Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Павел
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12А

Ср авг 09, 2006 12:30 pm

Гусена, спасибо огромное за ответ!
Вы написали, что можно встать в пробке на посту ДПС в Красногорске -это вечером, когда возвращаетесь из Москвы или утром когда едите в Москву? Просто как японимаю утром и вечером потоки разнонаправлены в основной своей массе, т.е. если ехать утром из Поймы по Волоколамке в сторону Красногорска - дорога будет свободна и можно упереться только у поста ДПС у вьезда в Красногорск, но ведь там же светофор как я понимаю, поэтому на пустой дороге это не проблема. А вот обратно если ехать через Новорижское, через Красногорск - на ДПС у выезда из Красногорска - может быть пробка? - но вдь это вечер - когда все едут по Волоколамке в сторону области - и по идее проблем не должно быть, верно?
//
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней

Ср авг 09, 2006 12:36 pm

Встать перед ДПС можно вечером.
Утром пробка по Волоколамке в Москву до светофора ДПС, а дальше свободно.
 
Павел
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12А

Ср авг 09, 2006 12:43 pm

Чтож, Ваша информация меня порадовала.
Кстати могу Вас также поздравить, что с переселением в Пойму Вы обретете не только новую квартиру, но и дорогу без пробок по крайней мере до МКАДа!
//
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Ср авг 09, 2006 6:02 pm

Прежде всего для безопасности движения, но и для удобства конечно, предлагаю такой вариант:

архив галереи # 1361
1361


Пробки-пробками, но главное в ДТП не попасть. Этот вариант на мой взгляд наиболее безопесен.
 
ser
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 9

Пн авг 28, 2006 12:21 am

"Въезд через новую Ригу для тех ,кто едет из центра или со стороны ленинградки по кольцу неудобен т.к. напротив Строгино все время пробки - там рынок стройматериалов и много магазинов + Крокус - экспо."

Въезжай через Митино,(по кольцу с Ленинградки на Митино), дальше всегда налево, 3-5 минут на перекресткё Дубравная-Барышиха(в зависимости от вождения :oops: ) опять налево по Ген. Белобородова, через Пенягинское кладбище, на перекрёстке налево под эстакаду напролом :oops: к посту ДПС, далее налево и вот ОНА Павшинская Пойма :Yahoo!:


Из центра по Вол-ке перед светофором ДПС направо, далее по "круговому" налево, далее через круг левее, под эстакадой, опять левее :shock: , прямо до светофора, опять налево :shock: :shock:
по Ген. Белобородова, через Пенягинское кладбище, на перекрёстке налево под эстакаду напролом к посту ДПС, далее налево и вот ОНА Павшинская Пойма
Всё будет хорошо!!!
 
Аватара пользователя
homermax
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт дек 15, 2006 3:16 pm

Извините, если вопрос странный или повторный:

Как въехать в Павшинской Пойме с Волоколамки (при движении от МКАД), не нарушая правил?
на светофоре левый поворот ведет куда-то в страшную даль вдользаборную, а далее никаких разрывов двойной сплошной не обнаружено...

подскажите, те, кто уже заселился, как вы этот вопрос решили?
Настя_homermax, 10к
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт дек 15, 2006 3:22 pm

Я через 8 мкр. Митина езжу. Это дольше, но недёжней и спокойней. Можно еще за постом ГАИ развернуться, но там тоже пробки бывают.
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
full_0
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 15, 2006 3:24 pm

homermax писал(а):
Как въехать в Павшинской Пойме с Волоколамки (при движении от МКАД), не нарушая правил?
отстоять пробку до поста, проехать по ильинке метров двести, до первого разреза в двойной, развернуться, еще раз отстоять в пробке до поста, и вот - ты уже дома...

Galant писал(а):
Я через 8 мкр. Митина езжу. Это дольше, но недёжней и спокойней.

я пару раз попадал в большую попу - очередь стояла ажо до котельной на дубравной.
правда, можно всласть полюбоваться видом на красногорье с горки...
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 15, 2006 3:36 pm

homermax писал(а):
на светофоре левый поворот ведет куда-то в страшную даль вдользаборную, а далее никаких разрывов двойной сплошной не обнаружено...

Страшная даль ведет на пескобазу, где выгружается песок с барж, приходящих по Москве-реке. Оттуда в данный момент нет никаких автопутей в Павшинской Пойме. Итого пути два: или, пересекая у въезда в Павшинской Пойме двойную сплошную, вывернуть налево (если пустят встречные - в час пик это не всегда бывает), или ехать до Ильинки и дальше разворачиваться, как написано выше.
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 15, 2006 3:43 pm

Можно после поста ГАИ и проезда под ЖД путями сразу свернуть направо в горку (вдоль кладбища). Там после подъема есть разрыв в сплошной. Иногда получается быстрее.
Это только присказка, сказка - впереди!
 
Алексей и Оксана
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 15, 2006 7:10 pm

Я уже как-то отвечал на этот вопрос тут. Мы ездим до поста, там как раз перед светофором двойная сплошная превращается в разрывную, там и разворачиваемся (прямо перед постом). Один раз меня там тормознули, при этом я совершенно искренне изумился, неужели тут нельзя разворачиваться? На что вразумительного ответа не получил, но проверив мои документы меня благополучно отпустили. Так что я не вижу никакого смысла ехать разворачиваться куда-то дальше, и продолжаю смело разворачиваться прямо перед постом на светофоре.
корпус 21, секция 5, 8-й этаж, трешка справа
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн дек 18, 2006 3:29 pm

Еще не понятно каким образом можно съехать в сторону красногнорска и новой риги..
 
Аватара пользователя
MARTIN
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 15

Пн дек 18, 2006 3:53 pm

SIRSERGIO писал(а):
Еще не понятно каким образом можно съехать в сторону красногнорска и новой риги..

Без проблем можно развернуться на светофоре напротив таможенного терминала.
Прежде чем нарисовать что то на листе бумаги, посмотри как он красив...
м1, корп.15
 
Ged
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Шахматка: М1, к 5

Пн фев 12, 2007 10:53 am

Надеюсь, что пишу куда надо :)
Соседи, подскажите, а как вообще сейчас заезжать в Павшинской Пойме? Ехали со стороны Москвы по Волоколамке - поворота налево ведь нету, пришлось делать порядочный крюк через Красногорск и потом обратно по дублеру, а оттуда уже заезжать. Светофор, на котором можно развернуться, довольно далеко, если конечно через две сплошные не разворачиваться. Может есть какие-то более близкие варианты?
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Пн фев 12, 2007 11:08 am

А пока и не как! Есть вариант ехать через Митино, там на Пенягино и налево под ж/д мост. Можно по Волоколамке направо под ж/д мост а там сразу на разворот. Или по Новой Риге, там все просто. А в принципе большинство нарушают и едут через две сплошные, но ГАИ об этом знают и часто стоят в ожидании.
 
Аватара пользователя
Apol
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Шахматка: М1, к 21

Пн фев 12, 2007 12:03 pm

Заезжаю всегда через Новую Ригу (с работы, с ашана, да и вообще мне так удобно), а выезжаю по волоколамке ;)
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Пт мар 02, 2007 10:08 am

Подскажите пож.как заехать в Павшинской Пойме по Волоколамке из Москвы.Придется ведь тогда нарушать,а впереди ГАИ маячит.Мы сворачивали направо в Красногорск и там уже разворачивались.Ответьте пож. кто уже живет там.Неужели вы такой объезд делаете каждый день,когда возвращаетесь? Или есть другой вариант?Летом ездила на маршрутке и пыталась перебежать Волоколамку.Смертельный номер!
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт мар 02, 2007 10:40 am

watson писал(а):
Мы сворачивали направо в Красногорск и там уже разворачивались.Ответьте пож. кто уже живет там.Неужели вы такой объезд делаете каждый день,когда возвращаетесь?

Если не нарушать правила, то именно такой :) Ещё можно из Москвы по Новорижскому шоссе - Ильинскому - Волоколамскому (уже в сторону Москвы) и тогда уже поворот направо в Павшинской Пойме.
 
ser
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 9

Пт мар 02, 2007 10:53 am

watson писал(а):
Подскажите пож.как заехать в Павшинской Пойме по Волоколамке из Москвы.


Через Митино. :)
Всё будет хорошо!!!
 
Паштет
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт май 04, 2007 7:32 pm

Я езжу по НовойРиге: мне так удобно и это гораздо быстрее. Я езжу из Строгино, а из центра, как один из вариантов, можно ехать по Рублевке, возможную пробку на МКАДе можно объехать через пос. Рублево.
Если ехать от МКАДа по Волоколамке, то у поста можно ехать прямо на Ильинку и через 100 метров развернуться на прерывистом участке. Раньше никак - две сплошные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ