Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
oxy_rus21
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

закупка турецкой ортопедической обуви TOFINO и мембранная детской одежды Reimo

Чт мар 01, 2018 2:30 pm

Всем Здравствуйте! Живу в павшинской пойме Красногорский бульвар д.26.

Приглашаю всех принять участие в закупке ортопедической детской обуви, от очень известного Турецкого производителя ТМ "Tofino"
Эта марка зарекомендовала себя как очень надежная и комфортная. По классу торговой марки ее можно сравнить с WOPPY. Материалы используются те же.
Подошвы дышащие, анатомические стельки и т.д.
Условия:
1. Минимальная партия на выкуп 5 собранных рядов.
2. Прайс-лист в Долларах США. Цена в закупке может измениться с учетом колебания курса валюты.
3. ОРГ - 15%+3 % перевод денег поставщику и конвертация валюты.
4. Оплата заказа производиться в течении суток с момента моего уведомления о необходимости оплатить заказ.
5. Доставка из Турции оплачивается отдельно. Стоимость доставки будет считаться индивидуально, в зависимости от Вашего заказа. ( примерно 350-470 руб)
6. Цена в закупке указана уже с орг.сбором и % перевода поставщику, по доставке сообщаю по факту получения обуви мной.

Подробнее о бренде:
Эффект песка
Для ступни ребёнка самая лучшая опора - это морской песок, который отлично адаптируется к её форме, не вызывая давления или ограничения в движениях. По этой причине Тофино создала эсклюзивную «Систему эффекта песка», которая, благодаря особым техническим характеристикам, создаёт естественное ощущение опоры на песок.
Детская обувь Тофино, принимая форму ступни и адаптируясь к её движениям, благоприятствует таким образом правильное развитие подошвенной дуги и суставов.
Кроме того, прочная и эластичная подошва вместе с бархатным верхним материалом делают обувь Тофино ещё более мягкой и удобной.
Съёмная стелька
Детская обувь Тофино имеет съёмные анатомические, антибактериальные и моющиеся стельки: важная гарантия для здорового состояния ступни самых маленьких.
Против потливости и влажности Тофино вам рекомендует часто вынимать стельки и хорошо высушивать их перед тем, как заново их вставлять в обувь. Небольшая предусмотрительность, которая гарантирует здоровье, гигиену и всегда сухие ноги!
Сотрудничество с педиатрами
Тофино постоянно сотрудничает с педиатрами и специалистами врачами-ортопедами, чтобы усовершенствовать свою продукцию. Благодаря этой прямой связи с миром исследования детская обувь Тофино всегда в первых рядах инновации.
Стиль
Детская обувь Тофино удобная и прочная, но также и модная! Это собственно связь между стилем и ноу-хау итальянцев и самыми актуальными тенденциями моды, что позволяет ценить Тофино во всём мире.
Важность деталей, тщательный выбор материалов и строгий контроль производственных процессов отмечает качество всей продукции Тофино.
Представляю закупку качественной мембранная детской одежды российского бренда Reimo[/b] производится в Китае на фабрике под строгим контролем качества, со всеми технологическими характеристиками. Качество продукции ничем не уступает разрекламированным брендам как Ласси (Lassie), но на порядок дешевле. Отличная и качественная детская одежда от российского производителя по низкой цене.
Группа находится в контакте. https://vk.com/club158759594
 
oxy_rus21
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: закупка турецкой ортопедической обуви TOFINO и мембранная детской одежды Reimo

Чт мар 01, 2018 9:26 pm

Присоединяйтесь, пишите в комментариях что и какой размер интересует, в первое время по возможности буду выкупать ряды не полные, буду оплачивать за свой счет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.085s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ