиента - закон :) ) Маленький шкаф не до потолка, опять же по моему желанию.

Замерщик привозит с собой ... что? Где проводилась сама конфигурация шкафов(наполнение, выбор дверей...) Может это сделать замерщик и на сколько полно?

Замерщик привозит с собой образцы материалов, все необходимое для замера (включая маятники, которыми он меряет уклон стен, пола), а также линейку, карандаш и блокнот. Сначала замерщик измеряет место, где должен стоять шкаф. Спрашивает у Вас высоту и информацию о том, какой примерно шкаф Вы хотите (прямой, угловой). если есть какие -то предпочтения, буклеты других фирм по шкафам, где Вам что-то понравилось, можете показать. Если не определились лучше посмотреть в мебельных магазинах шкафы. В Митино на радиорынке (крытый павильон) есть офис Роникона и толковая девочка, которая может Вам начертить приблезительный эскиз.
Точный эскиз (в том числе и по наполнению шкафа), с учетом всех размеров, делает замерщик у Вас дома. Дает Вам выбрать образцы материала.
Далее замерщик уезжает и через 3 дня присылает Вам по эл. почте эскизы и расчеты, перезванивает и уточняет нет ли вопросов. Если Вы со всем согласны, на следующий день к Вам приезжает курьер с договором.

Хочу шкаф плавно переходящий в прихожую

Думаю, для них это не проблема!
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 25, 2007 12:55 pm

Благодарю. Исчерпывающе :Rose:
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 25, 2007 1:08 pm

Спасибо! :)

Еще в шкафу, который расположен в прихожей, удачненько "спрятался" электрощиток :) И пользоваться удобно им и интерьер не портит.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 25, 2007 1:36 pm

loya79 писал(а):
Спасибо! :)

Еще в шкафу, который расположен в прихожей, удачненько "спрятался" электрощиток :) И пользоваться удобно им и интерьер не портит.

Раз зашел разговор про мелочи... :wink:
Щиток я увидел, а вот компьютерный стол в шкафу - мне не до конца понятен. :D
Проводка в нутри шкафа - есть? Освещение?
Вентиляцию шкафов как нибудь оговаривали?
Зеркала на пленке?
Выбор фурнитуры был большой предложен? Железо/Алюминий? Выбор фирм фарнитуры?
Толщина боковых стенок 22 или 16?
Торцы(кромки) внешних и внутрених деталей обработаны одинаково? Кромки сделаны кромочной лентой или ПВХ?
Как вообще ощущение от качества деталей? Аккуратности изготовления и последующей сборки?
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 26, 2007 7:02 pm

Romsan писал(а):
компьютерный стол в шкафу - мне не до конца понятен.
обычный встроенный небольшой компьютерный стол. Отдел, где размещается клавиатура, выездной. На фото в средней части шкафа.

Romsan писал(а):
Проводка в нутри шкафа - есть? Освещение?
Нет, т.к. не планировалось при черновом ремонте место для компа. Огоньки над шкафом Роникон сделает по Вашему желанию.

Romsan писал(а):
Вентиляцию шкафов как нибудь оговаривали?
Нет, т.к. не вижу в этом необходимости.

Romsan писал(а):
Зеркала на пленке?
Да, при ударе зеркало не рассыпется.

Romsan писал(а):
Выбор фурнитуры был большой предложен? Железо/Алюминий?
Выбор большой, цвета разные: золото, серебро, оливка, под дерево и прочее. Материал - аллюминий.

Romsan писал(а):
Выбор фирм фарнитуры?
Имеются разные.

Romsan писал(а):
Толщина боковых стенок 22 или 16?
боковые стенки - 25 мм, внутренние полки - 16 мм.

Romsan писал(а):
Торцы(кромки) внешних и внутрених деталей обработаны одинаково? Кромки сделаны кромочной лентой или ПВХ?
В доках написано и кант ПВХ и кромочная лента. Внешне не отличить от боковых стен.

Romsan писал(а):
Как вообще ощущение от качества деталей? Аккуратности изготовления и последующей сборки?

Качество деталей на мой взгляд хорошее. Единственное что поначалу сильно расстроило - это наличие на боковых стенках кругленьких чопиков (увеличено посмотрите фото мал. шкафа), которые прикрывают шурупы. Сейчас к ним привыкла и шкафами очень довольна.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Вс окт 28, 2007 10:49 pm

Начинает портится настроение от этого СЕРВИСА.Сначало они долго обрабатывали мою заявку.Замерщик приехал быстро(на след.день после звонка) так живет он в красногорске. Но дальше пошла катавасия - все заказывалось через интернет-магазин-один шкаф они расчитывали неделю,а потом заявили что с таким обьемом они с договором не поедут-приезжайте типа сами подписывайте или присылайте по факсу,как будто факсы у нас в каждой квартире стоят. Я хотел попробовать на одном шкафу - так как потом большой объем надо будет делать и пока впечатления....не очень
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Пн окт 29, 2007 8:39 am

У них есть точка в магазине рядом с м.Тушинская.
Подпишите там договор.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 29, 2007 10:46 am

Зачем тогда интернет-магазин. Я мог поехать и заказать в магазине
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 29, 2007 11:41 am

Ромик писал(а):
Зачем тогда интернет-магазин. Я мог поехать и заказать в магазине

Только скидка 7% на данный момент является максимальной, а в магазинах предоставляется при заказе на сумму от 500 тыс. руб.
Через интернет-магазин скидка действует на любую сумму заказа.

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

Дополнения:
- На изделия по индивидуальному проекту на сумму заказа менее 6 тысяч рублей фабрика заказы не принимает!
- На стандартные изделия данное правило не распространяется.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 29, 2007 11:50 am

На всякий случай размещаю телефоны отделов Роникона:

Интернет-магазин - 788-49-29 (запоминайте номер заказа)
Отдел по вопросам замера - 788-49-39
Отдел по вопросам доставки - 739-75-24
Отдел по вопросам сборки - 739-75-21
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Вт окт 30, 2007 9:30 pm

а где они там базируются в крытом павильоне радио-рынка? все облазил, так и не нашёл. :-\ из мебели там видел только 'диваны и кресла'. :roll:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ