Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
sdsergsd
Участник
TC
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

ПОМОГИТЕ найти свидетелей нападения собаки!

Пн дек 16, 2019 7:41 pm

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Сегодня, 16 декабря, в 11.50ч., у реки Баньки на противоположной стороне от детского сада в виде замка на ул.Молодежная, д.1, при попытке перейти через мостик на меня внезапно напала и укусила собака доберман, которая была на поводке у женщины 22-25 лет. От неожиданности я не сразу поняла: что произошло? Может, кто-то видел? Женщина была с молодым мужчиной в очках с темной оправой. Мужчина возрастом 22-25 лет, в темной куртке. ПОЖАЛУЙСТА, если кто знает эту женщину, сообщите её данные, может, кто-то её раньше видел. Есть её фото - https://yadi.sk/i/eU1qEO9C87YLdQ . Рядом находились люди в спецодежде, но я от шокового состояния даже не заметила: из каких они служб? Может, кто-то еще видел утренний инцидент? Помогите, пожалуйста. Я была в джинсах, черной куртке, розовой шапке. Я спрашивала у женщины, предполагаю владелицы собаки, державшей её на поводке, её имя и адрес. Она не назвала. Помощь не предложила, не извинилась. Её спутник вообще оперировал ненормативной лексикой. Они после случившегося пошли в сторону домов №3 по Красногорскому бульвару и №19а по Ильинскому бульвару, т.е.там, где Макдональдс. С укусом мне пришлось обратиться в травмпункт. Считаю: кому-то сегодня повезло, в том числе и мне, потому что укусили НЕ ребенка. Даже, если никто не откликнется, все равно, считаю, что обратилась не зря. ПРЕДУПРЕЖДЕН - значит, знаешь об опасности. Спасибо!
PS Внимание - Фото, возможно, бешеной собаки по ссылке https://yadi.sk/i/eU1qEO9C87YLdQ
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ПОМОГИТЕ найти свидетелей нападения собаки!

Вт дек 17, 2019 5:08 pm

А бешеная слева или справа?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.066s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ