Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
TC
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт янв 26, 2007 11:48 am

Arkady писал(а):
То Slaker
Мы пока не живем, но так как делаем ремонт, частенько там. Хочу сказать, что во всех оставшихся секциях строителей как муравьев, что-то таскают, что-то варят. В последнее время не вижу охранника, возможно уже посадили консьержей.


Подтверждаю, что строители действительно там постоянно копошились (я имею ввиду время, когда выходила на работу (примерно около 9.00). НО последние два дня лично я вижу движения только возле четвертой секции...возле остальных - ни души

Кстати, вчера практически весь день не было хол.воды (по словам кансьержки), типа замерзла труба и ремонтники весь день ее отмораживали....вот
Последний раз редактировалось Анютка Пт янв 26, 2007 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Вячеслав Б
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Пт янв 26, 2007 2:38 pm

По вашему корпусу появилась информация

http://www.krasnogorie.ru/news_250107.htm
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт янв 26, 2007 2:49 pm

ВСЕ, ЧТО ПИШЕТ СУ-155 - ЛОЖЬ!!!
Была сегодня в отделе заселения. Распоряжения о начале заселения 7,8 секции - НЕТ! Согласно висящим таблицам, корпус не сдан ГК, а приняты в эксплуатацию только 1-3 секции. ГК будет только тогда, когда примут все секции!!
Смотровые ордера выдают "просто, чтобы вы посмотрели квартиры"!

ВЫВОД - ВСЕ НА МИТИНГ 3 ФЕВРАЛЯ!!!!!
 
Аватара пользователя
zhendosss
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 14

Пн янв 29, 2007 3:36 pm

Спасибо всем будущим соседям за отзывчивость. К сожалению согласен с Мэри. Даты на сайте СУ - ни о чём Этот раздел - самый часто обновляемый на этом сайте. И хоть я и видел сюжет с прошлым митингом по ТВЦ, в митинги я уже не верю. Тем более, если продавать квартиру и искать другую в более обжитом районе, митинги только опускают её стоимость.
14 кор.,6 секц.,1 эт.,трёшка
 
Галя
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 14

Пн янв 29, 2007 11:17 pm

Мэри писал(а):
Согласно висящим таблицам, корпус не сдан ГК, а приняты в эксплуатацию только 1-3 секции.


А что это за таблицы?
gala
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт янв 30, 2007 4:04 pm

Состояние строительства по всем корпусам. Висит прямо у входа в СУ-155 на Наметкина
 
JimBin
Участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вт янв 30, 2007 4:06 pm

Мэри писал(а):
Состояние строительства по всем корпусам. Висит прямо у входа в СУ-155 на Наметкина

был вчера в су, кроме бумаг на тему оформления собственности ничего другого не было.
корп. 12А, 4 секц.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт янв 30, 2007 7:09 pm

Я была в прошлую пятницу, все висело. Значит сняли
 
ААА
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср янв 31, 2007 8:54 pm

Сегодня затопили третию секцию товарищи делающие ремонт ориентировочно на 10 этаже. Отключили энергию на неопределенное время, так что ремонт всего подъезда остановился. :cry: Уважаемые соседи давайте соблюдать технику безопасности.
 
ЛЕДИ
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 12:35 pm

Я из 3-ей секции, нас затопили с 12 этажа, у моего знакомого квартира во 2-й секции, расположенна слева. В ванной у него тоже была вода, Насколько я поняла , то фактически моя квартира спасла моих соседей с низу от затопления, вся вода вышла через подъезд ,а не пошла по квартирам, т.к. я залила свой пол и к этому подошла ответтственно ( максимум гидролирола, хорошая стяжка-наливные полы). Рада за своих нижних соседей, а самой плакать хочется, успокаивает конечно что людям хорошее сделала.
 
ЛЕДИ
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 12:37 pm

Что интерестно, на подъезде объявление что отключили электроэнергию до 5 февраля(просто ужас какой-то) и объявление начинается со слов "АКТ ВАНДАЛИЗМА"
 
Ден
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 1:38 pm

Мо моему мнению "АКТ ВАНДАЛИЗМА", это просто отмазка тех кто проводил наполнение гидранта, так как перед наполнением водой необходимо было проверить Все краны, к тому же это неочень трудно спуститься одному человеку с 16 го этажа и все проверить. Им просто лень было подыматься без лифта на 16 й этаж. Проще всего свалить на кого-то. :nono:
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 8:27 pm

Все!!!!!!!!!!!! Ключи у меня. Я в нашем подъезде был уже третий который взял ключи.
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 8:30 pm

Ромик писал(а):
Все!!!!!!!!!!!! Ключи у меня. Я в нашем подъезде был уже третий который взял ключи.

а другие с форума или не знаешь их?
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 01, 2007 9:23 pm

Они были до меня (на стенде уже не висели ключи),но судя по нашему реестру ни того ни того нет. Один кажется зарегистрирован на красной горке,но могу ошибаться,так ка на этаже две однокомнатных квартиры.
При мне еще одна семья готова была взять ключи но ИХ встречу перенесли на завтра.
Кстати не повторяйте ошибок меня и этой семьи: ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ сразу на повторный прием с разницей в два три часа иначе рискуете в один день ключи не получить - мне было предложено записаться на повторный прием аж на 22 февраля.
14 кор. 2 под. 3-ка
 
ЛЕДИ
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 02, 2007 12:02 am

ПОЗДРАВЛЯЮ! теперь у вас появилась еще одна головная боль, связанная с ремонтом, но это уже приятно. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!!!
 
Галя
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 02, 2007 11:31 am

ЛЕДИ писал(а):
головная боль, связанная с ремонтом, но это уже приятно. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!!!


Это с какой стороны посмотреть, мы ключи еще в декабре получили, но до сих пор кроме окон и батарей ничего не сделали - всему виной электрика :?
gala
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 02, 2007 11:50 am

а в чем проблема? у меня сегодня уже сан.узел ломают
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Галя
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 02, 2007 2:13 pm

У меня индивидуальный проект электрики - много всякого геморроя, а пока не сделаем её - нет смысла делать что-то другое.
gala
 
Dina
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 14

Детали получения ключей

Пт фев 09, 2007 10:20 pm

Всем привет! Затишье у кого-то в связи с заселением и ремонтом, у кого-то - в ожидании ключей? Поделитесь, что интересного происходит?

Обращаюсь к тем, кто приобрел квартиры в Отделстрое и уже заселился.
Нужна информация по процедуре получения ключей. Муж записал меня на получение ключей на 12 марта (14 корпус, 6 секция). Диспетчер сообщила, что для получения ключей нужны следующие документы:
1. Паспорт
2. Договор
3. Трехстороннее соглашение
4. Смотровой ордер

Первые два пункта у меня присутствуют, вторые два - отсутствуют. В Отделстрое мне сообщили что соглашение и ордер нам (тем, кто покупал у них квартиру) вообще не нужны, и у всех людей, кто получал ключи до меня, проблем не возникало.

Я на всякий случай еще раз перезвонила диспетчеру, которая очень грозно заявила, что если я не предоставлю документы по всему списку (4 пункта), то ключей мне не дадут. Хотя еще она уточнила, что сама прием не ведет, и повторяет по телефону только то, что ей приказали.

Люди, откликнитесь! Как проходил процесс получения ключей и какие вообще документы с вас требовали?

И еще несколько маленьких вопросов - в какой момент времени происходит оплата ком.платежей за 4 месяца, предоставление проекта электрики, страховки и что там еще понадобится?

Пошарюсь, конечно, сейчас по форуму. Но в любом случае буду очень благодарна за любую информацию!
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ