Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Поль
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Парковки, дороги, пробки

Вс сен 03, 2006 11:28 am

Погуляли по микрорайону, не понравились очень узкие дорожки перед уже построеными и готовыми к сдаче домами.Я даже уже представил себе как вдоль этих дорожек будет стоять куча машин (счастливчики ,те кто рано приезжает с работы) А куда же деваться остальным? Я так думаю, по окончании строительства,перед укладкой асфальта надо будет поднимать вопрос об расширении дорожек перед домом,для устройства стоянки автомобилей , которые как я думаю есть почти в каждой семье.
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс сен 03, 2006 11:40 am

А я думаю ни на какое расширение дорожек никто не пойдет, не зря же они строят рядышком стока паркингов по 400-500 штук за машиноместо.

Такие проблемы у меня лично уже возникали в Марьино где я живу, сперва постоили подземный паркинг, он пустовал, они начали прижимать округу, строить заборчики там где раньше парковались, вбивать столбики якобы для безопасности детей которые так когда то могут гулять. Теперь паркинг полон, так как никто не хочет оставлять машину на улице за километр от дома, так же и тут будет.
 
Поль
Участник
TC
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Ср сен 06, 2006 12:18 am

Только кто будет покупать места в этом паркинге?
Я например,после сдачи дома, года 3 только долги отдавать буду.И думаю в районе много таких как я
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Чт сен 07, 2006 8:52 pm

Ну вот лет через 5 народ начнет расплачиваться с долгами за квартиру и ремонт, начнет покупать машины подороже, вторые-третьи машины на семью, тогда то все паркинги и распродадут. Хотя насколько мне известно эти паркинги и сейчас очень не плохо раскупаются, и цены на них растут не менее быстрыми темпами чем на квартиры
 
Kiba
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср сен 20, 2006 6:01 pm

Посмотрел карту - там речушка какая-то мелкая и мостики через нее. Как раз разделяет наш "ширпотреб" и элитные дома. Вот на въездах на эти мостики и просится установка шлагбаумов... :twisted: Если они так сделают, то в тот район вообще не попасть будет.

Вполне возможно, что парковку СУ задумало со стороны двора. Там какие-то площади нарисованы. Но каждый раз обходить дом... :o
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср сен 20, 2006 6:26 pm

будем ходить к ним в бассейн купаться во дворе :lol:
http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=L2tyYXNub2dvcl9ta3I0X2szNi9kZWZhdWx0LmFzcHg/SUQ9MTUzNQ==

а вообще очень интересно посмотреть что из всего этого получиться - и ГС и дубаи и бассейн - всё в одно месте, почти Эдем... :lol:
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Ср сен 20, 2006 6:47 pm

дома бизнес и премиум классов практически всегда огораживают. исключения только в цао...
собственно это понятно. людям покупаюшим там квартиры приходится заботиться о своей безопасности гораздо больше.
лично мне очень нравится то что запланировано в 4 мкр. и такое соседство куда приятнее хрущевок и бараков с их контингентом...
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Sergey2006
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт сен 21, 2006 12:06 am

Да и пусть огораживаются
За решеткой-то (в смысле забором) будут сидеть они.
Набережная по-любому будет открытая, Да и яхты - это хорошо.
А насчет речки Баньки. Комары у нас будут пить исключительно элитную кровушку :P Опять таки, нам в этих домах не жить :cry: , а уж с точки зрения соседства они точно лучше хрущевок.

Кстати - это не бассейн, а заливчик и вряд-ли там кто-либо будет купаться. Банька не самая чистая речушка. Лично я скорее предпочту крытый бассейн, чем полезу в эту речку. А прогуляться по набережной ... с удовольствием.
 
Влада
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 22

Ср дек 06, 2006 9:34 pm

Я вот возлагаю надежды на набережную, аквапарк и горнолыжный спуск... :) Правда, по моим данным чуть дальше собираются еще и поселок таунхаусов строить... Что будет с дорогой до Москвы?! :? Но это будет через несколь ко лет...
 
Kiba
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт дек 07, 2006 9:28 am

Неужели будет аквапарк ? :shock:
Где он на плане ?
Хотя, судя по последним тенденциям, на его месте будет прекрасно смотреться высокий многоквартирный дом... :twisted:
 
Аватара пользователя
rainbow_shadow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М2, к 1

Чт дек 07, 2006 10:14 am

Влада писал(а):
Правда, по моим данным чуть дальше собираются еще и поселок таунхаусов строить...

[off]
Таунхаусы - это цветочки. Почитайте форум.
Комстрин уже строит мкрн. на 300т.кв.м. р-н рядом c Павшинской Поймой,
а Главмосстрой собирается строить 1 млн.кв.м. мкрн в Павшино,
да и новостройки в Красногорске никто не отменял, а там их очень немало.
 
Влада
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 22

Чт дек 07, 2006 12:10 pm

Про таун-хаусы - это довесок к огромной ложке дегтя в нашу бочку меда... :(
 
ТБМ
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 22

Чт дек 07, 2006 4:47 pm

Про инфраструктуру - согласен с предыдущим оратором - болезни в бассейне цеплять, да ноги на спуске ломать каждый день необязательно, за этими сомнительными удовольствиями можно и из другого района приехать. А вот когда элементарно пива (ну ладно, хлеба) негде в шаговой доступности купить; когда из микрорайона утром не выехать, а вечером не заехать; когда машину не остановить перед подъездом, дабы покупки выгрузить - вот это засада! А вы говорите - "чем Крылатское надоело?" вот всем этим и надоело!
 
Аватара пользователя
SOL
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Шахматка: М1, к 22

Чт дек 07, 2006 4:52 pm

Согласен, утром и вечером там творится кошмар, особенно при выезде по утрам из рублево.
 
Влада
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 22

Чт дек 07, 2006 6:35 pm

А Вы думаете, что после реализация всех соседних проектов по застройке Красногорского района в Павшинской Пойме будет лучше??? :shock: Очень сосмневаюсь... :?
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Чт дек 07, 2006 7:43 pm

Очень интересное мнение, я живу уже почти 20 лет на рублевке и никогда не испытываю проблемм с дорогой оттуда и с дорогой обратно, точно такие же пробки как и везде, даже я бы сказал щадящие :) Утром просто надо выезжать не позже 8 и все будет оби :)
А назад ехать, надо дороги знать объездные и тоже будет все ок :)
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вт дек 12, 2006 7:53 pm

У меня есть предложение: все жители Павшинская Пойма а за одно и Красногорска переходят на режим работы с 11:00 до 19:00. Ну кроме меня естественно :lol: в этом случае я тоже смогу выспаться(поспать эдак часов до 7:40) и без пробок по быстрому добраться до работы. А все остальные сделом поедут. :D
А то вот сегодня черт меня дернул поехать на работу на машине, обратная дорога заняла равно 3 часа, а на метро доехал бы за час с небольшим :?
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Ср дек 13, 2006 7:38 am

А предположение простое, одни сони :)))
Дейв, во вторник вечером можно вообще на машине не ездить, лучше на работе спать ложиться :)))) Вторник и четверг самые "пробочные" дни, народ сума сходит :)
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Ср дек 13, 2006 2:35 pm

а для меня с апреля по октябрь пробок не существует... скутером пользуюсь :D чего и всем желаю... веееещьь
зато зимой...лучше в спячку ... :?
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Kiba
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 1

Ср дек 13, 2006 3:03 pm

Скутер - классная штука.
Но у него один существенный недостаток - он компактный и легкий :D Что является преимуществом когда на нем едешь, но оставить где-нибудь проблематично - моментально вырастут ноги... :(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ