Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19
 
REMGSMS
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 19

Re: To REMGSMS

Ср окт 11, 2006 11:45 am

Fremdangel писал(а):
Может еще подскажете кому?)) Несколько дней уже как объявление висит о продаже - что-то ни ответа, ни привета)). У Су -то квартиры 2-й очереди подороже будут.........

Не совсем понял ваши мысли, но постараюсь ответить:
1 Если нужно будет, то подскажу, благо опыт в недвижимости позволяет.
2 Какое объявление?, где висит? и каких ответов вы ждете?
Если объявление о продаже квартиры размещать только на форуме, то ответов можно и не ждать, потенциальные покупатели и риэлторы ищут квартиры в газетах "Из рук в руки", "КДО", "Недвижимость и цены", и др., а не по форумам ползают.
3 Квартиры 2-й очереди подороже будут чем 1-й? Это глупость, разрыв в ценах будет сохраняться(но постепенно сокращаться) еще в течении 1-2 лет после получения свидетельства о собственности.
 
musicmaker
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 14

Не раньше января-феврвля.

Чт окт 12, 2006 1:48 pm

Покупали квартиру в "Отделстрое".Звонили им сегодня.Нам ответили,
что приезжал Медведев и запретил сдавать дома в таком(недоделанном) виде. Все корпуса.Поэтому точно не раньше января-феврвля.До этого отвечали словами "СУ-155".
 
Аватара пользователя
zhendosss
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Пт окт 13, 2006 11:06 am

Интересно, а когда он приезжал? Ангажированный приезд 7-го октября так и не состоялся. Те, кто был на сборе, могли это видеть, точнее не видеть своими глазами. И почему Медведев занимается этим вопросом? И как Медведев может запретить сдачу домов? Он что, в составе ГК? Что-то сильно напоминает простейшую отмазку "Отделстроя" в условиях отсутствия инфы.
14 кор.,6 секц.,1 эт.,трёшка
 
REMGSMS
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 19

Пт окт 13, 2006 12:22 pm

Отделстрой свои квартиры на пойме продал, необходимость обещать каждую неделю ГК отпала, теперь тактика другая- чтобы от работы не отвлекали своими звонками- говорят, что ГК через пол года.
 
alex_
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней

Пн окт 16, 2006 5:31 pm

Доброе время суток!
Соседи, что с детским досуговым центром? Три 14 эт. корпуса вместо центра - уже окончательный приговор? Кошмар! Что же они (СУ-155) сволочи делают!!!! Это же бетонный мешок, а не микрорайон!!!! Окна в окна на расстоянии 15 метров. Желание жить в этом городе будущего исчезло :cry: .
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 18, 2006 12:33 pm

Похоже, г-н Болдырев все-таки сдержал слово на счет ГК 18.10!
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?p=34421#34421

ГК прошла, заселение в конце октября.
Правда, я не уточнил, заселяются ли все секции или нет... :oops:

Так что звоните, уточняйте...
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 18, 2006 12:42 pm

А что-тут уточнять?Если батареи только в четырех секциях?Я не чукча,чтобы в чуме жить,пусть туда сам Болдырев заселяется :evil:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 18, 2006 2:49 pm

Джентельмены!

Что Вы гадаете и принимаете слухи от каких-то людей?
Где документ?

Пока не увижу собственными глазами - не поверю никому и низачто.
Меня накормили завтраками настолько что я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь от добавки.

Де факто: с 5-ой по 9-ую секцию ВСЕЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ (да в первые четыре вообще то тоже).
Де факто: когда можно - НЕ ЗНАЕТ НИКТО (may be SU-155 and company).
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Ср окт 18, 2006 11:16 pm

Всем добрый вечер.

Ну во первых, ГК уже должно быть принятым по 14 корпусу, если бы его не приняли, не было бы БТИ. Пудрят они голову вот и все. Почему не предоставляют акт - на это есть много разных причин. Остается тока догадываться. Я вон позвонил отцу(по профессии инженер-строитель, всю жизнь строил жилые здания) и он рассказал какие могут быть проблемы при передачи дома, поэтому я как то особо спокоен, хотя в душе конечно хочется быстрее заполучить ключи и делать ремонт в квартире.

Во вторых, скорее всего СУ-155 не может во время передать права на квартиры управляющей компании, так как она всяческими способами не хочет брать их под свою опеку из за многих недоделок!Ей жеж не хочется после Сушек за все отдуваться. Вот и получается что как только СУ-155 доработает дом до ума(батареи, освещение, проведение бак анализа, может где то утечка произошла - причин много приходится только догадываться), так УК и возьмет на себя право владения квартирами, чтобы в дальнейшим включать в реестр.

Другое дело, почему СУ не пытается доделывать дом. Возможно из за финансирования. Тут тоже приходится догадываться, что возможно много причин, одна из которых неправильное распределение средств, недобросовестность подрядчиков, либо субчиков и т.д.

Так что все что Вы здесь пишите на этом форуме - это хорошо, и даже правильно, но берегите свои нервы(они не восстанавливаются). Правильно кто то сказал из участников форума, не помню в какой ветке - что сколько бы Вы не рвали на себе волосы, не матерились - результат будет один и тот же.

Пысы... конечно можно было бы подать на них в суд, за задержку времени, так как в договоре допустим у меня явно прописано что срок 3 квартал 2005 года. Но с другой стороны посудите сами, компания в принципе хоть что то да делает, а не так как вон типа как другие соинвесторы в других районах Подмосковья и Москвы. Я сушников не защищаю ни по какому пункту, просто констатирую то что есть.

С Уважением, Антон.
 
Артем
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 12:15 pm

Bencli писал(а):
Другое дело, почему СУ не пытается доделывать дом. Возможно из за финансирования. Тут тоже приходится догадываться, что возможно много причин, одна из которых неправильное распределение средств, недобросовестность подрядчиков, либо субчиков и т.д.


Или недобросовестность головного инвестора...
Да в сущности именно в этом, скорее всего, причина и состоит. И такое состояние может продолжаться в принципе бесконечно долго. Особого стимула что-то делать все равно не просматривается.
 
Аватара пользователя
Bird
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Шахматка: М2, к 4

Чт окт 19, 2006 2:26 pm

скажите пожалуйста телефон су-155 отдел заселения... :oops:
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 19, 2006 2:51 pm

Bird писал(а):
скажите пожалуйста телефон су-155 отдел заселения... :oops:


Телефон 967-14-92
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 19, 2006 3:33 pm

Соседи, по поводу прохождения ГК в нашем корпусе мы звонили в КРА в ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА . По телефону 562-65-66 дали верную информацию о ее прохождении и дате подписания Главой.

Также есть телефоны 562-85-30, 562-65-66, 564-40-54. Но здесь они дают информацию, но просят проверить информацию по другим телефонам.
Только не звоните все сразу, они в конце концов говорят, что не обязаны давать информацию частным лицам и заканчивают разговор. Лучше позвонить кому-то одному форумчанину и слезно их просить "поделиться новостями", так как только "жизненно важные обстоятельства" заставляют Вас отвлекать таких милых дам от их работы.

Попробуйте.
 
Марина
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 4:10 pm

Я туда позвонила, разговаривала с мужчиной, правда, и мне ответили следующее: акты пришли вчера, и теперь они на подписи у главы и что это уже последняя инстанция, и они будут подписаны на следующей неделе.
Марина, 1 мкрн., 14 к., 3 секция, 4 этаж, 2-ка слева
 
serzav
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 30 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 7:05 pm

По ссылке:
http://www.su155.ru/ru/service/info/

Внимание! Информационная справка от 18 октября 2006 года.

Московская область, Павшинская пойма, Красногорье

Отопление в домах. Пуско-наладочные работы на котельной №2 прошли по графику. Утром 18 октября начался запуск теплосистемы района: внутриквартальные и домовые сети заполняются теплоносителем. Процесс заполнения продлится около 45 часов, после чего будет начат подогрев теплоносителя.

Первоначально отопление будет запущено на заселяемые корпуса (11, 12Б, 13, 21), затем подключат остальные (9, 10, 12А, 14, 20 (1-я очередь), 1А, 1Б, 2А, 2Б, 5, 7 (2-я очередь, 1-й мкр-н), 2А, 2Б, 5 (2-я очередь, 2-й мкр-н), 1А, 2, 3 (1-я очередь, 3-й мкр-н)).

Сдача домов ГК. По корпусам 9, 14, 20 (1-я очередь) подписаны акты приемочной комиссии (ГК), они переданы Главе Администрации для окончательного визирования и подготовки распоряжения о начале заселения.

По данным корпусам началась посекционная сдача эксплуатирующей организации (УК «Павшино»), о сроках начала заселения будет объявлено 30 октября.

По корпусам 10 и 12А (первой очереди) о подписании по данным корпусам актов приемочной комиссии (ГК) будет сообщено 23 октября.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 19, 2006 11:39 pm

Bird писал(а):
скажите пожалуйста телефон су-155 отдел заселения... :oops:

967-14-92 доб. 225
специалист отдела заселения
Егорова Анна Николаевна
(очень милая и приятная девушка)
 
Аватара пользователя
Валерия
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 16 дней

Вт окт 24, 2006 6:00 pm

Подскажите, нас таки заселяют или нет???? :?: :wink:
 
Аватара пользователя
Bird
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Шахматка: М2, к 4

Вт окт 24, 2006 6:00 pm

что-то мне не вериться что сдадут наши секции 4-ре....как будут подключать отпление если батарей нету ещё в др. секциях
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Вт окт 24, 2006 6:21 pm

Отопление подается по-секционно. Открыл краник - и стало тепло.

Или не стало... :russian_roulette:
Это только присказка, сказка - впереди!
 
Аватара пользователя
Bird
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Шахматка: М2, к 4

Пт окт 27, 2006 3:23 pm

новостей больше ни у кого нет? :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ