Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Homer

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Сб июл 14, 2007 9:56 pm

Мэри писал(а):
Уточнение. По 11 корпусу есть акт частичной реализации инвестконтракта (составлен в июне), но нет протокола итогового распределения площадей. По остальным нет ничего.

А контракт то? :(
Контракт то какой и между кем и кем, к которому ничего не подписано?
№ 1/1П между СУ-155 и Москапстроем?
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пн июл 16, 2007 4:46 pm

Позвонил в МГСН узнать про Акт приема-передачи. Ответ следующий: минимум через год, т.к. нет почтового адреса, а присваивать адрес не хочет администрация Красногорска, т.к ждет окончания застройки всей Павшинская Пойма. Это всё со слов МГСН... :(
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн июл 16, 2007 8:27 pm

Мэри писал(а):
Уточнение. По 11 корпусу есть акт частичной реализации инвестконтракта (составлен в июне), но нет протокола итогового распределения площадей. По остальным нет ничего.
Ну, не правда. По остальным кое-что есть. :) По 21-му - уж точно.
А у меня сегодня радость. Выяснилось, что со зрением у меня все в порядке, и от галлюцинаций мне лечиться не надо. :)
Это скан 1-й и последней страницы виденного мной недавно протокола итогового распределения площадей к инвестконтракту 1-П по корпусу 21:
архив галереи # 3040
3040
архив галереи # 3039
3039

По остальным корпусам, уж извините, ничего добывать не стала.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

Еще попыталась уточнить в фирме, где приобреталась моя квартира, действительно ли подписан акт реализации инвестконтракта 1-П по 21-му корпусу, как мне об этом говорили.
Получила ответ, что акт находился на оформлении у "Больших инвесторов", копия акта в архивы фирмы пока не поступала.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ