Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
taisia
Участник
TC
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 18

Школа МГОК (у м.Тушинская)

Ср окт 18, 2017 9:22 am

Родителям будущих первоклассников!
Хочу порекомендовать школу МГОК у метро Тушинская, пр-д Стратонавтов, 15.
Планируется набрать два 1-ых класса на следующий год. Среднее количество учащихся, 25 человек.
Мой ребенок в этом году пошел в 1 класс, в классе учится 21 человек. Опытный учитель, с 20-летним стажем (Луценко Наталья Евгеньевна). Все кружки бесплатные, раз в неделю ездим в бассейн на Планерную на школьном автобусе. Кружки, доступные для первоклашек: танцы, фехтование, маленький гений, гимнастика ума. Мы ходим на танцы и фехтование, пока с удовольствием.
В школе есть продленка с очень хорошим педагогом, за детьми реально смотрят. У нас в классе набралось 15 чел. на продленку, поэтому сделали еще один класс продленки и ее взяла наш же учитель. Руководство школы контактное, доступное, это значит реально решить возникающие проблемы. Это и стало для меня основным доводом по выбору школы.

21 октября 2017г., в субботу, в 11-00 состоятся демонстрационные уроки для первоклашек, будет учительница, набирающая 1 класс. Приходите и посмотрите сами на условия школы. Кстати, за 2016-2017 год школа вошла 300-у лучших школ Москвы, так что по учебным показателям она не уступает школам Митино.
По всем вопросам обращайтесь:
8 923 464 93 33 Светлана Владимировна
http://mgok.mskobr.ru/
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Школа МГОК (у м.Тушинская)

Ср окт 18, 2017 11:38 am

254 место в рейтинге.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Jana
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 лет 11 месяцев

Re: Школа МГОК (у м.Тушинская)

Вт май 29, 2018 5:18 pm

Добрый день. Родители детей средней школы МГОКа, отзовитесь пожалуйста!! Очень нужны ваши реалистичные отзывы. Собираемся в 5 класс. Возможно туда. Понравилось, то что относительно немногочисленные классы, в параллели 2-3 класса, из Поймы маршрутка кажется прямо до школы. Но!! Нигде не могу найти реальные отзывы о средней школе, мнение родителей, учеников. На фоне того, что активно детей туда приглашают и быстро готовы зачислить. Может зря насторожилась я конечно? В первую очередь интересует атмосфера в школе, учителя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ