Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт мар 22, 2007 3:03 pm

Вы будете смеятся...но по плану это 5 этажное здание - медицинский пункт
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт мар 22, 2007 3:42 pm

Сорри за офф, но думаю это роют маленький котлован для мааааленького 1 подъездного жилого домика :lol: Как в случае с ДДС :evil: :x
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт мар 22, 2007 3:46 pm

Все же надеюсь это и будет поликлиника...Где то ведь она должна же быть?! А 5 этажей для медпункта...шибко подозрительно.
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт мар 22, 2007 3:56 pm

REMGSM писал(а):
Кто-нибудь знает, что за 5-ти этажное здание собираются строить напротив 1 подъезда нашего корпуса? площадку отгородили.


Если не путаю, то площадку эту уже давно отгородили (еще осенью), а вот строить там что-нибудь начали или нет?
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Rune
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Сб мар 24, 2007 10:38 pm

Ветка по заделке швово в частном порядке:
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=3185
я долго думать, пожалуй, не буду. Длинна внешних стен в трешке примерно 14 метров (+-). Если цена указана верно (в понедельник уточню), то получается 240*14*2=6720р. По сравнению с общими затратами на ремонт сумма, мягко сказать, незначитльная, и смысла ждать ответа от СУ и УК лично я не вижу, они как всегда затянут с решением. Присоединяйтесь, если есть желание. Есть возможность сэкономить - детали через личку.

Телефон компании 648-61-88, менеджер Максим.

PS/ Телефон от Капстройтелеком, швы от Капстройинвест. Коммунизм... :(
 
эля
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9 ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Пн апр 02, 2007 3:34 pm

Нас затопили, вода прошла через 3 этажа :!: . В шахматке зарегистрированных соседей вроде как нет, прошли по этажам, тоже тихо. Но вдруг: соседи, имейте это в виду. Это 3 секция 13, 14, 15 этажи, однушки.
А вообще, будьте, пожалуйста, ответственны - закрывайте краны, доверяйте работу профессионалам. Все ж мы соседи и нам вместе жить….
 
Аватара пользователя
Chuchenok
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Ср апр 11, 2007 3:51 pm

Уважаемые соседи, давайте будем поответственнее относится к перепланировкам в НАШЕМ доме.
Последний раз редактировалось Chuchenok Чт мар 05, 2009 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Ср апр 11, 2007 5:08 pm

Дим, к сожалению, далеко не все читают этот форум.. а даже если и читают...
Всем глубоко пох, что там и как будет с соседями после перепланирок. Сколько раз уже говорили и про железные двери, и про кондиционеры с выводом конденсата на улицу, и про цвет рам. ПОХ.
У меня осталась единственная надежда на Воробьева из УК (Главный инженер). В принципе, за электрику и гидроизоляцию он дерет, может, и за несогласованные перепланировки поборется...
Но сам понимаешь, против лома нет приема.
Если после перепланировки в соседней квартире у тебя начнуться проблемы - только в суд, больше никак.

И про вентиляционные короба - можно поподробнее? Кто? Я уж думаю, не на меня ли грешишь)))) В моей квартире отверстие в коробе немного расширили, чтобы туда вентилятор поставить в ванной. Делали аккуратно, под моим контролем, в короб если и попал строительный мусор - то по-минимуму.
 
Аватара пользователя
Chuchenok
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт апр 12, 2007 12:42 pm

Tim, я надеюсь, что ПОКА никто не разрушал вент. короба! Вентиляция помещения (не только жилого) просто необходима! А то как-то зашел я в квартиру, а там дышать нечем и из отверстия венткороба валит пыль! Расширять отверстия придется всем, кто будет ставить вентилятор со 100 до 150 мм в диаметре (я в том числе). На Вас не грешу и уважаю Вашу точку зрения на ремонт. :moil: С уважением Дима. кв. 243
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт апр 12, 2007 1:14 pm

Chuchenok писал(а):
А то как-то зашел я в квартиру, а там дышать нечем и из отверстия венткороба валит пыль!


А это могло быть еще и из-за того, что какое-то время назад вентиляция работала наоборот - не ИЗ квартиры воздух забирала, а наоборот, дула В квартиру))) Как раз наш стояк, по однушкам. У меня из-за таких раскладов штукатурка на вент. коробе не сохла. Позвонил в УК, вроде переключили...
 
Dmitry111
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Чт дек 06, 2007 11:03 am

Вопрос к жильцам 9ого корпуса вчера (5.12.07) горел свет на всех лестничных маршах 5ого корпуса или нет, если несложно подскажите пожалуйста.
 
m&m
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Пн дек 10, 2007 1:03 pm

Свет горит только в 1-м подъезде , без 3-х верхних этажей
 
lisa555
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 9 (И-155)

Пт апр 10, 2009 12:21 pm

кому оформили собсвенность? :P
Я сегодня звонила с СУ. Сказали что наш дом уже начали оформлять. По 5 квартир. Вот почему так рег.палата принимает от них документы. НО.... :) как же без этого... "куратор" по дому уволился (текучка, така текучка) и вот ее дела должны передать кому то и/или нанять нового (кстати никто не хочет :D временно).
Поэтому приостановлено пока. Квартиры оформлять будут не по порядку. :?
Вообщем не поняла то ли мне ссали в уши то ли действительно всё опять застряло на неопределенный срок.Есть инфа у кого то?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ