Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Вт фев 27, 2007 11:43 am

MrJ приятно было познакомиться:)). Добавить к сказанному вами больше ничего не могу, т.к. тоже торопились и больше никого не расспрашивали.
На счет слов охранника - думаю, это вполне может быть правдой, что люди из ГК не ходили по нашему дому накануне НГ:))), а все провели формально на бумаге. То что, "официально" ГК прошла я не сомневаюсь, тк уж очень во многих источниках об этом упоминается, думаю, они не стали бы так рисковать, если это липа.
На сайте Су висит инфо, что тепло в нашем доме будет до 27 февраля, т.е. завтра можно смело бить в колокола и требовать обещанное. Из слов того же охранника : тепло дадут в ближайшие дни...вот и посмотрим...
По этому поводу задала вопрос КИО с просьбой разузнать ситуацию по теплу, т.к. девушки в call центре СУ ничего толкового сообщить не могут.
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 7

Вт фев 27, 2007 9:48 pm

Свеженькая информацияhttp://www.krasnogorie.ru/news_270207.htm
 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 7

Ср фев 28, 2007 9:21 am

Нам остаемся только "держать пальцы"...
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Ср фев 28, 2007 11:54 am

Ну что ж друзья, подождем...05.03.07...в который раз...:)
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Ср фев 28, 2007 2:01 pm

Да... Весть о запущенном отоплении греет душу даже на расстоянии. :)
Errare Humanum Est...
 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 9:54 am

Облом братцы... :cry:

Посмотрел что пишут наши "товарищи по счастью мкр. 2 корпуса 1А и 2 А (или 2А и 2Б), путаю я их, так вот уастник perra сообщил(а), что ее муж был в ДСК-1 и ему ясно сказали: "Заселение не раньше июня".

Так что опять дурят нашего брата!
За синий платочек!



Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 10:36 am

View, если это правда, то это не облом, а очень здорово, тк с обещаниями от СУ прибавляй стандартно 3 месяца в лучшем случае.
Если они в марте начнут движения по сдаче УК Павшино, то апрель уйдет на устранение недоделок, май - заново будут сдавать и надеюсь сдадут, а июнь - хорошо если начнут раздавать ключи.
Да и тепло к этому времени уже не потребуется...
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 10:51 am

Да я же в своем первом в посте как раз и говорил, что раньше лета не заселят, но потом начались сообщения про отопления разные, появилась надежды, розовые мечты, которые поптом разбились о чугунную реальность :-))

А когда мечты разбиваются - это всегда обидно :-)))
За синий платочек!



Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 10:59 am

Просто приятно, что создается хоть какая-то видимость прогресса, это радует, а расстраиваться не следует, тк все мы уже давно привыкли к постоянным сдвигам сроков и несбывшимся обещаниям СУ. И чуда уже никто не ждет...
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
Аватара пользователя
MrJ
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 12:57 pm

Из источников, заслуживающих доверия, поступила информация, что тепло в наш корпус пошло.
Но уж очень хотелось бы посмотреть своими глазами, пощупать своими руками.
 
Аватара пользователя
MrJ
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 5:05 pm

Читали? Предполагаемый график заселения домов мкр. №1, №2 С изменениями на 1.03.2007 >>> http://pavshino.info/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=33&Itemid=241

Мне не почудилось? Пишут про заселение до 10 апреля?!
 
view
Участник
TC
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 7

Чт мар 01, 2007 5:31 pm

Ну ждемс, что могу сказать...

Держим кулаки, пальцы, все что можно - все держим ;-)
За синий платочек!



Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Пт мар 02, 2007 8:40 am

Слабо верится, конечно. Помнится, нам когда-то обещали заселение к 24 июля 2006 года. :)

Но сам факт, что наш корпус замелькал в рабочих графиках - это уже хорошо. Значит, время заселения медленно но верно приближается.
Errare Humanum Est...
 
Аватара пользователя
Хрюша
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Шахматка: М1, к 7 М2, к 14

Пт мар 02, 2007 11:02 am

view писал(а):
<...> потом начались сообщения про отопления разные, появилась надежды, розовые мечты, которые поптом разбились о чугунную реальность


Розовыми мечтами можно было бы называть срок 26 июля, который нам чуть меньше года назад озвучивали.

Мы покупали квартиру полтора года назад. В отличии от некоторых заселяемых уже корпусов, наш дом тогда стоял постороенным, с окнами, дверями и прочей ботвой. И выглядел гораздо более готовым к сдаче, чем некоторые дома 1 мкр.

Поэтому называть заселение весной розовыми мечтами - это какое-то неуважение к себе и к своим будущим соседям :wink:
**********

Никто не слышал про БТИ?
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 7

Пт мар 02, 2007 12:46 pm

Свежачок с новыми сроками http://www.krasnogorie.ru/news_010307.htm
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Пт мар 02, 2007 3:59 pm

А мне кажется очень странным, почему нет 5го корпуса в списке. Это тот корпус, где будет жить КИО. Он мне недавно писал, что все наши дома (5й,2А, 2Б и наш) готовы, но насчет нашего 7го идут дебаты с УК Павшинцами, что мол, рядом стройка и все такое...из чего я сделала вывод, что наш будет сдаваться самым последним из них. Не может быть ошибки, что наш корпус и 5й вдруг перепутали?....
Я задала вопрос на ветке про заселение, мож кто напишет почему нет 5го...
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... &start=180
Последний раз редактировалось Рыжий-new Пт мар 02, 2007 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Пт мар 02, 2007 4:51 pm

Да, я тоже удивился, когда не встретил 5-й корпус в списке заселяемых... Странно.
Errare Humanum Est...
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 7

Сб мар 03, 2007 4:06 pm

По поводу засаеления до 10 апреля!!! Заселение будет после 10, а не до. Звонила в СУ, там мне все разъяснили:"Табличка со сроками составлена не корректно". Начальник отдела (не знаю какого именно) сотрудницам, отвечающим на телефонные звонки разъяснила таким образом. Следует читать: "Заселение не будет до 10 апреля!"
 
Аватара пользователя
Рыжий-new
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 7

Пн мар 05, 2007 1:16 pm

В субботу были Павшинская Пойма. Тепла нет и не было. Сорри за плохие новости.
По словам охранника - тепло обещали дать через полторы недели.
По его же словам, строители возились в подвале с котлом, и вроде, все готово для пуска тепла.
Также, по словам КИО про графики УК "они приблизительные и доверять им особо не стоит"...

А еще потрясло все вокруг. Я вруг поняла, что даже получив ключи сейчас, жить там все равно будет не возможно, тк рядом и слева и справа - кругом стройка. Даже если отргородить наш островок "прошедший ГК" газонной травой, все равно вокруг просто жуть... :vampire:
Кв.20 - заходите в гости!:)
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Вт мар 06, 2007 1:12 pm

Судя по недавнему сообщению КИО, тепло настроят в ближайшее время. Ждём-с, как обычно...
Рыжий-new писал(а):
А еще потрясло все вокруг. Я вруг поняла, что даже получив ключи сейчас, жить там все равно будет не возможно, тк рядом и слева и справа - кругом стройка. Даже если отргородить наш островок "прошедший ГК" газонной травой, все равно вокруг просто жуть...
Ну так хоть к ремонту можно будет приступить. Да и ключи в кармане уже душу будут греть. :-)
Errare Humanum Est...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ